КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН 2017. ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР

12 августа 2017 года.
Кубок Президента Казахстана у "Нефтехимика".

Нижнекамский клуб вышел победителем двух предсезонных турниров, заняв первые места на Кубке Президента Республики Казахстан и на Кубке Республики Башкортостана. В сумме, в восьми проведенных матчах на этих турнирах, «Нефтехимик» показал статистику +5+2-0-1.

Результаты матчей:

6 августа. «Адмирал» - «Авангард» 5:4 ОТ (2:2, 2:1, 0:1, 1:0) — победный гол в овертайме забил Владимир Ткачев.
6 августа. «Нефтехимик» - «Трактор» 5:4 ОТ (1:0, 2:2, 1:2, 1:0) — Дэн Секстон оформил дубль, забив победную шайбу в овертайме.
6 августа. «Барыс» - «Давос» 4:2 (1:1, 0:1, 3:0)

7 августа. «Трактор» - «Авангард» 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
7 августа. «Нефтехимик» - «Барыс» 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)

8 августа. «Нефтехимик» - «Давос» 4:3 (1:1, 2:1, 1:1) — при счете 3:3 решающий гол забил Андрей Нестрашил за 15 секунд до конца основного времени.
8 августа. «Трактор» - «Адмирал» 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)

9 августа. «Адмирал» - «Давос» (Швейцария) 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
9 августа. «Барыс» - «Авангард» 4:3 (2:1, 1:1, 1:1)

10 августа. «Нефтехимик» - «Авангард» 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) — на сей раз автором решающей шайбы стал Олег Пиганович за 2:20 до финальной сирены.
10 августа. «Трактор» - «Давос» (Швейцария) 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)

11 августа. «Нефтехимик» - «Адмирал» 2:4 (1:1, 0:1, 1:2) — матч не имел большого значения для нижнекамцев, еще до его начала они гарантировали себе первое место.
11 августа. «Трактор» - «Барыс» 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

12 августа. «Авангард» - «Давос» 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)
12 августа. «Адмирал» - «Барыс» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)