РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2016-2017 ГГ

18 октября 2016 года.
Хенрик Карлссон «засушил» московское «Динамо».

realnoevremya.ru:
 Хоккеисты астанинского «Барыса» дома обыграли московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0).

Единственную шайбу забросил на 14-й минуте нападающий хозяев льда Кевин Даллмэн. Вратарь «Барыса» Хенрик Карлссон записал на свой счет второй «сухой» матч в текущем сезоне.

В Западной конференции «Динамо» после 22 матчей, набрав 35 очков, занимает седьмую строчку в турнирной таблице, «Барыс» на Востоке после 19 игр с 23 баллами идет на тринадцатом месте.

"В третьем периоде мы просто их "убили", - заявил Карлссон после победы казахстанской команды над ЦСКА в розыгрыше КХЛ, передает корреспондент Today.kz, - Это большая победа для нашей команды против такого сильного соперника. Мы смотрелись очень хорошо, свели ошибки к минимуму в обороне, забросили красивые шайбы. Особенно в третьем периоде мы просто их "убили", не оставили им ни единого шанса что-либо создать или изменить в ходе игры. Думаю, болельщикам игра должна понравиться не только потому, что победили, но и как мы сыграли всей командой".

18.10.2016. «Сибирь» - СКА 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Кемппайнен - 8 (Полашек), 35:45 - 1:0. Прохоркин - 2 (мен., Барабанов), 37:09 - 1:1. Барабанов - 11 (Херсли), 61:43 - 1:2. Вратари: Красиков - Коскинен. Штраф: 6 - 4. Броски: 28 (7+15+5+1) - 41 (9+17+13+2). 7400 зрителей. . .
22-летний Александр Барабанов, форвард армейцев, поставил точку в поединке своей 11-й шайбой в сезоне, красивой атакой из-за ворот соперника.

18.10.2016. «Металлург» Нк - «Северсталь» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)
Голы: Карлин - 1 (Монс), 2:21 - 0:1. Соловьев - 4 (бол., Комаристый, Земченко), 14:56 - 1:1. Авцин - 1 (п.в.), 34:58 - 1:2. Вратари: Кареев (34:46 - 34:58, 59:02) - Коварж. Штраф: 4 - 10. Броски: 34 (14+9+11) - 19 (6+10+3). 2388 зрителей. . .
Победным для гостей стал авто-гол новокузнецкого 35-летнего защитника Алексея Васильченко, неудачно сделавшего пас и поразившего собственные пустые ворота в конце второго периода, когда хозяева заменили голкипера на шестого полевого хоккеиста при отложенном штрафе у «Северстали». Гол записали на Александра Авцина, бывшего в этот момент метрах в трех от эпизода.

18.10.2016. «Автомобилист» - «Локомотив» 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)
Голы: Торченюк - 6 (бол., Чесалин), 8:00 - 1:0. Тальбо - 6 (бол., Коледов, Кронвалль), 10:06 - 1:1. Козун - 3 (бол., Коледов), 17:44 - 1:2. Бухтеле - 4 (бол., Торченюк, Турбин), 21:44 - 2:2. Чистов - 4 (Красковский, Коршков), 25:58 - 2:3. Локтионов - 3 (Чистов), 46:47 - 2:4. Локтионов - 4 (Чистов, Рафиков), 52:28 - 2:5. Тичар - 7 (Журавлев, Симаков), 57:32 - 3:5. Козун - 4 (п.в., Тальбо), 59:07 - 3:6. Вратари: Устинский (58:17 - 59:07) - Судницин. Штраф: 12 - 14. Броски: 31 (5+18+8) - 32 (10+8+14). 4850 зрителей. . .
Екатеринбургский клуб снова попал в черную полосу, проиграв в четвертый раз подряд (и пропустив в них 20 шайб) и в 10-й за последние 11 матчей (+1+0-1-9). В составе «железнодорожников» блеснули два бывших нхл-овца — Андрей Локтионов, сделавший дубль, и Станислав Чистов, набравший 3 очка (1+2).

18.10.2016. «Барыс» - «Динамо» Москва 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Гол: Даллмэн - 5 (Доус), 13:15 - 1:0. Вратари: Карлссон - Лазушин (58:57). Штраф: 8 - 6. Броски: 27 (11+8+8) - 35 (8+17+10). 4365 зрителей. . .
Хенрик Карлссон «заработал» второй «сухарь» в воротах казахстанского клуба и 9-й в карьере в КХЛ, парировав все 35 бросков «бело-голубых».

18.10.2016. «Югра» - «Витязь» 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Голы: Ержабек - 2 (бол., Аалтонен), 26:09 - 0:1. Варфоломеев - 8 (бол., Лапенков), 36:22 - 1:1. Выглазов - 3 (Афиногенов, Горак), 51:11 - 1:2. Вратари: Шарыченков (58:03) - Сятери. Штраф: 6 - 8. Броски: 25 (6+10+9) - 29 (15+7+7). 2600 зрителей. . . После трех побед подряд, одержанных «Югрой», руководство клуба решило избавить Соколова от приставки «и.о.», и на матч с «Витязем» он вывел команду уже как полноценный главный тренер, и на сей раз проиграл. Кульминация наступила на 52-й минуте, когда оборона хозяев почему-то оставила в одиночестве перед воротами Шарыченкова Никиту Выглазова. Зато его отлично видел опытнейший Максим Афиногенов, выдавший партнеру точный пас из-за ворот. // кхл.ру.