РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2016-2017 ГГ

12 декабря 2016 года.
«Куньлунь» обновляет клубные рекорды.

Китайский «Куньлунь» установил два новых клубных рекорда в домашнем матче против казахстанского «Барыса».

Во-первых, показав атакующий хоккей «Куньлунь» одержал свою самую крупную победу в КХЛ на сегодняшний день, выиграв встречу с разницей в четыре шайбы, 5:1. Отличился словак Томаш Марцинко, набравший 3 очка (2+1).

Кроме того, «Куньлунь» впервые с 5 сентября вернулся в Пекин (до этого команда проводила домашние поединки в Шанхае) и сразу собрал рекордную аудиторию в 8300 болельщиков.

12.12.2016. «Куньлунь» - «Барыс» 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Голы: Ярвинен - 4 (Тайми, Яшин), 4:00 - 1:0. Марцинко - 2, 22:13 - 2:0. Коллинс - 6 (Виделль, Тайми), 37:25 - 3:0. Марцинко - 3 (мен., Поникаровский, Беллемор), 46:10 - 4:0. Доус - 22 (бол., Боченски, Даллмэн), 51:20 - 4:1. Виделль - 5 (п.в.), 58:21 - 5:1. Вратари: Кархунен - Карлссон (58:00 - 58:21). Штраф: 6 - 6. Броски: 17 (3+10+4) - 19 (6+5+8). 8300 зрителей. . .
Китайский клуб одержал свою самую крупную победу в истории, обыграв соперника с разницей в четыре шайбы. Три очка по ходу встречи набрал форвард хозяев Томаш Марцинко (2+1).