15Аризона176

СЕЗОН НХЛ 2017-18 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бобровский, Панарин отличились в матче против «Рэйнджерс».
17 ноября 2017 года.

ТАСС, 18 ноября. "Коламбус" обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин забросил четвертую шайбу в сезоне, а голкипер хозяев Сергей Бобровский был признан лучшим игроком встречи.

В составе "Коламбуса" шайбы забросили Зак Веренски (34-я минута) и Панарин (48). Вратарь "Коламбуса" Бобровский отразил все 36 бросков по воротам и был признан первой звездой встречи. Второй звездой стал Веренски, третьей - шведский голкипер "Рейнджерс" Хенрик Лундквист, отразивший 40 из 42 бросков по воротам.

Российский нападающий Панарин забросил четвертую шайбу в сезоне, но впервые отличился, когда его команда играла в большинстве. На площадке Панарин провел 20 минуту и 47 секунд, успев также нанести два броска и совершить силовой прием. Всего на счету 26-летнего форварда теперь 14 очков (4 шайбы + 10 передач) в 20 встречах сезона-2017/18.

Бобровский во второй раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности, сыграв 16 матчей из 20. За карьеру в НХЛ для Бобровского этот матч стал уже 21-м в регулярных чемпионатах, в которых он не пропускал шайб. Российский нападающий "Рейнджерс" Павел Бучневич провел на площадке 14 с половиной минут, но не отметился результативными действиями.

"Коламбус" оджержал третью победу подряд и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 25 очков в 20 матчах.

17.11.2017. «Колумбус» - «НЙ Рэйнджерс» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Веренски (34 мин), Панарин (48). Броски: 42-36. Вратари: Бобровский — Лундквист. Большинство: 3(1) — 3(0). . . Лучшим у «Блю Джекетс» снова стал Сергей Бобровский, зарегистрировавший второй «сухарь» в сезоне. . . Артемий Панарин в четвертый раз в чемпионате поразил ворота соперников.

17.11.2017. «Детройт» - «Буффало» 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Голы: Гленденинг (40 мин), Татар (49), Ларкин (56) — О`Райлли (46). Броски: 33-20. Вратари: Хоуард — Ленер. Большинство: 5(0) — 2(0). . . «Рэд Уинз» улучшили показатели в матчах сезона в которых они первыми открыли счет до +9-1-1. . . Автором решающей шайбы для хозяев льда оказался Томаш Татар, забивший 9-й гол в карьере во встречах с «Сейбрс», что является его лучшим личным показателем.