РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2011-2012 ГГ

ВИДЕО. 30 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
"Торпедо" - "Динамо" Минск

30 октября 2011 года.
Дивизион Тарасова — борьба обостряется.

Борьба за первое место в дивизионе Тарасова принимает новые обороты. Идущие первыми минские «динамовцы» уступили в гостях главным преследователями из нижегородского «Торпедо» 1:3, в результате чего их преимущество сократилось всего до четырех очков, при чек «автозаводцы» провели на одну встречу меньше. В семи баллам от лидеров расположилась «Северсталь», имеющая четыре игры в запасе.

Главный тренер минского «Динамо» Марек Сикора после неудачи в Нижнем Новгороде обратил внимание на слабую реализацию голевых моментов: "Я думаю, что мы сыграли хороший матч и, прежде всего, первый период, когда мы превзошли хозяев по количеству бросков 10-2. Из своих двух шансов «Торпедо» реализовало один, а мы не смогли отличиться ни разу. И так было практически на протяжении всего матча. Даже не знаю, в чем здесь причина: либо настолько хорош был Коваль, либо наши нападающие выглядели не столь убедительно. В целом, получилась равная игра, в которой хозяева чуть лучше реализовали свои моменты".

«Торпедо», у которых шайбы забрасывали Илья Крикунов, Мартин Тёрнберг и Андерй Угаров, одержало четвертую победу кряду.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ДНЯ

30 октября. «Торпедо» - «Динамо» Минск 3:1 (1:0, 1:0 , 1:1)
Голы : Крикунов - 4 (Хиетанен), 12:08 - 1:0. Торнберг - 6 (Макаров), 30:45 - 2:0. Корсо - 6, 41:04 - 2:1. Угаров - 4 (Эллисон), 46:02 - 3:1. Вратари : Коваль - Мезин (58:54). Броски : 27 (4+11+12) - 29 (10+7+12). Штраф : 8 - 26. 5500 зрителей (5600). . . Благодаря успеху, нижегородская команда сократила отставание от минчан, занимающих первое место в дивизионе Тарасова до 4 очков, при одной игре в запасе. Решающий гол забил Мартин Тёрнберг, забросивший уже 4 шайбы в последних 4 поединках.