15Аризона8270

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Рэйнджерс» не хватило трех очков Бучневича.
26 сентября 2018 года.

Нападающий «НЙ Рэйнджерс» Павел Бучневич набрал три результативных очка (гол и две передачи) в домашнем матче против «НЙ Айлендерс», но команда все же уступила 3:4 в овертайме.

Бучневич отличился в первом периоде, забив при численном преимуществе щелчком в одно касание из правого круга вбрасывания после поперечной передачи от Мика Зибанежада. Счет после этого стал 1:1.

Во втором и третьем периоде с помощью Бучневича, ассистировавшего партнерам, «Рэйнджерс» выходили вперед 2:1 и 3:2, но в итоге не удержали этого минимального преимущества, проиграв в дополнительное время.

Показатели «НЙ Рэйнджерс» в предсезонных поединках упали до +2-3-0.

Трансферы НХЛ: "Нью-Джерси" перевел российского защитника Егора Яковлева в свой фарм-клуб в АХЛ "Бингемтон", сообщает пресс-служба "Дэвилз". Яковлев переехал в НХЛ из СКА этим летом.  В минувшем сезоне на счету Яковлева 35 матчей  и 9 (5+4) очков в регулярном чемпионате КХЛ и 1 передача в 7 играх плей-офф. До СКА он играл в КХЛ за "Ак Барс" и "Локомотив". // "Спорт-Экспресс".

Травмы: Российский нападающий "Тампа-Бэй" Никита Кучеров получил травму во вчерашнем контрольном матче против "Флориды"​, сообщает пресс-служба клуба. Россиянин сыграл 5 минут, после чего отправился в раздевалку в целях предосторожности. У него выявлено повреждение нижней части тела
. // "Спорт-Экспресс".

Защитник "Колумбуса" Сет Джонс получил травму колена в контрольном матче с "Буффало" (4:2). МРТ выявило у него растяжение медиальной коллатеральной связки второй степени. Игрок выбыл на срок от 4 до 6 недель. В минувшем сезоне он отметился 57 (16+41) очками в 78 матчах НХЛ, а также набрал 5 (1+4) очков в 6 встречах плей-офф.
// "Спорт-Экспресс".

Нападающий "Анахайма" Кори Перри выбыл на длительный срок из-за травмы, сообщает пресс-служба клуба. Форвард перенесет операцию по поводу травмы мениска и медиальной коллатеральной связки. По словам генменеджера "Дакс" Боба Маррея, срок восстановления Перри составит 20 недель (около 5 месяцев). В прошлом сезоне Перри отметился 49 (17+32) очками в 71 матче в регулярном чемпионате НХЛ, а также отыграл четыре встречи в плей-офф. За "Анахайм" Перри выступает на протяжении всей карьеры в НХЛ. Всего на его счету 957 игр и 766 (366+400) очков в "регулярке", а также 118 матчей и 89 (36+53) очков в Кубке Стэнли.

26.09.2018. «Бостон» - «Детройт» 2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)
Голы: Пастрняк (23), Стемпняк (27) - Найквист (28), Чоловски (33), Задина (61). Броски: 23-36. Вратари: Галак — Бернье. Большинство: 4(1) — 6(2). . . Отыгравшись с 0:2, «Рэд Уинз» сохранили 100% показатель в предсезонных матчах (+6-0-0) благодаря голу 18-летнего Филипа Задины (6-й номер драфта этого года) в дополнительное время.

26.09.2018. «НЙ Рэйнджерс» - «НЙ Айлендерс» 3:4 ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 0:1)
Голы: Бучневич (20 мин), Зибанежад (28, 42) - Пулок (6, 35), Хикли (42), Бовиллье (61). Броски: 24-36. Вратари: Лундквист — Ленер. Большинство: 4(2) — 3(1). . . Команды поочередно выходили вперед в основное время, но в овертайме точку поставил 21-летний форвард Энтони Бовиллье, принёсший «Айлендерс» четвертую победу кряду. . . Павел Бучневич (НЙР) забросил одну шайбу и сделал две точные передачи.

26.09.2018. «Питтсбург» - «Буффало» 5:1 (2:0, 3:1, 0:0)
Голы: Кессел (18 мин, 20), Летанг (28), Брассард (37), Куллен (38) - Ниландер (27). Броски: 32-22. Вратари: Мюррэй — Уллмарк. Большинство: 2(1) — 0(0). . . Фил Кессел (Пит) оформил дубль; одна результативная передача у Евгения Малкина (Пит).

26.09.2018. «Монреаль» - «Торонто» 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
Голы: Татар (4 мин), Галлагер (27), Шлемко (42) - Кадри (19), Мэттьюз (22), Марнер (41), Капанен (41), Марло (55). Броски: 36-26. Вратари: Прайс — Андерсен. Большинство: 4(2) — 6(2). . . «Лифз» предрешили исход поединка на первой минуте третьего периода, забив две шайбы в течении 20 секунд и оба раза при игре в меньшинстве. Лучшим в составе победителей стал Митчелл Марнер с 4 баллами (1+3).

26.09.2018. «Миннесота» - «Виннипег» 4:3 (1:1, 1:2, 2:0)
Голы: Эрик Стаал (5), Патерин (35), Зукер (47), Спуржеон (56) - Ноджиер (18), Весалайнен (29), Бафлин (40). 28-30. Вратари: Дубник — Броссуа. Большинство: 3(1) — 2(1). . . В третьем периода «Джест» перебросали хозяев льда 10-6, что не помешало «Уайл» склонить преимущество на свою сторону двумя безответными шайбами. Форвард «дикарей» Эрик Стаал закончил встречу с 1+1.

26.09.2018. «Колорадо» - «Даллас» 1:3 (1:0, 0:1, 0:2)
Голы: Льюиз (14 мин) - Хинц (21), Питлик (45), Хонка (50). Броски: 22-27. Вратари: Варламов — Бишоп. Большинство: 4(1) — 3(1). . . В составе победителей одну голевую передачу сделал Денис Гурьянов, у проигравших один раз в роли ассистента выступил Владислав Каменев.

26.09.2018. «Анахайм» - «Лос Анжелес» 7:4 (2:1, 4:3, 1:0)
Голы: Хенрик (7, 41), Шустр (13), Комтуа (23, 37), Ракелл (27), Силфверберг (33) - Вагнер (18), Фануф (25), Етем (26), Пирсон (33). Броски: 31-22. Вратари: Миллер — Кэмпбелл, Петерсен. Большинство: 4(1) — 2(1). . . Макс Комтуа (2+1), Адам Хенрик (2+1) и Якоб Силфверберг (1+2) набрали у хозяев льда по три результативны очка каждый.