РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2014-2015 ГГ

11 сентября 2014 года.
Три очка Миловзорова помогли «Нефтехимику» взять реванш у «Лады».

Два гола и результативная передача 27-летнего нападающего Егора Миловзорова помогли нижнекамскому «Нефтехимику» обыграть на домашнем льду «Ладу» 4:2, и взять таким образом реванш за поражение в Тольятти 3:4 в ОТ.

«Мы очень хорошо подготовились к сегодняшней игре, - сказал главный тренер «Нефтехимика» Кари Хейккиля, - В первом периоде мы показывали хороший хоккей. В Тольятти у нас были проблемы: после 2:0 мы закончили играть. И сегодня в начале второго периода были признаки той игры: небольшая паника после первого гола, за ним – следующий. Но тот урок, который мы получили в Тольятти, помог нам контролировать сегодняшние эмоции. Конечно, я доволен результатом, но мы можем играть еще лучше».

На счету Миловзорова, попытавшего свое счастье в конце прошлогоднего чемпионата в «Ак Барс», но в межсезонье снова вернувшегося в «Нефтехимик», теперь 5 результативных баллов (3+2) в 3 поединка 2014-15 гг. Всего в составе нижнекамцев в своей карьере Егор провел уже 125 игр, зарегистрировав 104 очка (46+58).

«Нефтехимик» улучшил показатели в сезоне до +2+0-1-0.

ВИДЕО. 11 СЕНТЯБРЯ 2014 ГОДА.
"Нефтехимик" - "Лада"

11.09.2014. «Нефтехимик» - «Лада» 4:2 (3:0, 1:2, 0:0)
Голы : Рыбин - 1 (Евсеенков), 7:26 - 1:0. Миловзоров - 2, 13:45 - 2:0. Миловзоров - 3 (Секстон), 16:47 - 3:0. Петров - 2 (Черников), 22:57 - 3:1. Валуйский - 2, бол., 25:16 - 3:2. Стэплтон - 2 (бол., Секстон, Миловзоров), 28:29 — 4:2. Вратари : Колппанен — Гласс. Штраф : 14 — 8. Броски : 31 (14+10+7) - 32 (9+9+14). 5500 зрителей (5500). .
. Лучшим у хозяев стал 26-летний Егор Миловзоров, сделавший дубль и добавивший одну голевую передачу.