15Лос Анжелес1411

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Рэйнджерс» остались без Бучневича на 6 недель. . . Радулов вернулся и забил.
12 ноября 2018 года.

чемпионат.сом: Нападающий клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» Павел Бучневич сломал палец, сообщает официальный «твиттер» команды. Российский хоккеист пропустит от четырёх до шести недель.

В текущем регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 23-летний Бучневич провёл 14 матчей, сумев записать в свой актив 9 (5+4) очков при показателе полезности «0» и двух минутах штрафного времени. В среднем хоккеист проводил на площадке около 15 минут за матч. В прошлой «регулярке» Бучневич заработал 43 (14+29) очка в 74 играх.

Напомним, нападающего на старте чемпионата несколько раз подвергал серьёзной критике главный тренер «Рейнджерс» Дэвид Куинн, выразивший недовольство силовыми качествами форварда.

Нападающий «Даллас Старс» Александр Радулов вернулся на лед после травмы нижней части тела, из-за которой он пропустил четыре недели (10 игр из 11), и сразу же отметился голом. Российский нападающий сравнял счет в конце второго периода в домашнем матче против «Колумбуса» (1:1), однако «Даллас» в итоге уступил 1:2.

В игре приняли участие российских наших вратаря и каждый отразил по 26 бросков. Сергей Бобровский пропустил на одну шайбу меньше Антона Худобина и был назван второй звездой. А вот Артемий Панарин и Валерий Ничушкин никак себя не проявили.

12.11.2018. «НЙ Рэйнджерс» - «Ванкувер» 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Читил (33 мин), Хоуден (52) — Голдобин (24). Броски: 27-26. Вратари: Лундквист — Маркстрем. Большинство: 6(1) — 4(0). . . Голкипер «Рэйнджерс» Хенрик Лундквист одержал 437 победу в карьере, догнав по этому показателю легендарного Жака Планте и деля теперь с ним 7-е место в истории лиги. . . Николай Голдобин (Ван) забросил свою вторую шайбу в сезоне.

12.11.2018. «Каролина» - «Чикаго» 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)
Голы: Теравайнен (35 мин), Ферлэнд (36), Ахо (62) — Тэйвз (10), ДеБринкэт (31). Броски: 40-35. Вратари: Дарлинг — Уорд. Большинство: 2(2) — 0(0). . . Кэм Уорд, страж ворот «Блэкхаукс», остановил 37 бросков своих бывших одноклубников, но для общей победы его новой команды этого оказалось недостаточно. «Хёрракейнс» отыграли две шайбы в основное время, забив затем в овертайме — во второй раз в сезоне в дополнительной пятиминутке отличился 21-летний финский форвард Себастьян Ахо. . . Новичок «ураганов» Андрей Свечников отметился двумя результативными передачами.

12.11.2018. «Даллас» - «Колумбус» 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)
Голы: Радулов (39 мин) — Аткинсон (22), Дубои (51). Броски: 27-28. Вратари Худобин — Бобровский. Большинство: 4(0) — 3(1). . . В очном поединке двух российских вратарей победителем вышел Сергей Бобровский (Клм), улучшивший личную статистику в сезоне до +6-6-0. . . Александр Радулов, пропустивший почти две недели из-за травмы нижней части тела, отметил возвращение в состав «Старс» 6-й шайбой в чемпионате.

12.11.2018. «Анахайм» - «Нэшвилл» 2:1 Б (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
Голы: Гецлаф (40 мин) — Фиала (44). Броски: 30-35. Вратари: Гибсон — Ринне. Большинство: 2(0) — 7(0). . . В серии буллитов решающий бросок нанес форвард «Дакс» Рикард Ракелл в четвертом раунде, 2-1. . . Победная серия «Прэдаторс» оборвалась на пяти матчах.