14Аризона1410

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бучневич не играет, «Рейнджерс» не выигрывают.
20 ноября 2016 года.

Чемпионат.сом: Домашний матч с «Флоридой» стал четвёртым подряд, который пропустил новичок «Рейнджерс» Павел Бучневич. Российский форвард, набравший хороший ход и уверенность, выбыл из строя из-за травмы спины, и в понедельник ему предстоит дополнительное обследование – на выезд в Питтсбург он с командой не полетит.

Без Бучневича «рейнджеры» проиграли второй матч подряд, не сумев справиться с крепкой «Флоридой». Дважды «синерубашечники» вели в счёте по ходу игры, но всякий раз «кошки» находили возможность отыграться, а после окончания основного времени на «рейнджеров» обрушились новые неудачи. Сначала тяжёлую травму получил нападающий Мика Зибанеджад, который неудачно влетел в борт и сломал малую берцовую кость – восстановление займёт от шести до восьми недель. А в серии буллитов над ветераном вратарского цеха Лундквистом вдоволь поиздевался молодой Александр Барков, очень эффектно выполнивший свою попытку.

20.11.2016. «Вашингтон» - «Колумбус» 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Голы: Бэкстрем (4 мин), Овечкин (31) — Фолигно (27), Дубински (41), Веннберг (60). Броски: 21-23. Вратари: Холтби — Бобровский. Большинство: 1(1) — 3(2). . . Реализовав численное преимущество за 54 секунды до финальной сирены Александр Виннберг принес «Блю Джекетс» вторую победу над «Кэпиталз» по ходу одной недели, на сей раз в основное время. . . Александр Овечкин (Ваш) забросил 9-ю шайбу в сезоне. . . Сергей Бобровский (Клм) улучшил личную статистику в карьере во встречах с «Вашингтоном» до +6-5-3.

20.11.2016. «Каролина» - «Виннипег» 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Голы: Лидхольм (7 мин), Раск (43), Ханифин (59) — Шайфли (50). Броски: 40-29. Вратари: Уорд — Хеллебак. Большинство: 7(2) — 3(0). . . В четвертый раз за последние пять матчей у «Хёрракейнс», продливший победную серию до 4 матчей, отличился 23-летний шведский нападающий Виктор Раск.

20.11.2016. «НЙ Рэйнджерс» - «Флорида» 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Крейдер (14 мин), Зибанежад (42) — Яндл (35), Экблад (48). Броски: 35-30. Вратари: Лундквист — Раймер. Большинство: 3(0) — 4(1). . . Для успеха в серии буллитов «Пэнтерс» хватало двух раундов — свои попытки реализовали Винсент Трочек и Александр Барков.

20.11.2016. «Детройт» - «Калгари» 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
Голы: Татар (9 мин), Манта (48) — Хатуэй (24), Стажан (43), Бэклунд (53). Броски: 23-26. Вратари: Хоуард — Джонсон. Большинство: 2(0) — 2(0). . . Три очка в составе «Флэймз» набрал защитник Дуги Хамильтон (0+3). . . «Рэд Уинз» проиграли четвертый матч подряд в основное время. . . Алексей Марченко (Дет) отдал одну голевую передачу.

20.11.2016. «Анахайм» - «Лос Анжелес» 2:3 (0:0, 0:3, 2:0)
Голы: Верметт (44), Ракелл (49) — Даути (23), Картер (33, 34). Броски: 30-29. Вратари: Гибсон — Будай. Большинство: 7(1) — 3(2). . . В третьей игре подряд подряд автором победной шайбы для «Кингз» оказался 31-летний Джефф Картер, на сей раз дважды реализовавший численные преимущества во втором периоде поединка.