РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2011-2012 ГГ

ВИДЕО. 29 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА
"Динамо" Москва - "Торпедо"

29 декабря 2011 года.
Серия поражений «Автомобилиста» достигла 10 матчей.

Уступив на своем льду челябинскому «Трактору» в овертайме 1:2, екатеринбургский «Автомобилист» потерпел 10 поражение кряду (+0+0-2-8), еще сильнее увязнув на последнем месте в КХЛ (++4+2-5-23). В последний раз «автомобилисты» праздновали победу 26 ноября на выезде над «Северсталью» (3:2 Б).

В сезонной серии против «Трактора», екатеринбургский клуб набрал пока только 2 очка, +0+0-2-1, проиграв все три встречи со счетом 1:2 (дважды в дополнительное время).

“Сегодня мы сделали ставку на игру от обороны, учитывая, что команда соперников практически не прощает ошибок, - сказал Андрей Мартемьянов, и.о.главного тренера «Автомобилиста», - Считаю, с задачей ребята справились, играли на результат. Провели одну из самых содержательных игр в нынешнем сезоне. Вообще, все три игры с «Трактором» сыграли достойно, по накалу они даже напомнили матчи плей-офф”.

Остается добавить, что по ходу 10 поражений, «Автомобилист» забросил лишь 16 шайб, пропустив 43. Лучшим бомбардиром команды остается 38-летний Андрей Субботин с 17 очками (5+12).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ДНЯ

29 декабря. «Автомобилист» - «Трактор» 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
Голы: Бутурлин - 3 (Конев) 11:22, 0:1. Малюшкин - 5 (Казионов, Шепеленко) 49:02 в бол, 1:1. Контиола (Панов) 61:02, 1:2. Вратари: Лисутин - Гарнетт. Броски: 27 (9+11+7+0) - 32 (9+8+14+1). Штраф: 12-12. 2800 зрителей. . . Третья встреча этих соперников в нынешнем чемпионате завершилась с тем же счетом, что и первые две - 2:1. Снова победили челябинцы, и как и в первой встрече, в овертайме — решающий гол на счету Петри Контиолы.

29 декабря. «Динамо» Москва - «Торпедо» 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Голы: Квапил - 8 (Шафигулин, Соловьев), 6:25 - 1:0. Варнаков - 5 (Нилоьссон, Угаров), 26:36 бол - 1:1. Горохов - 6 (Граняк), 48:10 бол - 2:1. Горохов - 7 (Козлов, Граняк), 48:30 - 3:1. Воробьев - 2 (Хиетанен), 52:54. Вратари: Волков - Коваль. Броски: 25 (15+2+8) - 18 (4+9+5). Штраф: 59-32. 5200 зрителей. . . Пара голов Ильи Горохова в заключительной 20-минутке склонили преимущество на сторону «бело-голубых», закончивших календарный год третьей победой подряд.