.
ФОТО-АРХИВ "АВАНГАРДА"

ФОТО-АРХИВ

Сезон 2004-05 гг. Матч за третье место. «Авангард» - «Локомотив». Ворота соперников атакует Максим Сушинский. (фотография www.hawk.ru)
Сезон 2004-05 гг. «Авангард» - «Салават Юлаев». Яромир Ягр под присмотром защиты соперников. (фотография www.hawk.ru)
Сезон 2004-05 гг. «Лада» - «Авангард». Тольяттинский форвард Александр Скугарев (№25) и капитан омичей Олег Твердовский. (фотография www.hclada.ru)

Бывший НХЛовец Артем Чубаров забросил 10 шайб и сделал 13 передач в регулярном сезоне 2005-06 гг в 47 матчах за омский клуб. Фото www.hclada.ru
Капитан «Авангарда» Дмитрий Рябыкин забросил 6 шайб и сделал 16 передач в 50 матчах 2005-06гг, в то время как голкипер Норм Маракл показал результаты +23=6-11. Фото www.hawk.ru
В 54 играх в составе "Авангарда" в регулярном сезоне 2006-07 гг Павел Роса забросил 23 шайбы и сделал 17 передач. Фото www.hclada.ru
Форвард омичей Антон Курьянов забросил 24 шайбы и сделал 21 точную передачу в 50 матчах чемпионата 2006-07 гг. Фото www.hawk.ru
Лучшний новичок 2007 года - форвард "Авангарда" Алексей Черепанов, автор 29 очков (18+11) в 47 играх. Фото www.hawk.ru
В конце сезона 2007-08 гг капитаном "Авангарда" стал Александр Свитов, закончивший регулярный чемпионат с 21 очком (10+11) и 140 минутами штрафа. Фото www.hawk.ru
Во второй половине сезона 2007-08 гг ворота омичей защищал чернокожий Фрэд Брэтуэйт. Шестой номер - защитник Денис Денисов. Фото www.hawk.ru
Как и годом ранее, в 2007-08 гг лучшим бомбардиром "Авангарда" стал Александр Калюжный с 59 очками (25+34). Фото: ska.sportreport.ru
В 2008-09 гг Ягр вернулся в "Авангард", играл хорошо, но на свой высший уровень так и не вышел. Фото www.khl.ru
Сезон 2008-09 гг завершился для омичей в пятом матче четвертьфинала плэй-офф, в Казани, в овертайме. Фото www.khl.ru