РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2022-2023 ГГ

26.02.2023. "Северсталь" - ЦСКА
26.02.2023. "Динамо" Москва - "Спартак"
26.02.2023. ХК Сочи - "Куньлунь"
26 февраля 2023 года.

В воскресенье состоялись последние семь матчей регулярного сезона КХЛ 2022-23 гг. Все участники плэй-офф уже были определены и оставался открытым вопрос о распределении мест со второго по шестого в Восточной конференции.

В итоге, после победы «Салават Юлаева» по буллитам в Магнитогорске над «Металлургом» 2:1 Б, и поражении «Авангарда» в Казание «Ак Барсу» 2:3 ОТ, вторая строчка досталась уфимскому клубу, обошедшему омичей по дополнительным показателям, после того как обе команды набрали по 86 очков.

«Металлург» из-за потерянного очка упустил занять четвертое место, пропустив вперед «Автомобилист», засушивший на выезде «Сибирь» 2:0. Все эти три клуба закончили чемпионат с 83 баллами, и опять же по дополнительным показателем екатеринбургская команда стала четвертой, магнитогорцы — пятыми, и новосибирцы — шестыми.

Таким образом, в первом раунде плэй-офф Кубка Гагарина 2023 на Восточке встретятся «Ак Барс» с «Нефтехимиком», «Салават Юлаев» с «Адмиралом», «Авангард» с «Сибирью», и «Автомобилист» с «Металлургом».

На западе СКА сыграем с минским «Динамо», ЦСКА с «Северсталью», «Локомотив» с «Витязем», и «Торпедо» с «Динамо» Москва.

Лучшим бомбардиром регулярного сезона 2022-23 гг остался чешский нападающий СКА Дмитрий Яшкин, набравший 62 результативных очка (40+22) в 67 играх, и обошедший ближайшего преследователя Владимира Ткачева из «Авангарда» на три балла.

26.02.2023. «Сибирь» - «Автомобилист» 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: Широков — 18 (Ли), 53:20 — 0:1. Романцев — 10 (мен., п.в., Макеев), 59:14 — 0:2. Вратари: Костин (58:53 — 59:14) — Бобков. Штраф: 8 — 10. Броски: 26 (9+9+8) — 29 (11+6+12). 6055 зрителей. . . В упорной борьбе екатеринбургский клуб успел забить пару шайб в конце поединка, вырвал победу и финишировал на 4-м месте в Восточной конференции, оставив «Сибирь» только на шестой строчке. Голкипер уральцев Игорь Бобков во второй раз в сезоне оставил свои ворота «на замке», а переломный гол забил Сергей Широков точным щелчком почти от синей линии на 54-й минуте. . . По ходу февраля «Сибирь» выиграла всего три матча при семи поражениях, +3-5-2.

26.02.2023. «Металлург» - «Салават Юлаев» 1:2 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Кошелев — 12, 25:39 — 1:0. Пустозеров — 11 (Хмелевский, Алалыкин), 45:18 — 1:1. Победный буллит: Башкиров. Вратари: Кошечкин — Ежов (60:11). Штраф: 6 — 6. Броски: 37 (7+13+17+0) — 38 (9+13+10+6). 7500 зрителей. . . Склонив преимущество на свою сторону в серии буллитов 1-0, когда единственную результативную попытку в четвертом раунде выполнил Данил Башкиров, уфимцы одержали третью победу кряду и благодаря этому рывку финишировали на второй строчке в Восточной конференции. Магнитогорцы (+1-1-2 в последних четырех играх) остались на пятом месте.

26.02.2023. «Трактор» - «Торпедо» 6:2 (2:1, 1:0, 3:1)
Голы: Ткачев — 14 (Шабанов, Хэмилтон), 7:18 — 1:0. Фирстов — 11 (Ларионов, Ян), 11:48 — 1:1. Ткачев — 15 (Калинин), 17:14 — 2:1. Котляревский — 9 (Бурдасов, Брынцев), 37:41 — 3:1. Ткачев — 16 (Шабанов, Карпухин), 47:03 — 4:1. Шабанов — 18 (бол., Бурдасов, Телегин), 52:29 — 5:1. Калинин — 12 (бол., Телегин, Бурдасов), 53:54 — 6:1. Ураков — 2, 55:54 — 6:2. Вратари: Мыльников — Гуска. Штраф: 4 — 6. Броски: 24 (6+9+9) — 35 (8+10+17). 6895 зрителей. . . «Хет-трик» Владимира Ткачева, его 5-й в карьере в КХЛ, а также результативная игра Максима Шабанова (2+1) и Антона Бурдасова (0+3), набравших по три очка каждый, принесли челябинцам третью победу на финише сезона, но это не помогло уральцам подняться выше 9-го места в Восточной конференции, оставшись за чертой плэй-офф. . . «Автозаводцы», застолбившие за собой четвертую строчку на западе, закончили чемпионат с серией из четырех поражений, +0-3-1.

26.02.2023. «Ак Барс» - «Авангард» 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Голы: Дергачев — 7 (Толчинский, Якупов), 25:15 — 0:1. Сафонов — 19, 30:31 — 1:1. Кагарлицкий — 13 (Лямкин, Панюков), 33:12 — 2:1. Якупов — 6 (Толчинский, Дергачев), 39:07 — 2:2. Радулов — 25 (буллит), 61:48 — 3:2. Вратари: Билялов — Мишуров. Штраф: 6 — 19. Броски: 38 (11+14+10+3) — 32 (8+14+10+0). 8356 зрителей. . . Потеряв одно очков в этом поединке, омичи в итоге потеряли и вторую строчку в Восточной конференции, финишировав на третьей строчке. Победу казанцев в матче своим 25-м голом в сезоне принес Александр Радулов, реализовавший буллит на второй минуте овертайма. . . «Ак Барс» выиграл сезонную серию у омичей +4-1-1 («Авангард» +2-2-2).

26.02.2023. «Северсталь» - ЦСКА 6:4 (2:2, 3:1, 1:1)
Голы: Седов — 1 (Вовченко, Гераськин), 3:37 — 1:0. Окулов — 18 (Провольнев, Каменев), 10:05 — 1:1. Гераськин — 14 (Луговяк, Тимашов), 12:47 — 2:1. Каменев — 22 (Плотников, Окулов), 18:37 — 2:2. Пилипенко — 11 (бол., Гераськин, Абросимов), 24:13 — 3:2. Гуськов — 3 (мен., Нестеров), 27:03 — 3:3. Абросимов — 12 (бол., Вовченко), 28:10 — 4:3. Гуслистов — 4 (Ильин), 33:41 — 5:3. Плотников — 23 (Окулов, Каменев), 40:21 — 5:4. Пилипенко — 12 (п.в.), 59:35 — 6:4. Вратари: Самонов — Шарыченков (Скотников, 30:26, 58:56 — 59:35). Штраф: 6 — 12. Броски: 26 (11+12+3) — 27 (11+7+9). 5384 зрителей. . . При счете 3:3, хозяева льда переломили ход встречи в свою пользу двумя голами в течении 4 минут в середине второго периода. Три очка у череповчан набрал Игорь Гераськин (1+2), у москвичей — Владислав Каменев (1+2) и Константин Окулов (1+2). Дублем отметился форвард хозяев Кирилл Пиллипенко. . . «Северсталь» осталась на седьмом месте в Западной конференции, ЦСКА — на втором. Через несколько дней эти команды скрестят клюшки в первом раунде плэй-офф Кубка Гагарина.

26.02.2023. «Динамо» Москва - «Спартак» 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Голы: Ефремов — 3 (Новиков), 2:37 — 1:0. Скоренов — 9 (бол., Буруянов), 15:19 — 2:0. Миронов — 9 (Лилья, Кодола), 20:36 — 3:0. Н. Чибриков — 1, 39:48 — 3:1. Фаттахов — 1, 42:29 — 3:2. Е.А. Зайцев — 1 (Рашевский, Кодола), 49:16 — 4:2. Вратари: Коновалов — Рибар (59:37). Штраф: 27 — 27. Броски: 33 (12+9+12) — 36 (5+16+15). 8734 зрителей. . . В ничего не значащем для обоих команд матче, «динамовцы» добились преимущества в три шайбы в начале второго периода, и довели встречу до победы, своей четвертой над «спартаковцами» в сезоне, +4-1-1 («Спартак» +2-3-1). Лучшим в составе «бело-голубых» стал голкипер Илья Коновалов, отразивший 34 броска из 36-ти. . . «Спартак» +28-32-8, финишировал на 9-м месте в Западной конференции, впервые за последние 6 лет не пробившись в плэй-офф. «Динамо» начнет борьбу за Кубок Гагарина с пятой строчки на Западе.

26.02.2023. ХК Сочи - «Куньлунь» 5:3 (4:1, 1:0, 0:2)
Голы: Тянулин — 11 (Мичков, Галенюк), 0:35 — 1:0. Мичков — 9 (Кудако), 2:55 — 2:0. Кэмпбелл — 5 (Рич), 7:28 — 2:1. Тянулин — 12 (Мичков), 9:05 — 3:1. Гараев — 5 (Тянулин, Мичков), 19:32 — 4:1. Тянулин — 13 (Мичков, Гараев), 35:06 — 5:1. Родуолд — 12 (Лесли), 42:46 — 5:2. Юрчо — 10 (Рич), 43:31 — 5:3. Вратари: Бердин — Сунь Цзэхао (Джурасик, 40:00). Штраф: 15 — 17. Броски: 46 (16+13+17) — 23 (7+9+7). 4413 зрителей. . . Сочинцы, четыре раза поразившие ворота китайского клуба уже в первом периоде, в итоге завершили чемпионат победой, впервые в 2022-23 гг выиграв два поединка кряду. Во всех голах южан принял участие 18-летний Матвей Мичков, забросивший одну шайбу в стиле лакроса и добавивший четыре передачи. 26-летний Артур Тянулин (Сочи) оформил первый «хет-трик» в карьере, зарегистрировав в сумме 4 балла (3+1). . . «Куньлунь» завершил сезон серией из семи поражений (+0-5-2), оставшись на общем 21-м месте в лиге.

ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ

26 февраля. «Салават Юлаев» воспользовался поражением «Авангарда», финишировал вторым на Востоке.
25 февраля. Минчане обыграли «Витязь», вышли в плэй-офф. «Спартак» остается на 9-й строчке.
24 февраля. «Нефтехимик» разгромил «Куньлунь», гарантировал себе место в плэй-офф.
23 февраля. СКА закончил сезон 50-й победой, «Амур» потерял шансы на выход в плэй-офф.
22 февраля. «Авангард», «Нефтехимик» одержали волевые победы, отыгравшись с 1:3.
21 февраля. «Трактор», минское «Динамо» набрали важные очки в борьбе за выход в плэй-офф.
20 февраля. Бердин отразил 61 бросок, ХК Сочи отобрал два очка у «Нефтехимика».
19 февраля. «Ак Барс» досрочно выиграл Восточную конференцию, «Адмирал» официально прошел в плэй-офф.
18 февраля. «Северсталь» обыграла «Спартак», гарантировала место в плэй-офф.
17 февраля. Буше принес победу «Авангарду» над «Нефтехимиком».
16 февраля. СКА обыграл «Сибирь» в ранге чемпионов регулярного сезона.
15 февраля. «Барыс» стал первым клубом на востоке потерявшим шансы на выход в плэй-офф.
14 февраля. Руслан Педан принес «Амуру» победу над «Автомобилистом».
13 февраля. Хмелевский продолжает забивать - «Салават Юлаев» побеждать.
12 февраля. «Металлург» увез два очка из Новосибирска, сократил отставание от «Сибири».
11 февраля. «Торпедо» впервые в своей истории выиграло 40 матчей в регулярном сезоне.
10 февраля. «Локомотив» «засушил» московское «Динамо», выиграл в четвертый раз за пять матчей.
9 февраля. «Авангард» снова мало забивает и теряет очки.
7 февраля. «Сибирь» и «Ак Барс» первыми на востоке забронировали места в плэй-офф.
5 февраля. Михайлис добыл «Барысу» два очка в поединке с ЦСКА.
4 февраля. Гришин покинул пост главного тренера «Спартака».
3 февраля. Галимов забил четыре шайбы, СКА остановил серию неудач.
2 февраля. «Магнитка» не удержала преимущества в Минске, потерпела четвертое поражение подряд.
1 февраля. «Локомотив» в четвертый раз в сезоне обыграл СКА.
31 января. «Ак Барс» - лучшая команда января, ЦСКА первый по бюджету.
30 января. Тэйлор Бек вышел в лидеры среди бомбардиров КХЛ. . . Александр Шаров забил 4-й гол в овертаймах.
29 января. Редкий гол Макара Хабарова помог «Северстали» во второй раз в сезоне обыграть ЦСКА.
28 января. Чебыкин прервал для «Адмирала» серию из пяти поражений.
27 января. «Трактор» в четвертый раз в сезоне проиграл «Барысу». . . «Лада» отправила пакет документов для вступления в КХЛ.
26 января. «Витязь» закрепляется на шестой строчке на Западе.
25 января. «Салават Юлаев» прервал серию из четырех поражений, сохранил работу Козлову.
24 января. «Спартак» впервые выиграл два матча с начала декабря, закрепился на 7-м месте за западе.
23 января. «Амур» отыгрался с 0:3 в Новосибирске, улучшил показатели выше 50% в сезоне.
22 января. Нижнекамский «Нефтехимик» поднялся в зону плэй-офф.
21 января. Светлов уволен с поста главного тренера ХК Сочи.
20 января. Шаров помог «Сибири» продлить победную серию, подняться на первую строчку в конференции.
19 января. Кручинин пронес победу «Торпедо», продолжил улучшать личный рекорд.
18 января. «Ак Барс» поднялся на пятое место на Востоке, до первой строчки всего 4 очка.
17 января. «Динамо» догнало «Торпедо», Коновалов стал вторым вратарем в истории КХЛ, забившим прямым броском.
16 января. Голдобин помог «Металлургу» справиться на везде с «Салават Юлаевым».
15 января. Ник Меркли принес минскому «Динамо» первую домашнюю победу с 24 ноября.
14 января. ХК Сочи прервал анти-рекордную серию из 21 поражения.
13 января. «Локомотив» блеснул результативностью, прервал серию из пяти поражений.
12 января. «Торпедо» в четвертый раз в сезоне обыграло ХК Сочи.
11 января. «Хет-трик» Клиффорда Пу помог «Куньлуню» одержать первую победу в 2023 году.
10 января. «Автомобилист» прервал черную полосу победой над ЦСКА. . . ХК Сочи обновил анти-рекорд КХЛ.
9 января. «Ак Барс» приближается к лидерам Востока.
8 января. Канадский «барысовец» Алекс Грант стал первым защитником в истории КХЛ забившим 4 гола в одном матче.
7 января. Илья Морозов принес «Сибири» победу над минчанами.
6 января. Нижегородское «Торпедо» обыграло «Спартак», впервые с 2017 года достигло 30 побед в сезоне.
5 января. ЦСКА переиграл ХК Сочи несмотря на 48 «сэйвов» Третьяка.
4 января. СКА разразился 9 шайбами в Челябинске, разгромил «Трактор».
3 января. Ткачев, Толчинский принесли «Авангарду» крупную победу в Екатеринбурге.
30 декабря. «Авангард» и московское «Динамо» встретят новый год на волне серии побед.
29 декабря. Серебряков «засушил» «Амур», «Адмирал» поднялся на четвертое место в Восточной конференции.
28 декабря. Минское «Динамо» проиграло седьмой раз кряду, «выпало» из зоны плэй-офф.
27 декабря. Билялетдинов официально вернулся на пост главного тренера «Ак Барса».
26 декабря. «Витязь» обыграл главного конкурента в борьбе за место в плэй-офф, прервал серию из трех поражений.
25 декабря. Радулов принес «Ак Барсу» победу в Сочи.
24 декабря. Самсонов зарегистрировал первый «сухарь» в «Северстали», помог команде догнать конкурентов из зоны плэй-офф.
23 декабря. ХК Сочи всухую проиграл «Куньлуню» в дебютном матче Мичкова.
22 декабря. Минчане снова проигрывают.
21 декабря. «Локомотив» продлил контракт с главным тренером Никитиным, победил «Ак Барс».
20 декабря. Результативная игра защитников помогла московскому «Динамо» обыграть «Спартак».
19 декабря. «Адмирал» прервал победную серию «Автомобилиста».
10-11 декабря. Фонбет КХЛ - Матч Звёзд: Победитель - команда Дивизиона Боброва.
8 декабря. «Автомобилист», СКА укрепили свои лидирующие позиции перед паузой в сезоне.
7 декабря. Ларионов победил Федорова.
6 декабря. Шабанов помог «Трактору» прервать серию поражений, остановить «Сибирь».
5 декабря. «Амур» и «Адмирал» провели первую из 10 очных встреч в сезоне.
4 декабря. «Ак Барс» побеждает в первом матче после отставки Знарка.
3 декабря. Знарок покинул пост главного тренера «Ак Барса».
2 декабря. Шипачев остановил победную серию «Локомотива».
1 декабря. СКА победил во Всероссийский день хоккея.
30 ноября. «Барыс» добился редкой победы в последнее время, вернулся в зону плэй-офф.
29 ноября. «Металлург» разгромил «Куньлунь», одержал четвертую победу кряду.
28 ноября. «Хет-трик» Уилсона не помог «Витязю» в матче с ЦСКА.
27 ноября. 17-летний Сусуев стал самым молодым отличившимся «спартаковцем» в истории клуба в КХЛ.
26 ноября. «Торпедо» снова уступает армейцам.
25 ноября. Шмелев остановил серию поражений «Салавата» на шести матчах.
24 ноября. Минчане забивают в большинстве и прерывают серию поражений.
23 ноября. «Спартак» прервал победную серию «Авангарда», «Автомобилист» выиграл в 7-й раз подряд.
22 ноября. Санкт-Петербургский СКА одержал уверенную победу во встрече лидеров Западной конференции.
21 ноября. Шаров продлил победную серию «Сибири», обновил личный рекорд.
20 ноября. ЦСКА одержал победу в 100-м матче Федорова в тренерской карьере.
19 ноября. «Авангард» снова побеждает, но уже с Кравецом в роли основного главного тренера.
18 ноября. Японец Сато принес «Торпедо» 20-ю победу в сезоне.
17 ноября. «Хет-трик» Радулова принес «Ак Барсу» победу над лидером.
16 ноября. «Трактор» наконец-то забил и победил.
15 ноября. «Адмирал» споткнулся на ЦСКА.
14 ноября. «Спартак» побеждает с новым главным тренером Игорем Гришиным. . . 33-летний Кислицын дебютировал в КХЛ.
13 ноября. «Барысовец» Егор Петухов забил «лакрос» гол в Уфе, помог своей команде добиться редкой победы.
12 ноября. Мейсек первым в сезоне покорил отметку в 20 заброшенных шайб.
11 ноября. «Металлург» и «Спартак» прервали свои серии поражений.
10 ноября. Борис Миронов уволен с поста главного тренера «Спартака».
9 ноября. Алтыбармакян прервал самую продолжительную серию поражений в истории ХК Сочи.
8 ноября. Разыгравшийся «Адмирал» нанес СКА второе поражение в основное время в сезоне.
7 ноября. Уфимский «Салават Юлаев» поднялся на первую строчку в Восточной конференции.
6 ноября. Рид Буше снова стал автором победного гола для «Авангарда».
5 ноября. «Металлург» забил три гола в Санкт-Петербурге, но все же проиграл.
4 ноября. Череповецкая «Северсталь» справилась с ХК Сочи в серии буллитов, прервала серию из шести поражений.
3 ноября. «Нефтехимик» прервал победную серию ЦСКА на 11 матчах.
2 ноября. Минчане вырвали победу у «Куньлуня» на последней секунде, Гусев в СКА и уже забивает.
1 ноября. ЦСКА начал ноябрь с 11-й победы кряду, взяв реванш у «Ак Барса».
31 октября. «Локомотив», Бочаров засушили минское «Динамо».
30 октября. «Тракторист» Проскуряков вышел в лидеры сезона по количеству «сухарей».
29 октября. «Сибирь» отметила 60-летие клуба уверенной победой.
28 октября. Мурыгин помог «Куньлуню» обыграть бывших одноклубников из «Нефтехимика».
27 октября. «Амур» порадовал своих болельщиков результативной игрой, победил «Северсталь».
26 октября. «Металлург» укрепляет лидирующие позиции на Востоке.
25 октября. «Барыс» 0 очков, 2:15 в последних трех матчах.
24 октября. Назаров уволен с поста главного тренера ХК Сочи, его место займет Сергей Светлов.
23 октября. Дубль Буше прервал серию поражений «Авангарда»
22 октября. Минчане остановили «Локомотив».
21 октября. Кошечкин зарегистрировал 90-й «сухарь» в КХЛ.
20 октября. Московское «Динамо» впервые в сезоне проиграло в третий раз подряд.
19 октября. Хенкель прервал «черную полосу» «Ак Барса».
18 октября. Минское «Динамо» прервало серию из пяти поражений.
17 октября. «Металлург» добавил Рябыкина в тренерский состав, забил 7 шайб «Авангарду».
16 октября. «Куньлунь» засушил «Спартак», выиграл в четвертый раз за последние пять матчей.
15 октября. Минчане сдают позиции.
14 октября. «Северсталь» получила штрафа на 500 тысяч рублей, обыграла «Куньлунь» без главного тренера.
13 октября. «Локомотив» нанес СКА первое поражение в основное время в новом сезоне.
12 октября. «Металлург» уверенно обыграл «Ак Барс», сохраняет второе место на Востоке.
11 октября. Проскуряков помог «Трактору» прервать серию из пяти поражений.
10 октября.  «Авангард» объявил об увольнении Рябыкина, Кравец назначен исполняющим обязанности.
9 октября. «Торпедо» переиграло минчан, Ю Сато стал первым японцев забившим в КХЛ.
8 октября. «Автомобилист» остался без Кёртиса Волка на два месяца, проиграл «Нефтехимику».
7 октября. Вероне принес «Спартаку» победу в Череповце.
6 октября. ЦСКА взял реванш у «Сибири», прервал серию из трех поражений.
5 октября. СКА и «Витязь» продлили свои победные серии.
4 октября. Кареев зарегистрировал третий «сухарь» подряд, обновил клубный рекорд «Салавата».
3 октября. Первая армейская встреча осталась за СКА.
2 октября. Рашевский принес московскому «Динамо» победу над «Северсталью».
1 октября. «Авангард» провел первую домашнюю игру в Омске впервые с 2018 года.
30 сентября. «Нефтехимик» огорчил лидеров Востока.
29 сентября. «Автомобилист» прервал серию домашний поражений во встречах с «Ак Барсом».
28 сентября. Надежная игра Третьяка принесла ХК Сочи первую победу после шести поражений.
27 сентября. Галимов, Гарипов принесли «Нефтехимику» первую победу после 10 поражений на старте сезона.
26 сентября. «Барыс» впервые в своей истории победил в Ярославле.
25 сентября. «Сибиряк» Александр Шаров забросил четыре шайбы в выездном поединке против «Витязя».
24 сентября. Московское «Динамо» прервало победную серию СКА на старте сезона.
23 сентября. «Торпедо» продлило победную серию до четырех матчей.
22 сентября. Минское «Динамо» победило ЦСКА на своем льду впервые с 2014 года.
21 сентября. «Металлург» завершил турне по Дальнему Востоку со 100% показателем.
20 сентября. Бутузов помог «Сибири» отыграться с 0:2.
19 сентября. «Трактор» буксует.
18 сентября. СКА уходит в отрыв с восемью победам на старте.
17 сентября. «Локомотив» и «Витязь» провели первый без-голевой матч в сезоне, решили исход встречи в серии буллитов.
16 сентября. «Авангард» прервали серию из шести поражений на старте сезона.
15 сентября. «Сухарь» Паскуале помог «Металлургу» взять реванш у «Амура».
14 сентября. Широков оформил «хет-трик» - «Автомобилист» победил.
13 сентября. «Барыс» одержал первую победу в сезоне.
12 сентября. «Салават Юлаев» потерпел поражение от «Спартака», потерял из-за травм Цулыгина и Панина.
11 сентября. «Адмирал» начал домашнюю часть сезона с победы.
10 сентября. Первое поражение «Спартака».
9 сентября. СКА, «Витязь» продолжают победные серии на старте сезона.
8 сентября. Иван Николишин вырвал для «Амура» первую победу в Магнитогорске с 2017 года.
7 сентября. «Локомотив» впервые победил в День памяти.
6 сентября. Ларионов открыл счет победам в роли главного тренера клуба КХЛ.
5 сентября. «Ак Барс» остановил ЦСКА, Радулов забил свой первый гол в КХЛ с 2016 года.
4 сентября. Мэйсек помог «Автомобилисту» добиться второй победы на старте сезона.
3 сентября. «Салават Юлаев» потерял на продолжительный срок Хо-Сэнга, уступил в Санкт-Петербурге.
2 сентября. Айэрленд, «Куньлунь» стартовали с победы.