РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2014-15 ГГ

"Атлант" - "Динамо" Минск. Шайба в воротах белорусов. Фото  atlant-mo.ru
14 февраля 2015 года.
Чернов принес «Атланту» вторую победу над минским «Динамо» за два дня.

Уступая после 40 минут  борьбы на своем льду минскому «Динамо» 2:3, подмосковный «Атлант» в заключительном периоде забросил две безответные шайбы, нанеся минчанам второе поражение в очных встречах за последние два дня и одержав свою третью победу подряд, кстати впервые в сезоне. .

Отлично провел матч у хозяев льда 32-летний Артём Чернов, забросивший для команды первые две шайбы и отдавший одну результативную передачу, а победным стал гол Андрея Таратухина на 49-й минуте.

«С минчанами получились две очень упорные игры, - сказал нападающий «Атланлта» Максим Потапов, - Мы еще остаемся в игре, будем стараться победить в оставшихся трех матчах. Другого ничего не остается. Мы делаем все, что можем, стараемся изо всех, отдаемся на 100% игре. Надеемся, что все будет хорошо».

«Атланту» предстоит сыграть против петербургского СКА и финского «Йокерита». «Если со СКА у нас удачно складываются матчи, то «Йокерит» наоборот не наш клиент. Будут очень принципиальные игры», - добавил хоккеист. // по материалам atlant-mo.ru

14.02.2015. «Атлант» - «Динамо» Минск 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
Голы : Чернов - 14 (бол., Потапов, Шмелев), 3:31 - 1:0. Лингле - 18 (Эллисон, Щехура), 7:54 - 1:1. Кулаков - 7 (бол., Крайчек, Степанов), 30:34 - 1:2. Чернов - 15 (бол., Потапов, Шмелев), 32:44 - 2:2. Лингле - 19, 33:13 - 2:3. Тюляпкин - 1, 46:08 - 3:3. Таратухин - 8 (Чернов, Лещенко), 48:21 — 4:3. Вратари : Энгрен - Тэйлор (59:31). Штраф : 6 — 12. Броски : 30 (10+9+11) - 24 (8+8+8). 6500 зрителей (6434).
. . Две результативные атаки в течении 2:13 в середине третьего периода принесли «Атланту» волевую победу. Три очка (2+1) у хозяев набрал 32-летний Артём Чернов. . . Минчане +3+0-1-7 с середины января.