15Лос Анжелес2115

СЕЗОН НХЛ 2018-2019 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

36 сэйвов Варламова помогли "Колорадо" продлить победную серию.
27 ноября 2018 года.

"Спорт-Экспресс": "Колорадо" на выезде выиграло у "Нэшвилла" в матче регулярного чемпионата НХЛ, 3:2. "Аваланч" выиграли пятую встречу кряду. Российский вратарь "Колорадо" Семен Варламов отразил 36 из 38 бросков по своим воротам.

27.11.2018. «Буффало» - «Сан Хосе» 3:2 ОТ (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)
Голы: Ристолайнен (25 мин), Болиу (45), Скиннер (62) — Павелцки (52, 57). Броски: 31-38. Вратари: Хаттон — Джонс. Большинство: 1(0) — 3(1). . . 19-й гол в сезоне Джеффа Скиннера, отличившегося в овертайме, принес «Сейбрс» 10 победу подряд, что стало повторением клубного рекорда для «Буффало».

27.11.2018. «Филадельфия» - «Оттава» 3:4 (1:1, 2:0, 0:3)
Голы: Конечни (5 мин), Ворачек (24), Гудаш (26) — Шабо (6), Ткачук (52, 54), Дюшэйн (58). Броски: 37-24. Вратари: Столарц — МакКенна. Большинство: 0(0) — 3(0). . . Три результативных балла 19-летнего новичка Брэди Ткачука (2+1) помогли «Сенаторс» одержать волевую победу. Две результативных передачи у «Флайерс» сделал Иван Проворов.

27.11.2018. «Монреаль» - «Каролина» 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Голы: Дано (50 мин) — Раск (8), ван Римсдайк (32). Броски: 49-22. Вратари: Прайс — МакИлинни. Большинство: 3(0) — 1(0). . . Куртис МакИлинни, голкипер «Хёрракейнс», получил титул первой «звезды» встречи с 48 «сэйвами», из них 21 в третьем периоде.

27.11.2018. «Тампа Бэй» - «Анахайм» 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)
Голы: Поинт (39 мин) — Мэнсон (33), Ритчи (45), Роуни (46). Броски: 35-22. Вратари: Доминг — Миллер. Большинство: 4(0) — 3(1). . . Голкипер-ветеран «Дакс» Райан Миллер одержал 373 победу в карьере и вышел на 17 место в истории НХЛ. . . Он также поднял свою статистику во встречах с «Лайтнинг» до +23-10-0. . . Никита Кучеров (ТБ) отметился одной результативной передачей.

27.11.2018. «Нэшвилл» - «Колорадо» 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Голы: Хартмэн (12 мин), Фиала (30) — МакКиннон (14, 27), Джост (46). Броски: 38-25. Вратари: Ринне — Варламов. Большинство: 3(0) — 2(2). . . 36 «сэйвов» Семеном Варламовым и дубль Натана МакКиннона помогли «Аваланч» выиграть в пятый раз подряд.

27.11.2018. «Миннесота» - «Аризона» 3:4 (1:1, 2:0, 0:3)
Голы: Койл (6 мин), Паризе (23), Зукер (32) — Круз (5), Арчибальд (44, 49), Грабнер (48). Броски: 25-14. Вратари: Дубинк — Раанта, Хилл. Большинство: 2(1) — 1(0). . . После всего одного броска по воротам во втором периоде, «Кайотес» перебросали хозяев льда в заключительной трети 7-5 и переломили ход встречи тремя голами в течении 5:32. Дубль у Джоша Арчибальда, голкипер Адин Хилл, вышедший на замену, зарегистрировал свою вторую победу в карьере.

27.11.2018. «Виннипег» - «Питтсбург» 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Голы: Танев (8 мин), Шайфли (21, 36) — Кросби (19), Шихэн (25), Грант (46), Астон-Риз (55). Броски: 27-30. Вратари: Хеллебак — ДеСмит. Большинство: 2(0) — 1(0). . . За 5:12 до конца встречи преимущество на сторону «Пингвинз» склонил Зак Астон-Риз. . . Евгений Малкин (Пит) закончил встречу с минус -3.

27.11.2018. «Чикаго» - «Вегас» 3:8 (0:3, 2:3, 1:2)
Голы: Форслинг (21), Строум (32), Густавфссон (56) — Карр (3), Так (13), Икин (17, 50), Карлссон (27), Ривз (34), Теодор (40, 46). Броски: 24-43. Вратари: Крауфорд, Уорд — Флери. Большинство: 2(0) — 3(1). . . «Голден Найтс» установили новый клубный рекорд, забросив 8 шайб по ходу одной игры. Отличились Коди Икин и Ши Теодор, оба 2+1.

27.11.2018. «Эдмонтон» - «Даллас» 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Клефбом (63). Броски: 31-28. Вратари: Коскинен — Худобин. Большинство: 2(0) — 2(0). . . 29 бросков остановил Антон Худобин (Дал) в основное время, еще один в овертайме, после чего все же пропустил после атаки защитника Оскара Клефбома с близкого расстояния. . . Микко Коскинен (Эдм) зафиксировал второй «шат-аут» как в сезоне, так и в карьере.

27.11.2018. «Ванкувер» - «Лос Анжелес» 1:2 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)
Голы: Гранлунд (57 мин) — Айфало (31), Браун (61). Броски: 33-25. Вратари: Маркстрем — Петерсен. Большинство: 2(0) — 3(0). . . Гол Дастина Брауна на 53-й секунде овертайма принес победу главному тренеру «Кингз» Уилли Дежарденсу в его первом матче в Ванкувере, откуда он был уволен после сезона 2016-17 гг.