. ПРЕССА:
20 апреля. Михаил Григоренко: «Благодарен ЦСКА за три года» // matchtv.ru
17 апреля. Николай Голдобин: «Решил продлжить карьеру в России» // sport24.ru
16 марта. Богдан Киселевич: «Фартануло, что в начале эпидемии не полетели в Китай»
22 октября. Илья Сорокин: «В финале Кубка Гагарина не брил бороду из-за лени» // "Спорт-Экспресс"
12 июля. Алексей Марченко: «Кубок Гагарина постараемся никому не отдать» // life.ru
9 июля. Илья Сорокин: «В прошлом сезоне мы достигли главных целей, все остальное второстепенно» // "Спорт-Экспресс"
1 июля. Президент ЦСКА Игорь Есмантович: «В КХЛ нет запретов» // match.tv
// sport24.ru

2020 год

18 мая. ЦСКА — обладатель Континентального Кубка, Капризов — лучший снайпер.
8 марта. ЦСКА прошел «Торпедо» за четыре матча, пропустил всего три шайбы.
27 февраля. Вратари «Автомобилиста» помогли ЦСКА защитить титул чемпионов регулярного сезона.
16 января. ЦСКА разгромил "Сочи" и первым обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ.
8 января. ЦСКА не дал московскому «Динамо» сократить отставание.

2019 год

19 декабря. Московский ЦСКА остановил победную серию СКА на футбольной «Газпром Арене».
20 ноября. Столичный ЦСКА прервал серию из четырех поражений.
16 сентября. «Локомотив» не устоял перед Капризовым, ЦСКА.
13 сентября. Первая армейская встреча осталась за ЦСКА.
25 августа. Кубок Мэра Москвы — ЦСКА только третий.
10 июля. Светлаков продлил контракт с ЦСКА.
1 июля. Киселевич подписал контракт с ЦСКА на 3 года.
26 июня. Форвард ЦСКА Грег Скотт перешел в шведский «Брюнэс».
1 июня. ЦСКА сохранил в составе Телегина и Андронова.

18 мая 2020 года.
ЦСКА — обладатель Континентального Кубка, Капризов — лучший снайпер.

КХЛ определила лауреатов сезона-2019/2020 в командных и индивидуальных номинациях.
Самый ценный игрок регулярного чемпионата – Дмитрий Яшкин (московское «Динамо»)
Лучший бомбардир – Вадим Шипачев (московское «Динамо»)
Лучший снайпер – Кирилл Капризов (ЦСКА)
Самый результативный защитник – Микко Лехтонен («Йокерит»)
Лучший вратарь – Тимур Билялов («Ак Барс»)
Лучший новичок – Артем Галимов («Ак Барс»)
Лучшая тройка – Андре Петерссон – Вадим Шипачев – Дмитрий Яшкин (московское  «Динамо»)
Лучший играющий ветеран-наставник – Александр Семин («Витязь»).
ЦСКА выиграл Кубок Континента, заняв первое место по итогам регулярного чемпионата.
Напомним, КХЛ досрочно завершила плей-офф Кубка Гагарина из-за коронавируса.

8 марта 2020 года.
ЦСКА прошел «Торпедо» за четыре матча, пропустил всего три шайбы.

«Звезды с Востока» и «Хроника Хоккея»: Обладатели Кубка Гагарина прошлого года и чемпионы регулярного сезона 2019-20 гг московский ЦСКА быстро, за четыре матча, прошел первый раунд плэй-офф 2020 года, обыграв нижегородское «Торпедо» 4-0 (3:0, 3:0, 2:1 ОТ, 3:2 ОТ), пропустив в этих матчах всего три шайбы.

На домашнем льду армейцы полностью «засушили» атаку соперников, а вот в Нижнем Новгороде добились обоих побед только в овертаймах.

«Все игры были тяжелые, - сказал главный тренер ЦСКА Игорь Никитин,-  Я, в принципе думаю, что для нас это было тоже очень хорошо. Благодарим «Торпедо» за хорошую игру. Довольны победой и готовимся дальше».

Лучшими в атаке по ходу серии у ЦСКА стали нападающие Антон Слепышев — 5 очков (2+3), Кирилл Капризов — 4 (2+2), Максим Мамин — 3 (1+2) и защитник Никита Нестеров  - 3 (0+3). У «Торпедо» только два форварда Антон Шенфельд (0+2) и Дамир Жафяров (+2) набрали более одного балла.

24-летний голкипер ЦСКА Илья Сорокин за четыре игры отразил 86 бросков из 89 (96.6%, 0.73 г/и), 24-летний Анндрей Тихомиров из «Торпедо», проведший три матча из четырех, остановил 86 атак соперников из 93 (92.5%, 2.26 г/и).

«Мы неплохо действовали, в том числе и в первых двух матчах, у нас были моменты, чтобы изменить их ход и приблизиться к сопернику, - подвел итог наставник «автозаводцев» Дэвид Немировски, - Также была хорошая третья игра, но не сработало большинство. В четвертом поединке не смогли довести матч до победы. У меня нет вопросов к ребятам. Все бились до конца и выжимали из себя максимум. Очень обидно проигрывать серию 0-4, особенно обидно это выглядит на бумаге. То, как мы действовали последние две игры, должно было привести к счету 2-2 в серии и вернуть команды обратно в Москву. Но…Я желаю удачи ЦСКА в дальнейшем. У нас сезон закончился».

Клуб из Нижнего Новгорода, который в принципе с трудом, под самый занавес регулярного сезона пробился в плэй-офф, проиграл уже пятую кубковую серию подряд с 2016 года (всего +5-20 за этот период).

Примечание: Во втором раунде плэй-офф ЦСКА должен был встретиться с московским «Динамо», однако из-за пандемии COVID-19 розыгрыш Кубка Гагарина 2020 годы был приостановлен, а затем полностью отменен.

27 февраля 2020 года.

Перед последним днем регулярного сезона три команды — СКА (93 очка), «Ак Барс» (92) и ЦСКА (92) имели шансы на общее первое место, а с ним и на Кубок Континента. СКА уже закончил свою программу и команде из Санкт-Петербурга оставалось только ждать результатов игр конкурентов. В итоге, общая победа в регулярном чемпионате, второй год подряд досталась столичным армейцам, разгромившим дома ХК Сочи 6:0.

Также есть в этом заслуга и екатеринбургского «Автомобилиста», остановившего в Казани «Ак Барс» 3:0, при этом, если бы казанцы набрали одинаковое количество очков с ЦСКА, то они бы становились чемпионатами благодаря лучшим дополнительным показателям. А так, несмотря на преимущество в бросках 43-23, «Ак Барсу» не удалось распечатать ворота уральцев которые первые два периода защищал Якуб Коварж, в а заключительной трети Владимир Галкин. Коварж, восстановившийся после сотрясения мозга и проводивший первую игру с 25 января, отразил 30 бросков, заменивший его Галкин — 13.

Таким образом «Ак Барс» упустил прекрасный шанс, впервые в своей истории завоевать Кубок Континента, оставшись в итоге третьим. ЦСКА же в пятый раз выигрывает этот трофей, до этого в 2015, 2016, 2017 и 2019 годах.

Коротко. Итоги сезона. 27 февраля.
Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов стал лучшим снайпером КХЛ по итогам регулярного сезона. Форвард отметился 33 голами и второй раз подряд выиграл снайперскую гонку. В прошлом сезоне на его счету было 30 шайб. Лучший результат в истории лиги по итогам регулярки показал форвард «Металлурга» Сергей Мозякин в сезоне-2016/17 — 48 голов.

Коротко. 27 февраля.
По информации «Спорт-Экспресса», нападающий ЦСКА Антон Слепышев планирует вернуться в «Эдмонтон» в следующем сезоне. В «Ойлерз» ожидают, что 1 июля 25-летний форвард подпишет с ними контракт на год на примерно 1 миллион долларов. В текущем сезоне на счету Слепышева 43 (17+26) очка в 53 матчах регулярного чемпионата КХЛ при показателе полезности «+27». Слепышев был выбран «Эдмонтоном» в третьем раунде драфта НХЛ-2013. Он провел в системе клуба 3 года, сыграв 102 матча за «Ойлерз», после чего подписал соглашение с ЦСКА, срок действия которого истекает 30 апреля.

16 января 2020 года.
ЦСКА разгромил "Сочи" и первым обеспечил себе участие в плей-офф КХЛ.

tass.ru: Московский ЦСКА на своем льду переиграл "Сочи" со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на "ЦСКА-Арене".

В составе ЦСКА шайбы забросили Сергей Толчинский (3-я минута), Антон Слепышев (41, 50), Константин Окулов (48, 57) и Никита Нестеров (51). У "Сочи" отличился Давид Рундблад (59).

"У нас был седьмой матч через день, поэтому у ребят сил было немного? - сказал главный тренер армейцев Игорь Никитин, -  Мы грамотно сработали и дождались своих шансов. Сделали то, что нужно".

Благодаря победе над "Сочи" ЦСКА стал первой командой текущего сезона, оформившей выход в плей-офф. Команда является действующим обладателем Кубка Гагарина.

ЦСКА в третий раз в сезоне переиграл "Сочи", ранее армейцы оказывались сильнее со счетом 2:0 и 7:1. Команды встретились в 21-й раз в матчах КХЛ, на счету сочинцев одна победа, которая была одержана в гостях 4 января 2016 года (2:1), армейцы выиграли 17 матчей в основное время и три - в серии буллитов.

Армейцы возглавляют турнирную таблицу Западной конференции, в активе клуба 74 очка в 49 играх. "Сочи" располагается на девятом месте в Западной конференции (46 очков в 49 матчах).

8 января 2020 года.
ЦСКА не дал московскому «Динамо» сократить отставание.

Московский ЦСКА одержал волевую победу над земляками из «Динамо» со счетом 4:1. Проигрывая 0:1 после первых 20 минут, армейцы забросили три шайбы в во втором периоде (отличились Киселевич, Слепышев и Секач), и установили окончательный результат в заключительной трети (Окулов).

В середине второй двадцатиминутки, при счете 1:1, когда судьи изгнали с площадки защитника ЦСКА Михаил Науменкова за удар клюшки, «Динамо» пять минут на игру в большинстве, но ничего из этого не извлекло.

В итоге армейцы выиграл сезонную серию у «бело-голубых» +3-1-0 (2:1, 2:1, 0:3, 4:1).

«Мы провели хорошую игру, меньшинство и большинство сделало свою работу, - сказал главный тренер армейцев Игорь Никитин, - Все старались, играли на команду, думаю, результат мы заслужили».

«Мы сами сломали себе игру, когда было пять минут большинства. Не атаковали и не смогли ничего толкового создать. Надо было сыграть почетче, - подвел итог наставник «Динамо» Владимир Крикунов. - ЦСКА хорошо отработал, а мы не смогли подняться после вчерашней игры. Работать надо все равно вторую игру, не думаю, что это так тяжело».

ЦСКА продолжает лидировать как Западной конференции, так и во всей КХЛ имея 67 очков (+32-10-3). «Динамо», набиравшее до этого матча очки в 11 играх кряду (+8-0-3) и впервые проигравшее в основное время с 12 декабря (тогда «бело-голубые также проиграли армейцам), упустило прекрасную возможность сократить отставание от ЦСКА до минимума. После этой осечки у «Динамо» осталось 62 балла (+28-13-6) и третье место в конференции.

Коротко. 27 декабря. ЦСКА обменял в «Адмирал» нападающих Никиту Коростелева и Ивана Силаева. Об этом сообщает сайт «Звезды» — фарм-клуба армейцев в ВХЛ. Взамен клуб получит денежную компенсацию. В текущем сезоне оба игрока выступали за «Звезду». 22-летний Коростелев в 7 матчах ВХЛ набрал 8 (4+4) очков. 23-летний Силаев в 37 матчах набрал 22 (8+14) очка, а также отыграл один матч в КХЛ // «Спорт-Экспресс».

19 декабря 2019 года.
Московский ЦСКА остановил победную серию СКА на футбольной «Газпром Арене».

Второй год подряд в Санкт-Петербурге прошла «Зимняя Классика» на футбольной «Газпром Арене», где снова встретились СКА и ЦСКА.

Зрителей пришло чуть меньше, чем в 2018 года, но тем не менее более 60 тысяч болельщиков заполнили трибуны арены. К сожалению, матч получился не очень зрелищным, с небольшими скоростями, и все одной заброшенной шайбой — ее на 50-й минуте забили гости из ЦСКА — Антон Слепышев нашел на пятачке точным пасом Сергея Калинина, и тот точно щелкнул над плечом вратаря СКА Магнуса Хеллберга.

Голкипер московской команды Илья Сорокин остановил все 17 бросков соперников по ходу поединка, зарегистрировав четвертую игру «на ноль» в сезоне и 40-ю в карьере в регулярных чемпионатах КХЛ.

«Хорошая игра, - подвел итог главный тренер ЦСКА Игорь Никитин, - Мало голов, но команды много работали. Достаточно мастеров и у нас, и у СКА. Оставляли минимальные шансы нападающим. Здорово, что мы добились победы – ребята заслужили ее».

«Могу только поблагодарить болельщиков, которые пришли на матч в таком количестве и поддержали нас, - сказал наставник СКА Алексей Кудашов, - Игра шла до ошибки. Мы ее совершили – отсюда и результат. Лед со второго периода был не совсем хорошим, мы старались играть по бортику, шайба прыгала. Здесь другой лед, другой свет, другая арена – все немножко другое».

ЦСКА повел в сезонной серии против СКА +3-1-0, и улучшил общие показатели до +26-8-3 (55 очков). У СКА, чья победная серия оборвалась на 12 матчах, осталось 54 балла (+25-10-4). Таким образом московские армейцы вернулись на первую строчку турнирной таблицы Западной конференции.

Коротко. 17 декабря.
ЦСКА заключил двусторонний контракт с голкипером Максимом Третьяком. Соглашение рассчитано на год, сообщает официальный сайт КХЛ. В нынешнем сезоне 23-летний голкипер принял участие в четырех матчах за рижское «Динамо» и не одержал ни одной победы. Российский вратарь в среднем за матч пропускал 2,75 шайбы и отражал 88,5 процента бросков. Последний матч Третьяк провел 27 октября 2019 года, выйдя на замену во встрече со «Спартаком». // "Спорт-Экспресс".

Коротко. 21 ноября.
Шведский форвард Марио Кемпе продолжит карьеру в ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. Армейцы достигли договоренности о переходе. Соглашение будет рассчитано до конца сезона-2020/21. 31-летний Кемпе с 2014 по 2017 годы выступал в КХЛ в составе подмосковного «Витязя», набрав 84 (39+45) очков в 170 матчах. С 2017 года он выступал в Северной Америке: на его счету 13 (6+7) очков в 70 матчах за «Аризону» в НХЛ, а также 66 (30+36) очков в 90 матчах АХЛ, которые он провел в составе «Тусон Роадраннерз» и «Онтарио Рейн».  // "Спорт-Экспресс"

20 ноября 2019 года.
Столичный ЦСКА прервал серию из четырех поражений.

Обладатели Кубка Гагарина прошлого года и главный фаворит КХЛ текущего сезона столичный ЦСКА вернулся на победную тропу, обыграв на выезде «Витязь» 3:2 ОТ. Эта победа позволила армейцам прервать неожиданно продолжительную серию из четырех поражений (+0-2-2), из-за которой московская потеряла общее первое место в лиге, пропустив вперед себе казанский «Ак Барс».

Против «Витязя», армейцы повели 2:0 уже 93-й секунде (!) встречи, но хозяева льда затем пришли себя и ликвидировали дефицит, сравняв счет в конце третьего периода. Победа пришла к ЦСКА благодаря Константину Окулову, отличившему в овертайме.

«Все-таки психология – удивительная вещь, даже у таких мастеров, какие собраны у нас в команде, притупляется уверенность, когда имеешь много моментов и не забиваешь, - сказал главный тренер ЦСКА Игорь Никитин, -  Здорово играл вратарь «Витязя» Петр Кочетков. Сложный момент сейчас, но через это все надо пройти, чтобы стать сильнее. Чужие ошибки – это не пример, нужно проходить самому».

С 43 очками (+20-6-3) армейцы продолжают занимать первое место в Западной конференции. В индивидуальном плане, лучшими в ЦСКА остаются Кирилл Капризов с 27 баллами (14+13), Линден Вей с 24 (10+14) и Михаил Григоренко с 23 (8+15). Кстати именно Григоренко открыл счет в поединке против «Витязя», а до этого в трех матчах кряду он оставался без результативных очков.

16 сентября 2019 года.
«Локомотив» не устоял перед Капризовым, ЦСКА.

Мини победная серия ярославского «Локомотива» из двух матчей прервалась в Москве, где «железнодорожники» уступили ЦСКА 2:5.

В составе армейцев выделялся Кирилл Капризов, оформивший четвертый «хет-трик» в карьере в КХЛ и повторивший личный рекорд, набрав в сумме 4 очка (3+1). Три балла добавил другой нападающий ЦСКА Михаил Григоренко (1+2).

Нужно отметить, столичный клуб очень сильно провел первую двадцати-минутку, перебросав ярославскую команду 16-5 и поведя в счете 3:1.

«Атакующий хоккей захлестнул обе команды, - сказал главный тренер армейцев Игорь Никитин, - Были и хорошие моменты в нашем исполнении и не очень, когда мы теряли концентрацию и «Локомотив» получал кислород. Третий период мы уже играли получше».

У ярославцев снова неудачно сыграл 21-летний голкипер Илья Коновалов, лучший новичок КХЛ прошлого года. В своем третьем матче в сезоне Коновалов потерпел третье поражение, при чем во второй игре подряд он был заменен по ходу встречи. В сумме, коэффициент «пробиваемости» вратаря «железнодорожников» после этого поединка упал до 84.6%  (12 пропущенных шайб с 66 бросков). В 2019-20 гг Коновалов зарегистрировал 93.0%.

«Начало первого периода оказалось не таким, как мы ожидали, - заявил наставник «Локомотива» Крэйг МакТавиш, - Нам не удалось справиться с давлением, которое оказал ЦСКА. Но в раздевалке удалось кое-что поменять и после перерыва наша игра стала лучше. У нас были моменты, чтобы забить при счете 2:3. Подкосил четвертый пропущенный гол. . . Хоккей — командная игра. Нельзя все вешать на плечи вратаря, помня, что происходило в первом периоде, когда мы играли 70 процентов времени в своей зоне. Он должен был показать невероятный хоккей, чтобы не пропустить».

Благодаря успеху, ЦСКА (+5-1-1) снова вышел на первое место в Западной конференции обойдя «Витязь», а Капризов выбрался уже в лидеры лиги в гонке бомбардиров — 11 баллов (4+7) после 7 матчей.

13 сентября 2019 года.
Первая армейская встреча осталась за ЦСКА.

Санкт-Петербургский СКА и московский ЦСКА, безоговорочные фавориты КХЛ, выигравшие на двоих три Кубка Гагарина за последние пять лет, провели первую очную встречу в новом сезоне.

На льду Петербурга, СКА, на правах хозяев, старался действовать более активно, но так и не сумел «распечатать» ворота москвичей. Голкипер гостей 24-летний Илья Сорокин отразил 21 бросок соперников, зарегистрировав 50-й «сухарь» в своей карьере в КХЛ.

В свою очередь, ЦСКА трижды добился успеха и одержал победу 3:0. В составе москвичей отличились Антон Слепышев, Константин Окулов и Сергей Калинин. Также, продлил свою результативную серию (1+6) до 5 игр форвард победителей Кирилл Капризов, один раз выступивший в роли ассистента.

«Равная игра была. Мы смогли забить голы, реализовали моменты, - сказал главный тренер ЦСКА Игорь Никитин, - Где-то ненужные удаления были, отдали инициативу в конце второго периода. В третьем уже сыграли хорошо, почувствовали вкус победы».

«Нужно отдать должное обороне соперника. Нам не хватило хладнокровия, иногда злости,» - отметил наставник СКА Алексей Кудашов.

Благодаря победе ЦСКА вышел на первое место в таблице Западной конференции. На счету московской команды 9 очков в 6 играх.

Коротко. 1 сентября. Столичный ЦСКА проиграл в Кубке Открытия омскому "Авангарду" на своем льду 1:3.

25 августа 2019 года.
Кубок Мэра Москвы — ЦСКА только третий.

Лишь третье место занял столичный ЦСКА на предсезонном турнире Кубке Мэра Москвы. Армейская команда набрала одинаковое количество очков с «Динамо» Москва и «Витязем», но из-за худший разницы заброшенных и пропущенных шайб пропустила соперников вперед.

Результаты матчей ЦСКА:
22 августа. ЦСКА - «Спартак» 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
24 августа. ЦСКА - «Витязь» 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
25 августа. ЦСКА - «Динамо» Москва 2:1 (0:0, 1:1, 1:1).

Итог: 1. «Динамо» Москва, 2. «Витязь», 3. ЦСКА, 4. «Спартак».

Коротко. 16 августа. ЦСКА остался только на четвертом месте на международном турнире Hockeyades в Швейцарии. Армейцы начали с двух победы над «Лозанной» 2:0 и «Женевой-Серветт» 9:3, но затем уступили «Фрибургу-Готтерону» 0:1.

10 июля 2019 года.
Светлаков продлил контракт с ЦСКА.

Sports.ru: ЦСКА объявил о продлении контракта с нападающим Андреем Светлаковым. Новое соглашение 23-летнего форварда рассчитано до конца сезона-2021/22.

В прошедшем сезоне регулярного чемпионата КХЛ Светлаков провел 44 матча и набрал 15 (8+7) очков при показателе полезности «+17». В плей-офф на его счету 18 матчей, два гола и шесть результативных передач.

1 июля 2019 года.
Киселевич подписал контракт с ЦСКА на 3 года.

Sports.ru: ЦСКА достиг договоренности о подписании контракта с защитником Богданом Киселевичем. Срок соглашения хоккеиста рассчитан на три года.

В минувшем сезоне 29-летний защитник провел 32 игры за «Флориду» и набрал 8 (0+8) очков при показателе полезности «-3». После обмена в «Виннипег» он не принимал участия в матчах.

Отметим, что Киселевич уже выступал за ЦСКА с 2014 по 2018 годы.

Коротко. 27 июня. 18-летний защитник Роман Калиниченко подписал контракт с ЦСКА. Калиниченко – воспитанник ЦСКА. Он играл за молодежные команды «армейцев» с 2015 по 2017 год. Последние два сезона хоккеист выступал за «Трай-Сити». В сезоне-2018/19 Калиниченко набрал 9 (2+7) очков в 67 матчах регулярного чемпионата Западной хоккейной лиги при показателе полезности «-32».

26 июня 2019 года.
Форвард ЦСКА Грег Скотт перешел в шведский «Брюнэс».

Sports.ru: Нападающий Грег Скотт заключил контракт с «Брюнэсом», информирует официальный сайт шведского клуба. Срок соглашения рассчитан на три сезона.

Последние три года канадец играл за ЦСКА в КХЛ. В сезоне-2018/19 он стал обладателем Кубка Гагарина в составе клуба. В 45 матчах минувшего регулярного чемпионата нападающий отметился 17 (9+8) очками. В плей-офф забросил одну шайбу в 10 матчах.

Коротко: 21 июня. ЦСКА стал очередным клубом КХЛ, который внес изменения в размер площадки на домашней арене. Ширина площадок сократится до 28 метров, длина останется неизменной – 60 метров. // sports.ru

Коротко. 8 июня. ЦСКА приобрел у команды ВХЛ «Дизель» Пенза 18-летнего нападающего Сергея Сулева в обмен на денежную компенсацию. В прошедшем сезоне Сулев набрал 11 очков (7+4) в 45 матчах Высшей лиги.

1 июня 2019 года.
ЦСКА сохранил в составе Телегина и Андронова.

Нападающие Иван Телегин и Сергей Андронов, планировавшие поискать счастья за океаном в следующем сезоне, в итоге решили, что лучше «синица в руке, чем журавль в небе», и подписали новые трехлетние контракты со своим клубом столичным ЦСКА.

В минувшем сезоне 27-летний Телегин набрал 22 (6+16) очка в 49 матчах регулярного чемпионата. В 20 играх плей-офф отметился 3 (1+2) баллами. 29-летний Андронов зарегистрировал 12 (8+4) баллов в 48 играх регулярного чемпионата. В 19 поединках на Кубок Гагарина добавил в свой актив еще три гола.

Также, ЦСКА расторг контракт с защитником Михаилом Пашниным по соглашению сторон, сообщается на официальном сайте клуба. В минувшем сезоне 30-летний хоккеист набрал 5 (1+4) очков в 42 матчах регулярного чемпионата при показателе полезности «+23».