ЦСКА

27 сентября 2019 года. Результаты матчей

27 сентября 2019 года.
ЦСКА взял реванш у «Торпедо», вышел на общее первое место.

Московский ЦСКА продлил свою победную серию до шести матчей, взяв реванш у нижегородского «Торпедо» 3:0. Две недели назад, «автозаводцы» на своем льду обыграли армейцев в овертайме 2:1, но с тех пор ЦСКА больше осечек не делал.

Дубль у москвичей в этом поединке сделал форвард Антон Слепышев, свою вторую игру на ноль в сезоне провел шведский голкипер Ларс Юханссон, отразивший 32 броска соперников.

Успех помог ЦСКА снова обойти «Витязь», и набрав 19 очков подняться на первое место не только в Западной конференции, но и во всей КХЛ.

«Хорошая игра, в которой здорово действовали вратари, - сказал главный тренер столичного клуба Игорь Никитин, - Мы сегодня реализовали свои моменты и довольны победой».

Новости КХЛ

По информации РИА «Новости», хоккеистам хабаровского «Амура» частично не выплатили зарплату за август. Гарантии финансирования участия клуба в сезоне-19/20 предоставлены в лигу правительством Хабаровского края. В ближайшее время спонсоры клуба могут отказаться от выделения средств в прежнем объеме, что и раньше. // "Спорт-Экспресс"

Главный тренер рижского «Динамо» Гиртс Анкипанс на проходившей тренировке сорвался на игроков своей команды. Он не стеснялся в выражениях, передает Sportazinas.com.

27.09.2019. «Трактор» - «Барыс» 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Виртанен — 2 (Сергиенко, Кейлоф), 9:27 — 1:0. Дитц — 2 (Михайлис, Старченко), 11:21 — 1:1. Найт — 5 (Блэкер, Пакаринен), 51:50 — 1:2. Вратари: Федотов (58:32) — Карлссон. Штраф: 8 — 6. Броски: 34 (14+11+9) — 34 (10+11+13). 6875 зрителей. . . Гол Корбэна Найта, удачно сыгравшего на подправлении в середине третьего периода, принес казахстанской команде четвертую победу подряд. Челябинцы +0-4-1 на домашнем льду в новом сезоне.

27.09.2019. «Торпедо» - ЦСКА 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: Телегин — 1 (Карнаухов), 23:20 — 0:1. Слепышев — 3 (бол., Блажиевский, Окулов), 36:06 — 0:2. Слепышев — 4 (п.в., Телегин), 59:01 — 0:3. Вратари: Линдбек (58:16 — 59:01) — Юханссон. Штраф: 6 — 8. Броски: 32 (13+11+8) — 25 (10+9+6). 5500 зрителей. . . Дубль Антона Слепышева и «сухарь» Ларса Юханссона, уже второй в текущем чемпионате, принесли армейцам убедительный реванш за поражение от «автозаводцев» 11 сентября (1:2 ОТ).