22Н.Сошников Сал.Юлаев4044

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2020-2021 ГГ

10 сентября 2020 года.
ЦСКА справился с «Сибирью» в серии буллитов.

tass.ru: Московский ЦСКА победил новосибирскую "Сибирь" в серии буллитов со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в ледовом дворце "Сибирь" в присутствии 1 850 зрителей.

В составе армейцев шайбу забросил Антон Слепышев (21-я минута), победный буллит реализовал Брендон Лайпсик. У хозяев гол на счету Дмитрия Саюстова (32).

Слепышев является лучшим бомбардиром армейцев в текущем сезоне, на его счету 4 очка (3 шайбы + 1 передача) в четырех матчах.

Одержавший третью победу подряд ЦСКА возглавил турнирную таблицу Западной конференции, набрав семь очков. "Сибирь" проиграла во всех четырех встречах и с одним набранным баллом идет на 10-м месте на Востоке.

«Тяжелая игра, хорошо вратари сыграли, - сказал главный тренер москвичей Игорь Никитин, -  Было ненужное удаление, которое помешало и выбило из игрового ритма. В целом ребята заслужили победу».

В следующем матче подопечные Игоря Никитина 12 сентября встретятся на выезде с хабаровским "Амуром". Новосибирский клуб в этот же день примет пекинский "Куньлунь".

10.09.2020. «Сибирь» - ЦСКА 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)
Голы: Слепышев — 3 (бол., Голдобин, Рыков), 20:31 — 0:1. Саюстов — 2 (бол., Гуркин, Миловзоров), 31:00 — 1:1. Победный буллит: Локтионов. Вратари: Красиков — Шарыченков. Штраф: 6 — 10. Броски: 18 (8+6+1+3) — 23 (6+6+8+3). 1850 зрителей. . .
В серии буллитов армейцы добились победы за четыре раунда 3-1 после результативных попыток Антона Слепышева, Брендэна Лайпсика и Андрея Локтионова.

10.09.2020. «Барыс» - «Куньлунь» 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Голы: Сведберг — 1 (Фрэттин, Виделль), 4:11 — 1:0. Шапорев — 1 (Монахов, Гимаев), 21:25 — 1:1. Лилья — 1 (бол., Валк), 24:28 — 2:1. Михайлис — 4 (Лилья), 45:44 — 3:1. Осипов — 1 (Кручинин), 53:58 — 3:2. Вратари: Ортио — Шикин (58:46). Штраф: 14 — 8. Броски: 31 (9+14+8) — 22 (5+6+11). Без зрителей. . .
Первые очки в КХЛ у казахстанского клуба набрал 27-летний шведский форвард Якоб Лилья, 1+1. . . Никита Михайлис, автор победной шайбы для хозяев льда, отличился в четвертом матче кряду.