СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДСЕЗОННЫХ МАТЧЕЙ

Бучневич открыл счет своим голам в выставочных матчах.
6 октября 2016 года.

35media.ru: Воспитанник череповецкого хоккея Павел Бучневич продолжает борьбу за место в составе клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс». Уже на четвертой минуте выставочного матча с «Филадельфией» Павел отлично подставил клюшку под бросок Дэна Джирарди и забил свой первый гол за заокеанский клуб. Во втором периоде он передачей помог Крису Крайдеру снова вывести «Рейнджерс» в счете, однако эта была последняя шайба нью-йоркской команды в матче. "Флайерс"  победели 5:3, а Павла признали второй звездой матча.

После матча генеральный менеджер «Нью-Йорк Рейнджерс» Джефф Гортон объявил, что четверо игроков отправятся в клуб АХЛ «Хартфорд». Бучневича среди них не оказалось. В тренировочном лагере команды остается 24 игрока, в том числе – Павел Бучневич, сообщает официальный сайт клуба.

06.10.2016. «Колумбус» - «Бостон» 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Голы: Саад (47 мин) — Белески (3), Гриффит (44). Броски: 28-22. Вратари: Бобровский — Худобин, Суббэн. Большинство: 7(1) — 4(0). . . Антон Худобин надежно защищал ворота «Брюинз» в первой половине матча, отразив все 11 бросков «Блю Джекетс». . . Сергей Бобровский пропустил 2 шайбы с 22 бросков, но сумел отметился результативным пасом.

06.10.2016. «НЙ Рэйнджерс» - «Филадельфия» 2:4 (1:1, 1:0, 0:3)
Голы: Бучневич (4 мин), Крейдер (28) — Стрейт (4), Кутюрьер (43), Ворачек (45), Конечны (51). Броски: 26-31. Вратари: Лундквист — Нойвирт. Большинство: 2(0) — 4(1). . . Первой «звездой» поединка стал голкипер «Флайерс» Микал Нойвирт, отразивший 24 броска, титул второго лучшего игрока встречи получил новичок «Рэйнджерс» Павел Бучневич, забросивший свою первую шайбу и отдавший одну голевую передачу.

06.10.2016. «Флорида» - «Тампа Бэй» - матч отменён из-за урагана Мэттью.

06.10.2016. «Монреаль» - «Торонто» 6:1 (2:1, 2:0, 2:0)
Голы: Шоу (2 мин, 22), МакКэррон (6), Уэбер (25), Гальченюк (47), Лехконен (51). Броски: 32-29. Вратари: Прайс — Андерсен. Большинство: 3(0) — 4(1). . . Россияне «Канадиэнс» Александр Радулов и Андрей Марков по два раза каждый выступили в роли ассистентов, одна передача на счету Михаила Сергачёва. У «Лифз» первую шайбу в предсезонных поединках забросил первый номер драфта этого года Остон Мэттьюз.

06.10.2016. «Эдмонтон» - «Виннипег» 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)
Голы: МакДэвид (6 мин, 44), Марун (28), Летешу (45), Питтик (50) — Танев (32), Литтл (56). Броски: 32-24. Вратари: Талбо, Густавссон — Хеллебайк. Большинство: 3(2) — 6(0). . . У победителей отличился 19-летний капитан Коннор МакДэвид, оформивший дубль. Одна результативная передача в активе Наиля Якупова (Эдм).

06.10.2016. «Ванкувер» - «Калгари» 4:0 (2:0, 1:0, 1:0)
Голы: Саттер (13 мин), Виртанен (18), Эрикссон (32, 54). Броски: 26-35. Вратари: Миллер — Джонсон. Большинство: 2(0) — 3(0). . . 36-летний Райан Миллер, голкипер «Кэнакс», отразил все 35 бросков «Флэймз». Дублем отметился шведский форвард Луи Эрикссон.