СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Антон Худобин
Худобин остановил «Рэйнджерс», Панарина.
3 февраля 2020 года.

Продемонстрировав волю к победе, «Даллас Старс» одержали победу на выезде над «НЙ Рэйнджерс» 5:3. Хозяева льду активно начали встречу и быстро открыли счет, когда Павел Бучневич замкнул передачу партнера после быстрой атаки. Однако развить своего успеха «Рэйнджерс» не удалось. Голкипер «Далласа» Антон Худобин закончил матч с 33 отраженными бросками из 36-ти, включая четыре от Артемия Панарина и еще два от Бучневича.

Для 33-летнего Худобина, улучшившего личную статистику в сезоне до +12-7-1, 92.7% (делит третье место в лиге), 2.34 г/и (делит шестое место), победа стала первой с 8 января, после поражений в поединках против «Сан Хосе» и «Миннесоты».

В нынешнем чемпионате, в 21 проведенном матче, Худобин жуе в 9-й раз остановил по ходу одного матча 30 или более атак соперников. Его лучшим показателем остаются 45 «сэйвов» 19 декабря в поединке против «Тампы Бэй», 4:3.

Панарин закончил игру с одной результативной передачей, российские форварды «Далласа» Александр Радулов и Денис Гурьянов очков не набрали.

03.02.2020. «Торонто» - «Флорида» 3:5 (0:1, 2:0, 1:4)
Голы: Таварес (24 мин), Нюландер (40), Мэттьюз (41) — Писюк (12, 43, 60), Хубердо (44), Хоффман (51). Броски: 34-21. Вратари: Андерсен, Ханчинсон — Бобровский. Большинство: 3(1) — 2(1). . .
Первый «хет-трик» в НХЛ 28-летнего Марка Писюка, имевший до этого всего 17 голов в 398 матчах в карьере, помог «Пэнтерс» одержать волевую победу, отыгравшись с 1:3. . . Евгений Дадонов (Фл) отдал одну результативную передачу, Сергей Бобровский (Фл) +5-1-0 в своих последних шести стартах.

03.02.2020. «НЙ Рэйнджерс» - «Даллас» 3:5 (2:2, 0:2, 1:1)
Голы: Бучневич (3 мин), Хоуден (16), Лемью (54) — Павелцки (9, 9), Джонс (28), Комо (32), Перри (46). Броски: 36-21. Вратари: Лундквист, Георгиев — Худобин. Большинство: 3(3) — 4(2). .
. Антон Худобин (Дал) одержал свою первую победу с 8 января, улучшив личные показатели в карьере во встречах с «Рэйнджерс» до +2-3-2. . . Павел Бучневич (НЙР) забил 10-й гол в сезоне, Артемий Панарин (НЙР) один раз выступил в роли ассистента. . . У «Старс» дубль в течении 16 секунд на 9-й минуте первого периода оформил Джо Павелцки, оба раза отличившийся в большинстве. . . Александр Георгиев (НЙР) вышел на замену с начала третьего периода, отразив в оставшееся время 5 бросков из 6-ти.

03.02.2020. «Детройт» - «Филадельфия» 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
Голы: Лаутон (30 мин), Хэйс (43 в меньшинстве), Нисканен (58). Броски: 16-31. Вратари: Бернье — Эллиотт. Большинство: 2(0) — 2(0). . .
«Рэд Уинз», потерпевшие 9 поражение кряду, +0-8-1, показали свой худший результат в сезоне сделав сего 16 бросков по воротам соперников. . . Брайян Эллиотт (Фил) зарегистрировал 40-й «шат-аут» в карьере. . . Иван Проворов (Фил) отметился результативной передачей.