13Чикаго8276
14Ванкувер8273
15Аризона8270

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Панарин набрал четыре очка против «Пингвинз», Бобровский зарегистрировал победу.
28 сентября 2018 года.

Нападающий «Колумбус Блю Джекетс» Артемий Панарин блеснул результативностью в предсезонном матче против «Питтсбург Пингвинз», забросив две шайбы и отдав две голевые передачи в победном для «жакетов» поединке 7:6.

Все шесть шайб у «Колумбуса» пропустил Сергей Бобровский, отразивший в сумме всего 23 броска из 29-ти.

«Блю Джекетс» выиграли второй матч подряд, улучшив командную статистику в контрольных встречах до +3-4-0.

28.09.2018. «Колумбус» - «Питтсбург» 7:6 (3:3, 2:2, 2:1)
Голы: Панарин (1 мин, 6), Дженнер (13), Аткинсон (28), Фолиньо (31), Кукан (51), Бьеоркстрэнд (57) — Кросби (7), Хагелин (7), Брассард (18, 23), Хорнквист (25), Раст (43). Броски: 37-29. Вратари: Бобровский — ДеСмит, Ярри. Большинство: 6(1) — 3(1). . . Несмотря на 6 пропущенных шайб, Сергей Бобровский (Клм) зарегистрировал победу. «Жакеты» Артемий Панарин (2+2) и Кэм Аткинсон (1+3) набрали по 4 очка каждый. . . Евгений Малкин (Пит) один раз выступил в роли ассистента.

28.09.2018. «НЙ Айлендерс» - «Буффало» 4:5 (1:1, 2:4, 1:0)
Голы: Бэйли (8 мин), Ли (25, 56), Пулок (36) — Гиргенсонс (9), Нелсон (23), Далин (24), Скиннер (32, 34). Броски: 31-26. Вратари: Грейсс, Ленер — Хаттон. Большинство: 5(2) — 4(1). . . Дубль Джеффа Скиннера, и гол первого номера драфта этого гола шведского защитника Расмуса Далина, помогли «Сейбрс» закончить предсезонные поединки на победной ноте, прервав серию из четырех поражений. Далин, также как и латышский форвард команды Земгус Гиргенсонс набрали по 1+1 каждый.

28.09.2018. «Вашингтон» - «Каролина» 4:5 ОТ (1:2, 2:1, 1:1, 0:1)
Голы: Овечкин (9 мин, 38), Мегна (30), Бураковский (53) — Теравайнен (10), Ахо (19, 61), Свечников (30), Зыков (45). Броски: 29-36. Вратари: Холби — Мразек. Большинство: 6(1) — 3(2). . . Александр Овечкин оформил дубль, Евгений Кунецов (оба Ваш) отдал две голевые передачи, но победа осталось за «Хёрракейнс» после гола на 16-й секунде овертайма Себастьяна Ахо. 21-летний финн набрал в сумме 3 очка (2+1), его соотечественник и одноклубник Туво Теравайнен — 4 (1+3). Российские форварды «ураганов» Андрей Свечников и Валентин Зыков забросили по одной шайбе каждый.

28.09.2018. «Торонто» - «Детройт» 6:2 (1:1, 4:0, 1:1)
Голы: Кадри (2 мин), Гардинер (13, 56), Таварес (35), Марло (36), Линдхольм (37) — Найквист (11), Ларкин (42). Броски: 29-25. Вратари: Андерсен — Хоуард, Сатери. Большинство: 6(3) — 4(1). . . Провалив концовку второго периода, когда «Лифз» забросили четыре шайбы в течении 3:54, «Рэд Уинз» потерпели первое поражение в выставочных играх, +6-1-0. . . Дубль у хозяев сделал Джэйк Гардинер, три голевые передачи у Джоша Лейво, одна у Никиты Зайцева.

28.09.2018. «Ст.Луис» - «Даллас» 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Голы: О`Райлли (21 мин), Шварц (42), Тарасенко (60 в пустые ворота) — Ком (59). Броски: 26-22. Вратари: Аллен — Боу. Большинство: 5(0) — 3(0). . . Гол и передача Владимира Тарасенко помогли «Блюз» взять реванш у «Старс» за поражение 19 сентября. Три очка у хозяев набрал Джаден Шварц, 1+2. . . Александр Радулов (Дал) закончил встречу с минус -2.

28.09.2018. «Колорадо» - «Миннесота» 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)
Голы: Керфут (14 мин), Джост (22), Калверт (47), Рантанен (62) — Гранлунд (21), Нидерретейтер (49), Зукер (59). Броски: 41-24. Вратари: Грубауэр — Стэлок, Хэммонд. Большинство: 5(2) — 2(0). . . В третьем периоде «Уайлд» отыгрались с 1:3, сравняв счет в меньшинстве за 1:02 до финальной сирены, однако в овертайме последнее слово осталось за «Аваланч» - на второй дополнительной минуте Микко Рантанен реализовал большинство. . . Никита Задоров (Кол) отметился результативной передачей.

28.09.2018. «Вегас» - «Лос Анжелес» 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Ривз (27 мин), МакНэбб (60 в пустые ворота). Броски: 30-26. Вратари: Флери — Кэмпбелл. Большинство: 2(0) — 5(0). . . «Сухарь» Марк-Андре Флери помог «Голден Найтс» одержать пятую победу в «предсезонке», +5-1-0.