СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Варламов
Автогол «Джест» помог Варламову прервать серию из пяти поражений.
11 ноября 2016 года.

TASS.ru: "Колорадо" в овертайме победил "Виннипег" со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В основное время матча на шайбы хозяев в исполнении Микко Рантанена (22-я минута) и Рене Бурка (30) гости ответили точными бросками Блэйка Уилера (34) и Марка Шайфеле (37). На второй минуте овертайма шайбу в свои ворота забил форвард "Виннипега" Николай Элерс. Поскольку автоголы в хоккее не учитываются, то автором победного гола стал Бурк, который последним из игроков "Колорадо" владел шайбой до того, как она перешла к команде соперника.

Российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 16 бросков из 18. Успех в этом матче помог Семену прервать личную серию из 5 поражений и улучшить личную статистику во встречах с «Виннипегом» (а до этого с «Атлантой») в карьере до +11-8-2. Так же можно отметить, что «Аваланч» показали самую надежную игру в защите в текущем сезоне, позволив сопернику нанести всего 18 бросков в створ ворот.

"Колорадо" после 13 матчей набрал 12 очков и занимает 11-е место в турнирной таблице Западной конференции. "Виннипег" идет шестым, имея в активе 16 очков после 16 игр.

11.11.2016. «Буффало» - «Нью Джерси» 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
Голы: Моулсон (11 мин) — Овиту (54), Грин (61). Броски: 26-43. Вратари: Нильссон — Кинкэйд. Большинство: 2(1) — 6(0). . . Победу «Дэвилз» принес Энди Грин, реализовавший буллит на 29-й секунде овертайма. . . Свою первую шайбу в НХЛ забросил 28-летний французкий нападающий «Нью Джерси» Йоханн Овиту.

11.11.2016. «Торонто» - «Филадельфия» 6:3 (2:2, 0:1, 4:0)
Голы: Кадри (3 мин), Райли (20), Маринчин (45), Хаймэн (49), Комаров (52). Марнер (57) — Симмондс (4), Конечны (5), Симмондс (23). Броски: 23-33. Вратари: Андерсен — Мэйсон. Большинство: 5(2) — 2(1). . . Четыре очка у «Лифз» набрал защитник Морган Райлли (1+4), одна голевая передача в активе Никиты Зайцева.

11.11.2016. «Оттава» - «Лос Анжелес» 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Голы: Зак Смит (57), Марк Стоун (60) — Кинг (21). Броски: 33-33. Вратари: Андерсон — Заткофф, Будай. Большинство: 3(0) — 2(0). . . «Кингз» «провалили» концовку встречи, позволив «Сенаторс» сравнять счет на 57-й минуте и забить победный гол за 7 секунд до финальной сирены.

11.11.2016. «Чикаго» - «Вашингтон» 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)
Голы: Кэмпбелл (7 мин), Хосса (60) — Бигл (7, 15), Йоханссон (63). Броски: 34-28. Вратари: Крауфорд, Дарлинг — Холтби. Большинство: 2(1) — 0(0). . . Мариан Хосса сравнял счет в поединке за 23 секунды до конца основного времени, на что «Кэпиталз» ответили решающей шайбой в овертайме Маркуса Йоханссона, которому ассистировал Дмитрий Орлов.

11.11.2016. «Колорадо» - «Виннипег» 3:2 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 1:0)
Голы: Рантанен (22 мин), Бурк (30, 62) — Уилер (34), Шайфли (36). Броски: 28-18. Вратари: Варламов — Хатчинсон. Большинство: 5(1) — 6(1). . . Официально автором победного гола в овертайме стал форвард «Аваланч» Рене Бурк, хотя на самом деле шайбу в свои ворота отправил нападающий «Джетс» Николай Элерс, неудачно отбросивший диск назад от правого бортика.

11.11.2016. «Эдмонтон» - «Даллас» 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)
Голы: Марун (4 мин), Питлик (20) — Корпикоски (1), Ивз (5), Руссел (35). Броски: 42-30. Вратари: Талбо — Лехтонен. Большинство: 3(0) — 4(1). . . Титул первой «звезды» встречи получил финский голкипер «Старс» Кари Лехтонен, парировавший 40 бросков «нефтяников» из 42-х. Лехтонен улучшил личную статистику во встречах с «Ойлерс» до +14-4-1.

ВИДЕО. 11 НОЯБРЯ 2016 ГОДА
"Колорадо" - "Виннипег". "Джетс" забивают в свои ворота в дополнительное время.
"Оттава" - "Лос Анжелес". "Сенаторс" забрасывают победную шайбу за 6.5 секунды до финальной сирены.