СЕЗОН НХЛ 2016-2017 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Stolica.ru

Еще одна шайба в воротах Андрея Василевского
«Лайтнинг» снова проиграли несмотря на голы Кучерова и Наместникова.
21 марта 2017 года.

Если «Тампе Бэй Лайтнинг» не хватит одного-двух очков, чтобы попасть в плэй-офф в этом году, они могут вспомнить об осечке в домашней встрече с «Аризоной Кайотес», второй худшей командой лиги. Поведя 3:2 во втором периоде благодаря голам Никиты Кучерова и Владислава Наместникова, в заключительной трети «молнии» потеряли все свое преимущество, пропустили три шайбы (последнюю в пустые ворота) и уступили 3:5.

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский (+17-16-16 в 2016-17 гг), чья личная серия поражений достигла трех матчей, отразил 30 бросков «кайотов» из 34-х, став прямым виновником первого гола в свои ворота после неудачного выхода на перехват шайбы к бортику. Не выручил Василевский «Лайтнинг» и при четвертом голе «Аризаоны» - он отчетливо видел момент щелчка Радимы Врбаты со средней дистанции, но в который уже раз пропустил в правый от себя угол.

Кучеров закончил встерчу с двумя очками (1+1) за 20 минут и 26 секунд на игрового времени площадке, увеличив общее количество баллов в сезоне до 73 (34+39)в 65 матчах. Наместников, вернувшийся в строй после трех пропущенных матчей из-за травмы нижней части тела, отличился в десятый раз в сезоне, набрав 25-е очко за результативность (10+15).

«Тампа Бэй» остается на 10-м месте в Восточной конференции, на расстоянии в четыре очка от зоны плэй-офф, при этом команде осталось провести в текущем сезоне всего 10 игр в регулярном сезоне.

В.Тарасенко (Ст.Луис) - 1

21.03.2017. «Бостон» - «Оттава» 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Голы: Крейчи (9 мин), Круг (41) — Пятт (5), Туррис (22, 45). Броски: 36-22. Вратари: Раск — Андерсон. Большинство: 5(2) — 5(1). . . 34 «сэйва» Крэйга Андерсена и дубль Кайла Турриса, второй раз в карьере добравшегося до отметки в 25 шайб за сезоне, помогли «Сенаторс» одержать важную победу над соседями по турнирной таблице, и оторваться теперь от «Брюинз» на 6 очков. . . «Оттава» прервала серию из четырех поражений. . . «Брюинз» +0-3-0 в матчах против «Сенаторс» в 2016-17 гг при одной оставшейся встрече.

21.03.2017. «Буффало» - «Питтсбург» 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Голы: Рейнхарт (43 мин) — Кросби (20), Бонино (55), Шири (57). Броски: 30-34. Вратари: Ленер — Мюррэй. Большинство: 1(0) — 4(1). . . При счете 1:1, переломный гол для «Пингвинз», которые в 11 год подряд забронировали за собой место в плэй-офф, забил Ник Бонино за 5 с половиной минут до финальной сирены. . . Сидни Кросби забросил красивую 41-ю шайбу в сезоне, но за 1:25 до конца матча потерял два передних зуба, получив непреднамеренный удар клюшкой в лицо от Энвандера Кэйна. . . Евгений Малкин (Пит) пропустил третью игру подряд с травмой верхней части тела. . . «Сейбрс» проиграли сезонную серию «Пингвинз» +1-2-0 («Питтсбург» +2-0-1).

21.03.2017. «Нью Джерси» - «НЙ Рэйнджерс» 3:2 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 1:0)
Голы: Кунневилл (36 мин), Холл (39), Бландаши (65) — Линдберг (37), Нэш (42). Броски: 29-40. Вратари: Шнайдер — Раанта. Большинство: 3(1) — 2(1). . . Первый гол в карьере в овертайме 22-летнего Джозефа Бландаши, отличившегося за 54.6 секунды до конца дополнительной пятиминутки, принес «Дэвилз» всего вторую победу в последних 14 матчах, +2-10-2. . . Павел Бученевич (НЙР) отметился одной результативной передачей. . . 20-летний Джон Кунневилл (30-й номер драфта 2014 года, «Нью Джерси») забросил свою первую шайбу в НХЛ. . . «Рэйнджерс» +7-1-1 в своих последних девяти выездных поединках.

21.03.2017. «Вашингтон» - «Калгари» 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
Голы: Кузнецов (7 мин), Оши (36), Шаттенкерк (40), Овечкин (58) — Монахэн (11), Броуэр (56). Броски: 40-31. Вратари: Холтби — Эллиотт. Большинство: 3(2) — 1(0). . . Лучшим игроком матч был признан Александр Овечкин (Ваш), забивший 29-й гол в сезоне и отдавший две точных передачи. . . Евгений Кузнецов (Ваш) в 17-й раз в чемпионате зажег красный свет за воротами соперников. .  Ти Джей Оши (Ваш) впервые в карьере покорил отметку в 30 шайб за сезоне. . . Никлас Бэкстерм (Ваш) трижды выступил в роли ассистента и 57 передачами в 2016-17 гг и догнал лидера НХЛ Коннора МакДэвида (Эдмонтон). . . Победная серия голкипера «Флэймз» Брайана Эллиотта оборвалась на 11 играх. . . Брайан Холтби (Ваш) провел 300-й матч в карьере.

21.03.2017. «Монреаль» - «Детройт» 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
Голы: Лехконен (58 мин) — Абделкадер (1), Манта (65). Броски: 36-36. Вратари: Монтойя — Хоуард. Большинство: 3(0) — 1(1). . . «Рэд Уинз» упустили минимальное преимущество за 2:29 до конца основного времени, после чего все же оставили последнее слово за собой за 50 секунд до конца овертайма. Решающий гол забил 22-летний новичок Энтони Манта, во второй раз в сезоне забивший в дополнительное время. Голкипер «крыльев» Джимми Хоуард отразил 34 броска и вышел на 50% показатель в чемпионате, +8-8-1. . . Сезонная серия между «Канадиэнс» и «Рэд Уинз» не выявила сильнейшего — обе команды по разу выиграли в основное время и по разу в овертайме.

21.03.2017. «Тампа Бэй» - «Аризона» 3:5 (1:1, 2:1, 0:3)
Голы: Хедман (10 мин), Кучеров (32), Наместников (39) — Фишер (5), Дворак (31), Экман-Ларссон (45), Врбата (47), Мёрфи (59). Броски: 39-35. Вратари: Василевский — Доминг. Большинство: 4(0) — 2(0). . . Неудачно проведя третий период, «Лайтнинг» не досчитались важных двух очков в борьбе за место в плэй-офф. Андрей Василевский, пропустивший 4 шайбы с 34 бросков, потерпел третье поражение подряд. . . Никита Кучеров (ТБ) забил 34-й гол в сезоне и добавил одну передачу. . . Владислав Наместников (ТБ), вернувшийся в строй после трех пропущенных игр из-за травмы нижней части тела, в 10-й раз в сезоне поразил ворота соперников. . . Лучшим в составе «Кайотес» стал Оливер Экман-Ларссон с 1+1.

21.03.2017. «Флорида» - «Каролина» 3:4 (2:2, 1:1, 0:1)
Голы: Барков (2 ммин), Райли Смит (12), Яндл (22) — Теравайнен (6), Ахо (15), Скиннер (22, 57). Броски: 36-25. Вратари: Берра — Уорд. Большинство: 3(0) — 1(1). . . Трижды «Пэнтерс» выходили вперед, но в конце Джефф Скиннер, сделавший третий дубль в последних шести матчах (всего 7 голов за этот промежуток), склонил перевес на сторону «Хёрракейнс». Два очка у гостей также набрал 19-летний новичок Себастьян Ахо (1+1). . . У «Флориды», с каждым поражением понижающей свой шансы на выход в плэй-офф, две передачи отдал Яромир Ягр.

21.03.2017. «Виннипег» - «Филадельфия» 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)
Голы: Перро (28 мин), Уилер (48), Шайфли (54) — Уил (25), Рид (60). Броски: 33-26. Вратари: Хатчинсон — Мэйсон. Большинство: 6(1) — 3(0). . . Марк Шайфли и Блэйк Уилер приняли участие в каждом голе хозяев площадки, закончив встречу с 1+2 каждый. . . «Джетс» впервые обыграли «Флайерс» за последние семь очных поединков, +1-4-2.

21.03.2017. «Миннесота» - «Сан Хосе» 3:2 (1:0, 2:2, 0:0)
Голы: Думба (11 мин), Ханзал (39), Койлв (39) — Шлемко (38), Марло (39). Броски: 27-23. Вратари: Дубник — Джонс. Большинство: 3(1) — 1(0). . . Звание первой «звезды» матча получил Зак Паризе, чьи две результативные передачи помогли «Уайлд» прервать серию из пяти поражений. . . В конце второго периода «дикари», при счете 1:1, дважды поразили ворота гостей в течении 15 секунд, на что «Шаркс» ответили второй шайбой спустя всего еще 15 секунд. . . «Акулы» потерпели четвертое поражение кряду. . . В 10-й игре за «Миннесоту» Мартин Ханзал наконец-то забил свой первый гол в составе новой команды. . . Один из ведущих защитников лиги Брент Бернс (СХ) остался без очков в шестом матче подряд, а его голевая «засуха» достигла 13 поединков.

21.03.201. «Чикаго» - «Ванкувер» 4:5 ОТ (0:1, 1:2, 3:1, 0:1)
Голы: Хартмэн (24 мин, 59), Хосса (45), Паник (49) — Х.Седин (19), Саттер (22, 43), Бушер (28), Д.Седин (63). Броски: 44-15. Вратари: Крауфорд, Дарлинг — Миллер. Большинство: 6(2) — 3(1). . . Перебросав гостей 19-6 в третьем периоде, «Блэкхаукс» отыгрались с 1:4, однако в овертайме Даниэль Седин реализовал численное преимущество и все же принес победу «Кэнакс», первую для команды в последних 7 играх, +1-4-2. . . «Ястребы» четвертый год подряд достигли рубежа в 100 очков.

21.03.2017. «Колорадо» - «Ст.Луис» 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Голы: Митчелл (6 мин), Барберио (55) — Берглунд (37, 60), Паяарви (46), Шварц (49). Броски: 28-29. Вратари: Пикард — Аллен. Большинство: 3(0) — 3(0). . . Сделав дубль, Патрика Берглунд (Ст.Л) в третий раз в карьере, и впервые с 2011 года, забросил 20 шайб по ходу сезона. . . Владимир Тарасенко и Иван Барбашев (оба Ст.Л) отдали по одной результативной передаче каждый. . . «Аваланч» проиграли в 25-й раз на домашнем льду, +11-23-2.

ВИДЕО. 21 МАРТА 2017 ГОДА
"Тампа Бэй" - "Аризона". Гол Кучерова.
"Тампа Бэй" - "Аризона". Гол Наместникова.
"Вашингтон" - "Калгари". Гол Овечкина.
"Вашингтон" - "Калгари". Гол Кузнецова.
"Буффало" - "Питтсбург". Красивая шайба Кросби.
"Буффало" - "Питтсбург". Кросби получает клюшкой по лицу и теряет пару зубов.

ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ

21 марта. «Лайтнинг» снова проиграли несмотря на голы Кучерова и Наместникова.
20 марта. Зайцев помог «Лифз» сократить отставание от «Брюинз».
19 марта. Лучший матч Проворова, Григоренко впервые забил «Чикаго».
18 марта. Марков зарегистрировал 450-ю передачу в карьере.
17 марта. Латыш Гиргенсонс принес «Сейбрс» победу в  Анахайме.
16 марта. Трямкин подрался с Джимми Бенном, Тарасенко выбил дубль в Сан Хосе.
15 марта. Худобин пропустил от красной линии, но все же «затушил» «огоньки из Калгари».
14 марта. Овечкин прервал 10-матчевую «засуху». Радулов травмировал Анисимова.
13 марта. Боброский обыграл бывшую команду, помог «Колумбусу» обновить клубный рекорд.
12 марта. Панарин наконец-то поразил ворота «Миннесоты».
11 марта. Кучеров обновил личные рекорды. . . Зыков травмирован.
10 марта. Тарасенко третий год подряд покорил отметку в 30 шайб.
9 марта. Зыкин дебютировал и забил.
8 марта. Малкин оформил «хет-трик Горди Хоу» на льду Виннипега.
7 марта. Бобровский повторил рекорд «Блю Джекетс». . . Марченко забил бывшей команде.
6 марта. Кучеров и Бобровский — первые две «звезды» недели в НХЛ.
5 марта. Малкин помог «Пингвинз» спасти матч против «Буффало» с 0:3.
● 4 марта. Голдобин открыл счет своим голам в «Ванкувере». . . Феноменальный буллит Кучерова.
3 марта. 700-й матч Малкина — дубль и передача.
2 марта. Бучневич отметил возвращение в «Рэйнджерс» из АХЛ заброшенной шайбой.
1 марта. Кучеров, Василевский помогают «Лайтнинг» подниматься вверх по турнирной таблице.
28 февраля. Бурмистров покинул площадку на носилках в матче против «Бостона».
27 февраля. «Хет-трик» Кучерова, победа Василевского, лучший матч Радулова.
26 февраля.  Анисимов и Бобровский повторили личные рекорды.
25 февраля. Малкин отметился голевой передачей в матче «Стадионной Серии НХЛ».
24 февраля. Орлов набрал первое очко в 9 матчей, помог «Вашингтону» обыграть «Эдмонтон».
23 февраля. «Тампе» не хватило голов Кучерова и Наместникова.
22 февраля. Кузнецов впервые забил «Филадельфии» в матче регулярного сезона.
21 февраля. Кучеров блеснул против «Ойлерс», Задоров выбыл до конца сезона.
20 февраля. «Пэнтерс» остановили Тарасенко.
19 февраля. Наместников прервал «засуху» из 9 матчей.
18 февраля. «Мэйпл Лифз» выменяли из «Нью Джерси» Сергея Калинина.
17 февраля. Евгений Малкин покорил отметку в 500 результативных передач в карьере.
16 февраля. Малкин снова отметился двумя баллами, Кросби взял отметку в 1000 очков.
15 февраля. Первый победный гол Барбашева.
14 февраля. Малкин - гол и передача после возвращения в строй.
13 февраля. Бобровский, «Блю Джекетс» не справились с «Рэйнджерс».
12 февраля. Тютин снова ассистирует, но «Аваланч» продолжают проигрывать.
11 февраля. Вторая победа Худобина.
10 февраля. Панарин и Анисимов помогли «ястребам» наконец-то обыграть «Виннипег».
9 февраля. Овечкин провел худший матч за 4 года, Тарасенко снова забивает в овертайме.
8 февраля. Панарин и Анисимов остались без очков в Миннесоте.
7 февраля. Восемь российских голов за один вечер.
6 февраля. Шайба Сошникова и передачи Зайцева не помогли «Лифз».
5 февраля. «Кэпиталз» подарили Овечкину золотую клюшку за тысячу очков.
4 февраля. «Мэйпл Лифз» забрали Марченко с вейвера «Детройта».
3 февраля. Худший матч Кулемина в сезоне.
2 февраля. Панарин прервал голевую «засуху» из 9 матчей, Нестеров забил первый гол за «Монреаль».
1 февраля. Кузнецов — первая «звезда» НХЛ по итогам января.
31 января. Андрей Марков вернулся в строй.
29 января. Команда Овечкина и Бобровского выиграла Матч звезд НХЛ.
26 января. Варламов выбыл до конца сезона, Нестеров обменён в «Монреаль», Барбашев дебютировал в НХЛ.
25 января. Малкин пропустит Матч Звезд из-за травмы «нижней части тела».
24 января. Василевский прервал серию поражений, Радулов сделал первый дубль за 9 лет.
23 января. Орлов сделал дубль, стал первой «звездой» во встрече с «Каролиной».
22 января. Проворов помог «Флайерс» прервать серию поражений.
21 января. Первый гол Антона Слепышева за два месяца.
20 января. Радулов отметился тремя передачами на льду Нью Джерси.
19 января. Кузнецов, Овечкин набрали по 2 очка во встрече с «Блюз».
18 января. Бурмистров отметился голевой передачей против бывшего клуба.
17 января. «Рэйнджерс» не воспользовались тремя очками Бучневича.
16 января. 11-й «хет-трик» Малкина.
15 января. «Блэкхаукс» уступили «Уайлд» несмотря на результативную игру россиян.
14 января. Емелин — впервые в сезоне 2 очка в одном матче.
13 января. «Блю Джекетс» продлили черную серию Василевского.
12 января. Варламов вернулся и снова проиграл.
11 января. 1000 очков Овечкина.
10 января. Овечкин, Малкин, Кучеров, Бобровский и Тарасенко получили приглашение на «Матч Звезд».
9 января. Овечкин и Кузнецов набрали 5 очков в Монреале, Овечкин догнал Ришара.
8 января. Василевский — четвертое поражение подряд.
7 января. Российский «канадиэн» Никита Щербак: первый матч — первый гол.
6 января. Трямкин отметился в шестой подряд победе «Кэнакс». . Каменев дебютировал в НХЛ.
5 января. Кузнецов, Овечкин помогли «Вашингтону» остановить победное шествие «Колумбуса».
4 января. Радулов продлил результативную серию до 5 матчей. . . «Бостон» выставил Худобина на вейвер.
3 января. Лучший матч Кузнецова в сезоне.
2 января. Тарасенко стал «звездой» «Зимней Классики». . . «Кайотес» забрали Бурмистрова.
1 января. Зайцев и Сошников приняли участие в «Классике Столетия».
31 декабря. Бобровский помог «Колумбусу» сохранить 100% показатель в декабре.
30 декабря. «Ураганы» остановили Панарина, «хищники» - Тарасенко.
29 декабря. Панарин продлил контракт с «Чикаго».  Редкий гол Григоренко не помог «Колорадо».
28 декабря. Радулов прервал серию из шести матчей без голов, Василевский зарегистрировал первую передачу в карьере.
27 декабря. 800 очков Малкина, возвращение Анисимова, рекорд Бобровского.
23 декабря. Новый личный рекорд Бобровского.
22 декабря. «Аваланч» потерпели очередное разгромное поражение, Варламов травмировал пах.
21 декабря. Проворов сдержал Овечкина.
20 декабря. Василевский прервал серию из трех поражений. . . Ягр догнал Мессье.
19 декабря. Панарин получил титул первой «звезды» прошедшей недели.
18 декабря. Анисимов на больничном.
17 декабря. Первый гол Никиты Зайцева в НХЛ.
16 декабря. Тютин открыл счет своим голам в «Колорадо», но «лавины» снова проиграли.
15 декабря. Тарасенко, Якупов отличились в поединке против «дьяволов».
14 декабря. Любимов забросил третью шайбу в сезоне, Кучеров пропустил матча в Калгари.
13 декабря. Кузнецов: 7 передач в семи матчах.
12 декабря. Малкин приложил руку к разгрому «Аризоны».
11 декабря. Овечкин прервал безголевую серию, Варламов отразил 51 бросок в Торонто.
10 декабря. «Канадиэнс» разгромили «Колорадо», испортили статистику Варламову.
9 декабря. Тарасенко вышел на второе место среди бомбардиров лиги.  .  . Куликов вернулся в строй.
8 декабря. Бурмистров снова в запасе.
7 декабря. Кузнецов, Овечкин помогли «Кэпиталз» справиться с «Брюинз».
6 декабря. Анисимов отметился победной шайбой в матче против «Аризоны».
5 декабря. Малкин приложил руку к разгрому «Оттавы», продлил личную результативную серию до 6 матчей.
4 декабря. Радулов получил первую «звезду» на льду Лос Анжелеса.
3 декабря. Первый дубль Проворова затмил Панарина.
2 декабря. Неудачный матч «Монреаля» и Радулова.
1 декабря. Тарасенко оформил «хет-трик» против «Тампы», Худобин одержал первую победу в сезоне.
30 ноября. Кулемин отметился первым очком за 9 матчей.
29 ноября. Бобровский переиграл Василевского, «Блю Джекетс» - «Тампу Бэй».
28 ноября. Тарасенко вышел на второе место в истории «Сент-Луиса» по голам в овертаймах.
27 ноября. Любимов раздает, Кучеров дерется.
26 ноября. Малкин обошел Буре по очкам в НХЛ.
25 ноября. Худобин в строю, но снова проигрывает.
24 ноября. Результативная серия Радулова оборвалась на 7 матчах.
23 ноября. «Хет-трик» Овечкина, первый гол Проворова.
22 ноября. Радулов и Марков не спасли «Монреаль».
21 ноября. Варламов: 40 сейвов и победа в Колумбусе.
20 ноября. Бучневич не играет, «Рейнджерс» не выигрывают.
19 ноября. «Сухарь» Василевского, удачное возвращение Радулова.
18 ноября. Бобровский остановил «Рэйнджерс».
17 ноября. Первый гол Григоренко в сезоне не помог «Аваланч».
16 ноября. Овечкин приложил руку к разгрому «Пингвинз».
15 ноября. Кучеров продолжает забивать.
14 ноября. Кучеров, Василевский снова помогли «Лайтнинг» разгромить «Айлендерс».
13 ноября. Марков и Радулов продлили результативные серии несмотря на поражение «Монреаля».
12 ноября. У Тарасенко - 4 очка, у Бобровского - победа.
11 ноября. Автогол «Джест» помог Варламову прервать серию из пяти поражений.
10 ноября. Радулов и Емелин приносят очки «Монреалю», Кучеров и Василевский — «Тампе-Бэй» .
9 ноября. Панарин оформил «хет-трик Горди Хоу» и принес «Чикаго» победу.
8 ноября. Три очка Бучневича не помогли «Рэйнджерс».
7 ноября. «Пэнтерс» испортили праздничный день Кучерову.
6 ноября. Анисимов — снова единоличный лидер НХЛ.
5 ноября. Первый гол Бучневича и прерванная серия Тарасенко.
4 ноября. Бобровский, «Блю Джекетс» разгромили «Монреаль».
3 ноября. Овечкин сделал дубль, принес «Кэпиталз» победу над «Виннипегом».
2 ноября. Любимов открыл счет своим голам в НХЛ.
1 ноября. Никита Кучеров набрал 4 очка, Артем Анисимов возглавил гонку бомбардиров НХЛ.
30 октября. Артём Анисимов продлил личный рекорд.
29 октября. Малкин добрался до 300 голов, добыл для «Пингвинз» два очка в Филадельфии.
28 октября. Анисимов и Панарин добыли «Блэкхаукс» победу в Нью Джерси.
27 октября. Малин набрал 2 очка во встрече с «Айлендерс».
26 октября. Гол Овечкина не помог «Кэпиталз» в Эдмонтоне.
25 октября. Кучеров открыл счет своим голам в сезоне, набрал 4 очка в Торонто.
24 октября. Радулов признан лучшим игроком матча с "Филадельфией" .
23 октября. Бурмистров отыграл на «Классике Наследия» менее 10 минут.
22 октября. Панарин и Анисимов вытащили "Чикаго", Бобровский "засушил" "Даллас".
21 октября. Бобровский помог «Колумбусу» зарегистрировать первую победу в сезоне.
20 октября. Якупов забил бывшему клубу, Емелин прервал полутора годовую «засуху».
19 октября. Зайцев отметился результативной передачей в Виннипеге.
18 октября. Анисимов, Панарин -- 7 очков на двоих, Слепышев - первый гол в НХЛ.
17 октября. «Лавины» Тютин и Григоренко отметились результативными передачами в волевой победе в Питтсбурге.
16 октября. Неудачный старт Куликова в «Буффало».
15 октября. Василевский и Варламов начали с побед.
14 октября. Проворов набрал первое очков в НХЛ в первом матче.
13 октября. Дебюты Бучневича, Сергачева. . . Якупов забивает в Сент Луисе.
12 октября. Тарасенко начал с дубля в ворота «Чикаго», Зайцев дебютировал в «Торонто».
ПРЕДСЕЗОННЫЕ МАТЧИ
9 октября. Радулов — лучший бомбардир среди россиян в выставочных матчах.
8 октября. Якупов обменён в «Ст.Луис».
7 октября. Дубль Свечникова принес «Рэд Уинз» победу над «Торонто».
6 октября. Бучневич открыл счет своим голам в выставочных матчах.
5 октября. ФХР недовольна нахождением Налимова на сборе «Чикаго».
4 октября. Варламов помог «Аваланч» продлить победную серию, Гурьянов принес победу «Далласу».
3 октября. Проворов и Любимов помогли «Филадельфии» обыграть «Рейнджерс».
2 октября. Успешный дебют Зайцева, неудачный Налимова.
1 октября. Панарин прервал голевую «засуху» «Чикаго».
30 сентября. Вечер российских вратарей.
29 сентября. Гудлевскис «засушил» «пантер».
28 сентября. Кучеров отказывается тренироваться с «Тампой» без нового контракта.
27 сентября. Монреаль аплодирует Радулову, Детройт — Свечникову.
26 сентября. «Нефтяник» Слепышев снова блистает на предсезонке.
25 сентября. Барбашев, Сергеев и Евенко приняли участие в первых выставочных матчах нового сезона.