14Колорадо2823

СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Тютин открыл счет своим голам в «Колорадо», но «лавины» снова проиграли.
16 декабря 2016 года.

33-летний защитник-ветеран Федор Тютин открыл счет своим заброшенным шайбам в составе «Колорадо Аваланч», отличившись в поединке против «Флориды Пэнтерс», однако «лавины», занимающие общее последнее место в НХЛ, снова уступили 1:3, после чего показатели команды упали до +11-17-1.

Для Тютина его гол также стал первым за последнюю 31 игру. До этого россиянин забивал 4 марта, когда еще защищал цвета «Колумбус Блю Джекетс».

16.12.2016. «Буффало» - «НЙ Айлендерс» 3:2 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 1:0)
Голы: Ларссон (23), Моулсон (44), Ристолайнен (42) — Строум (14), Куин (27). Броски: 37-35. Вратари: Ленер — Берубе. Большинство: 3(1) — 1(1). . . 22-летний защитник «Сейбрс» Расмус Ристолайнен набрал 2 очка (1+1), включая заброшенную победную шайбу в овертайме, продлив личную результативную серию до 5 игр (2+7). У проигравших один голевой пас отдал Николай Кулемин.

16.12.2016. «Питтсбург» - «Лос Анжелес» 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Голы: Тоффоли (61 мин). Броски: 39-28. Вратари: Мюррэй — Будай. Большинство: 4(0) — 1(0). . . Победная серия «Пингвинз», так и не сумевших найти брешь в воротах Питера Будая, зарегистрировавшего 14-й «шат-аут» в карьере, оборвалась на семи матчах.

16.12.2016. «Монреаль» - «Сан Хосе» 2:4 (0:3, 0:1, 2:0)
Голы: Флинн (51 мин), Петри (54) — Шлемко (7), Марло (9), Мейер (14), Карлссон (27). Броски: 28-23. Вратари: Прайс, Монтойя — Джонс. Большинство: 3(0) — 5(2). . . У гостей отличился 29-летний защитник Дэвид Шлемко, добавивший на лицевой счет 2 балла (1+1). . . Кэри Прайс, голкипер «Канадиэнс», был заменен на 27-й минуте поединка после четвертой пропущенной шайбы с 18 бросков.

16.12.2016. «Каролина» - «Вашингтон» 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Скиннер (6 мин), Фолк (34), Теравайнен (41) — Овечкин (27), Уилльямс (32), Оши (54). Броски: 30-26. Вратари: Уорд — Грубауэр. Большинство: 6(1) — 2(1). . . Результативные попытки Ти Джей Оши и Евгения Кузнецова в первых двух раундах серии буллитов склонили преимущество на сторону «Кэпиталз». . . В основное время Александр Овечкин забил 14-ю шайбу в сезоне, у Кузнецова и Дмитрия Орлова по одной голевой передаче.

16.12.2016. «Колорадо» - «Флорида» 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Голы: Тютин (31 мин) — Демерс (37), Райлли Смит (47), Матесон (51). Броски: 31-23. Вратари: Пикард — Раймер. Большинство: 6(0) — 2(0). . . Защитник Джэйсон Демерс оказался самым результативным у «Пэнтерс» с 2 очками (1+1). . . Федор Тютин забил свой первый гол в составе «Аваланч», ставший для него также первым с 4 марта (31 игра).

16.12.2016. «Калгари» - «Колумбус» 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
Голы: Монахэн (17 мин) — Женнер (4), Саад (15), Ганье (42), Калверт (48). Броски: 23-29. Вратари: Джонсон — Бобровский. Большинство: 5(1) — 3(1). . . Сергей Бобровский (Клм) стал обладателем титула первой «звезды» поединка, отразив 22 броска «Флэймз» из 23-х. Россиянин продлил личную победную серию до 7 поединков и улучшил свои показатели во встречах с «Калгари» до +5-2-2.

16.12.2016. «Ванкувер» - «Тампа Бэй» 4:2 (0:1, 2:0, 2:1)
Голы: Саттер (22), Сбиса (34), Хорват (48), Бурровс (60) — Хедман (7), Коначер (44). Броски: 24-27. Вратари: Миллер — Василевский. Большинство: 2(1) — 2(1). . . При счете 2:2 победным для «Кэнакс» стал гол в большинстве Бо Хорвата на 8-й минуте третьего периода. . . Андрей Василевский (ТБ) потерпел личное третье поражение подряд.