РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2014-2015 ГГ

1 ноября 2014 года.
Минчане уступили «Сибири», потеряли из-за травмы Чичу.

Пяти матчевая победная серия минского «Динамо» (+4+1-0-0) оборвалась в домашнем матче белорусской команды против новосибирской «Сибири». Пропустив две шайбы уже в первом периоде, белорусский клуб так и не смог отыграться, уступив в итоге со счетом 1:4.

При этом, нужно отметить, что в самом начале встречи, «Динамо» получило 5-минутное численное преимущество, не смогло его реализовать, после чего сибиряки и перехватили инициативу.

По словам Любомира Поковича, главного тренера «Динамо», эту игру можно назвать слабейшей для команды в нынешнем сезоне.

Со второго периода на лед не выходил лидер атак минчан, канадский форвард Джонатан Чичу (10+15 в 22 играх) сезона. 34-летний нападающий получил травму паха и дата его возвращения в строй пока не известна.

01.11.2014. «Динамо» Минск - «Сибирь» 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Голы: Шумаков - 3 (Алексеев, Губин), 8:39 - 0:1. Копейкин - 6 (Моня), 14:49 - 0:2. Ожиганов - 3 (бол., Санников, Шумаков), 28:16 - 0:3. Кулаков - 2 (Эллисон, Ногачев), 38:41 - 1:3. Кугрышев - 7 (бол., Херсли, Алексеев), 45:45 — 1:4. Вратари: Хауген — Коскинен. Штраф: 12 - 37.Броски: 22 (5+6+11) - 26 (7+13+6). 14692 зрителей. .
. Пара голов в большинстве помогли новосибирцам одержать вторую победу после серии пяти поражений. Из-за травмы паха, у минчан не смог доиграть матч до конца канадский форвард Джонатан Чичу.