РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2011-2012 ГГ

20 сентября 2011 года.
«Витязь» увёз три очка из Нижнего Новгорода.

Два гола 23-летнего Михаила Анисина и 41-й парированный бросок 25-летним канадским вратарём Мэттом Далстоном помогли подмосковному «Витязю» переиграть в Нижнем Новгороде местное «Торпедо» 3:2. Эта победа стала для чеховского клуба первой в сезоне (+1+0-0-2) и реваншем за поражение от «автозаводцев» в первой игре сезона (0:3).

"Мы могли одержать свою первую победу еще накануне в борьбе с "Динамо", но тогда от нас отвернулась удача, - сказал главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, -  Сегодня, наоборот, удача была на нашей стороне. Можно сказать, мы вымучили этот успех. Повезло".

Для Далстона, отразившего все 20 бросков в третьем периоде, эта победа стала первой на российском льду в его карьере.

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ МАТЧЕЙ ДНЯ

20 сентября. «Торпедо» - «Витязь» 2:3 (0:1, 2:2, 0:0)
Голы: 0:1 - Двуреченский 1 (Трощинский, Леснухин) 6:44, 1:1 - Тёрнберг 1 (Эллисон) 20:59 бол, 2:1 - Веске 3 (Эллиссон, Тёрнберг), 22:35 бол, 2:2 - Анисин 2 (Тарнаски), 35:19 бол, 2:3 - Анисин 3. 39:59. Вратари: Коваль - Далтон. Броски: 43 (12+11+20) - 17 (4+10+3). Штраф: 6-12. . . В третьем периоде хозяева перебросали гостей 20-3, однако пробить канадского голкипера чеховцев Мэтта Далтона больше не сумели. Дубль у «витязей» сделал 23-летний Михаил Анисин, включая победный гол за 1 секунду до второго перерыва.