РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2014-2015 ГГ

"Трактор" в атаке
15 ноября 2014 года.
«Трактор» "проехался" по «Нефтехимику».

После неожиданного, да к тому же, «сухого» поражения на домашнем льду от «Лады» 0:1 два дня назад, челябинский «Трактор» отыгрался на нижнекамском «Нефтехимике», обыграв аутсайдера 6:2.

Несмотря на крупный счет, уральцы заставили своих болельщиков изрядно поволноваться, проигрывая 0:2 после первого периода. Во второй трети челябинцы наконец-то нашли ключи к обороне соперников, забив пять безответных шайб, из них первые четыре в течении первых 6 минут периода. Лучший индивидуальный результат, по ходу встречи, у «Трактора» показал Станислав Чистов — гол и две передачи.

«Наконец-то нам удалось забить больше, чем три шайбы. Будем надеяться, что «лед тронулся», – прокомментировал игру наставник «Трактора» Андрей Николишин.

Эта победа оказалась лишь 6-й для челябинцев за последние 18 матчей, +5+1-3-9. С 32 очками после 28 матчей, «Трактор» сейчас занимает седьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.

15.11.2014. «Трактор» - «Нефтехимик» 6:2 (0:2, 5:0, 1:0)
Голы : Миловзоров - 5 (Секстон), 18:30 - 0:1. Секстон - 10 (Стэплтон, Миловзоров), 19:51 - 0:2. Глинкин - 6 (Пестунов, Пиганович), 21:00 - 1:2. Ружичка - 4 (Величкин), 21:43 - 2:2. Попов - 6 (Пестунов), 22:45 - 3:2. Панов - 8 (Чистов, Пиганович), 26:01 - 4:2. Чистов - 6 (Панов), 34:13 - 5:2. Кондратьев - 3 (бол., Куинт, Чистов), 58:05 — 6:2. Вратари : Гарнетт - Колппанен (Судницин, 26:01). Штраф : 8 — 18. Броски : 40 (13+14+13) - 22 (9+7+6). 6750 зрителей. .
. Четыре гола хозяев льда в течении 6:01 в начале второго периода, предрешили исход встречи. Три результативных очка у победителей набрал Станислав Чистов (1+2).