25 ноября 2019 года. Результаты матчей

"Трактор" - "Торпедо"
25 ноября 2019 года.
Гудачек, «Спартак» «засушили» «Нефтехимик».

Sports.ru: «Спартак» переиграл «Нефтехимик» (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Это четвертая победа подряд для московского клуба.

Голкипер столичного клуба Юлиус Гудачек отразил 39 бросков и заработал второй "сухарь" в сезоне. В первом периоде он отразил 16 бросков, во втором – 12, в третьем – 11.

"Спартак" выиграл  11 из 13 последних игр. На этом отрезке москвичи проиграли только «Адмиралу» (3:4) и рижскому «Динамо» (1:3).  Команда тренера Олега Знарка занимает третье место в таблице Западной конференции, набрав 40 очков в 32 играх.

«Для нас была тяжелая игра. В конце игры пришлось перейти на игру в три звена. Поздравляю ребят, они сыграли самоотверженно и вытащили этот матч, - сказал Знарок. - На предстоящий выезд на Дальний Восток у нас едут все. Идет постоянная ротация состоава. Долго лететь и выезд тяжелый. Мы будем жить по московскому времени. Ночью тренироваться будем, а днем спать».

Новости КХЛ: «Барыс» выставил на драфт отказов нападающего Эрика Тангрэди, сообщает Twitter КХЛ. Если в ближайшее время 30-летнего игрока не заберет ни один клуб КХЛ, то он отправится в фарм или контракт с ним будет расторгнут. Тангрэди пописал контракт с «Барысом» перед началом нынешнего сезона. В регулярном чемпионате он провел 22 матча и набрал 9 (5+4) очков. // "Спорт-Экспресс".

25.11.2019. «Авангард» - «Витязь» 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Голы: Кошелев — 3 (бол., Бек, Войнов), 10:58 — 1:0. Бек — 10 (Семенов), 35:22 — 2:0. Грачев — 4 (Кошелев, Войнов), 54:33 — 3:0. Вратари: Бобков (35:14 — 35:22) — Кочетков (Сапрыкин, 20:00). Штраф: 6 — 10. Броски: 47 (18+15+14) — 18 (2+10+6). 4086 зрителей. . .
Игорю Бобкову (Авангард) потребовалось отразить всего 18 бросков для третьего «сухого» матча в сезоне.

25.11.2019. СКА - «Куньлунь» 4:1 (1:1, 2:0, 1:1)
Голы: Фу — 5 (Мерфи, Вонг), 1:19 — 0:1. Зуб — 6 (Марченко), 2:47 — 1:1. Бурдасов — 6 (Кузьменко, Коскиранта), 25:01 — 2:1. Марченко — 3 (Каблуков), 25:30 — 3:1. Кемппайнен — 3 (Кагарлицкий), 48:58 — 4:1. Вратари: Хелльберг — Смит. Штраф: 4 — 10. Броски: 30 (8+12+10) — 18 (3+9+6). 11344 зрителей. . .
На шестой минуте второго периода армейцы дважды добились успеха в течении 29 секунд, вышли вперед 3:1, и уверенно довели встречу до победы. Два очка у них набрал Кирилл Марченко (1+1).

25.11.2019. «Спартак» - «Нефтехимик» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Гол: Ганзл — 5 (бол., Кутейкин, Вишневский), 2:23 — 1:0. Вратари: Гудачек — Шарыченков (58:18 — 59:45). Штраф: 10 — 8. Броски: 24 (14+6+4) — 39 (16+12+11). 8056 зрителей. . .
Единственную шайбу в матче забросил чешский нападающий москвичей Робин Ганзл, не забивавший до этого в 9 играх. Словацкий вратарь спартаковцев Юлиус Гудачек во второй раз в сезоне отстоял на ноль.