15Лос Анжелес5044

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бучневич отметил возвращение в состав «Рэйнджерс» результативной передачей.
31 января 2019 года.

Проведя в запасе, по решению тренера, предыдущий матч против «Филадельфии» (0:1), нападающий «НЙ Рэйнджерс» Павел Бучневич вернулся в состав команды в поединке против «Нью Джерси» (4:3), и стал одним из ассистентов у Мика Зибанежада,забившего решающий гол на 56-й минуте.

23-летний Бучневич начал встречу в четвертом звене, но в середине третьего, при счете 3:3, оказался во второй тройке с Кевиной Хайсом и Джеспером Фастом.

«Бучи» играл хорошо и заслужил этот шанс,» - сказал после матчах главный тренер «Рэйнджерс» Дэвид Куинн.

Бучневич провел на площадке в сумме ровно 12 минут. После этого матча в его активе стало 16 баллов (9+7) в 33 играх. По этому показателю он делит 9-10 места в «Рэйнджерс» с Владиславом Наместниковым (4+12 в 46 поединках).

Можно отметить, что в матче «Дэвилз» и «Рэйнджерс», третий гол у «Нью Джерси» забил защитник Егор Яковлев, появившийся в составе впервые с 10 декабря.

31.01.2019. «Бостон» - «Филадельфия» 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Пастрняк (4 мин, 26) — Жиру (20), Линдблом (51), Санхайм (63). Броски: 25-41. Вратари: Раск — Харт. Большинство: 1(1) — 2(2). . . 22-летний защитник гостей Трэвис Санхайм принес своей команде шестую победу кряду, забив свой первый гол в карьере в овертайме, точно бросив при игре в большинстве с дальней дуги левого круга вбрасывания. . . Туука Раск вернулся в ворота «Брюинз» залечив сотрясение мозга, полученное 19 января.

31.01.2019. «Виннипег» - «Колумбус» 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)
Голы: Шайфли (5 мин), Эпплтон (34), Рослович (49), Коннор (59) — Панарин (9), Андерсон (14), Бьёоркстрэнд (35). Броски: 26-31. Вратари: Хеллебак — Бобровский. Большинство: 4(1) — 3(1). . . За 1:14 до финальной сирены преимущество на сторону «Джетс» склонил точный бросок в одно касание с дальнего пятачка Кайла Коннора. . . Артемий Панарин (Клм) забросил свою 20-ю шайбу в текущем чемпионате.

31.01.2019. «Нью Джерси» - «НЙ Рэйнджерс» 3:4 (2:1, 0:1, 1:2)
Голы: Зибанежад (20 мин, 37, 56), Крайдер (45) — Хишер (6), Йоханссон (17), Яковлев (46). Броски: 22-25. Вратари: Кинкэйд — Лундквист. Большинство: 4(2) — 4(2). . . 25-летний шведский форвард «Рэйнджерс» Мика Зибанежад сделал второй «хет-трик» в карьере. Его третья шайба стала решающей и одним из ассистентов у него выступил Павел Бучневич. . . Защитник Егор Яковлев, впервые появившийся в составе «Дэвилз» с 10 декабря, забил второй гол в сезоне.