15Лос Анжелес6350

СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Джет» Куликов отметился победным голом во встрече с «Кэпиталз».
27 февраля 2020 года.

tass.ru: "Вашингтон" на выезде проиграл "Виннипегу" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 0:3.

В составе победителей шайбы забросили российский защитник Дмитрий Куликов (7-я минута), Кайл Коннор (48) и Марк Шайфли (59). Для Куликова, отличившегося щелчком от синей линии, этот гол стал вторым в сезоне. Защитник провел в текущем регулярном чемпионате 46 матчей и набрал 10 (2 шайбы + 8 передач) очков.

Форварды "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Илья Ковальчук, также защитник Дмитрий Орлов не отметились результативными действиями. Ворота команды защищал Илья Самсонов, который отразил 29 бросков. Лучшим игроком матча стал голкипер "Виннипега" Коннор Хеллебайк (34 сейва). Второй звездой был признан Шайфли (1+1), третьей - Куликов (1+0).

27.02.2020. «Монреаль» - «НЙ Рэйнджерс» 2:5 (1:0, 1:1, 0:4)
Голы: Доми (4 мин), Татар (38) — Джузеппе (19), Зибанежад (52), Фокс (53), Строум (56, 59 в пустые ворота). Броски: 34-35. Вратари: Прайс — Георгиев. Большинство: 3(0) — 3(1). .
. Райян Строум (НЙР) зарегистрировал три балла 2+1, Мика Зибанежад (1+0) и Артемий Панарин (0+2) продлили свои результативные серии соответственно до 9 и 11 матчей, и «Рэйнджерс» «вытащили» игру, в которой уступали 0:2 в конце второго периода. . . Александр Георгиев (НЙ) улучшил личные показатели в сезоне до +16-12-1.

27.02.2020. «Тампа Бэй» - «Чикаго» 2:5 (0:0, 1:0, 1:5)
Голы: Поинт (36 мин), Кучеров (41) — Саад (45), Кубалик (46, 52, 58 в пустые ворота), Коеккоек (50). Броски: 38-27. Вратари: МакИлинни — Крауфорд. Большинство: 5(0) — 6(1). .
. Ведя 2:0 к 42-й минуте, «Лайтнинг» не удержали этого преимущества, пропустив в оставшееся время пять безответных шайб и потерпев четвертое поражение кряду, +0-4-0. . . 24-летний чешский новичок «Блэкхаукс» Доминик Кубалик сделал первый «хет-трик» в карьере, доведя количество своих голов в сезоне до 29-ти. . . Никита Кучеров (ТБ) забросил 31-ю шайбу в чемпионате и добавил одну передачу.

27.02.2020. «Флорида» - «Торонто» 3:5 (3:3, 0:0, 0:2)
Голы: Писюк (3 мин), Хоффман (8), Аккиари (13) — Хаймэн (4), Капанен (18), Мэттьюз (19), Нюландер (49), Холл (60 в пустые ворота). Броски: 27-29. Вратари: Бобровский - Андерсен. Большинство: 1(0) — 1(0). .
. Зак Хаймэн, Джастин Холл и Остон Мэттьюз набрали у гостей по 1+1 каждый, и «Лифз», одержав победу, оторвались от «Пэнтерс» на 4 очка в борьбе за третье место в Атлантическом дивизионе.

27.02.2020. «Бостон» - «Даллас» 4:3 (1:1, 2:0, 1:2)
Голы: Койл (20 мин), Марчанд (35), Ритчи (37), Пастрняк (44) — Клингберг (18), Гурьянов (42), Хейсканен (58). Броски: 28-34. Вратари: Галак — Бишоп. Большинство: 2(1) — 2(1). . .
«Медведи» Ник Ритчи, Брэд Марчанд и Дэвид Пастрняк зарегистрировали по 1+1 каждый. Для Ритчи этот матч стал вторым в составе «Брюинз» после обмена из «Анахайма». . . Пастрняк, чей гол стал победным, упрочил свою лидирующее положение в лиге с 46 шайбами. . . Денис Гурьянов (Дал) в 19-й раз в нынешнем чемпионате зажег красный свет за воротами соперников.

27.02.2020. «Оттава» - «Ванкувер» 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
Голы: Браун (8), Райян (8, 58, 59 в пустые ворота), Балцерс (41) — Миллер (40), Тоффоли (49). Броски: 25-34. Вратари: Хогберг — Демко. Большинство: 1(0) — 2(1).
. . Бобби Райян, 32-летний форвард «Сенаторс» имевший одну заброшенную шайбу в 17 проведенных играх (он пропустил 43 игры лечась от алкогольной зависимости), оформил 5-й «хет-трик» в карьере. . . Латыш Рудольф Балцерс (Отт) забросил свою первую шайбу в сезоне, ставшую для него второй победной в карьере. . . Никита Зайцев (Отт) отдал одну результативную передачу.

27.02.2020. «Детройт» - «Миннесота» 1:7 (0:3, 1:3, 0:1)
Голы: Манта (28 мин) — Хартмэн (8), Донато (9), Дамба (11, 31), Гринуэй (33), Фиала (39), Эрик Стаал (50). Броски: 26-26. Вратари: Хоуард, Бернье — Стэлок. Большинство: 3(0) — (1). .
. Мэтт Дамба 2+1 и Кевин Фиала 1+2 набрали по три результативных балла в составе «Уайлд», одержавших свою самую крупную победу в сезоне.

27.02.2020. «Ст.Луис» - «НЙ Айлендерс» 3:2 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 1:0)
Голы: Шенн (20 мин), Данн (59), Парайко (64) — Пажо (9), Эберле (17). Броски: 32-17. Вратари: Биннингтон — Грейсс. Большинство: 1(0) -2(1). .
. Начиная со второго периода «Блюз» перебросали «Айлендерс» 23-5, включая 10-1 во втором периоде, и их настойчивость принесла плоды — Винс Данн сравнял счет за 1:44 до конца основного времени, после чего Колтон Парайко принес хозяевам победу в овертайме результативной атакой из-за ворот.

27.02.2020. «Нэшвилл» - «Калгари» 4:3 ОТ (1:0, 0:2, 2:1, 1:0)
Голы: Сиссонс (20 мин), Йоси (55), Гранлунд (60, 62) — Андерссон (21), Бэклунд (24), Манджипане (60). Броски: 38-39. Вратари: Сарос — Риттич. Большинство: 2(0) — 0(0). .
. На отметке 59:17 Эндрю Манджипане во второй раз по ходу матча вывел «Флэймз» вперед 3:2, однако за одну 0.1 секунды до финальной сирены Микаэл Гранлунд восстановил равновесие для «Прэдаторс», поразив ворота соперников с пятачка, а в начале второй дополнительной минут он же забил победный для хозяев гол точно атаковав уже с дальнего пятачка.

27.02.2020. «Виннипег» - «Вашингтон» 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
Голы: Куликов (7 мин), Коннор (48), Шайфли (59 в пустые ворота). Броски: 32-34. Вратари: Хеллебак — Самсонов. Большинство: 3(0) — 3(0). .
. Победным для «Джетс» стал второй гол в сезоне Дмитрия Куликова. . . Коннор Хеллебак (Вин) догнал лидеров НХЛ с 5-м «шат-аутом» в 2019-20 гг. . . Илья Самсонов (Ваш) +0-4-0 в матчах февраля.

27.02.2020. «Сан Хосе» - «Нью Джерси» 3:2 ОТ (0:2, 2:0, 0:0, 1:0)
Голы: Ферраро (23 мин), Соренсен (36 в меньшинстве), Кутюр (61) — Зайжак (12), Гусев (16). Броски: 30-23. Вратари: Джонс — Шнайдер. Большинство: 3(0) — 4(0). .
. В третий раз в текущем сезоне форвард «Шаркс» Логан Кутюр стал автором решающей шайбы в овертайме. . . В основное время Никита Гусев (НД) в 12-й раз в чемпионате поразил ворота соперников.

ВИДЕО. 27 февраля 2020 года
"Виннипег" - "Вашингтон". Гол Куликова.
"Бостон" - "Даллас". Гол Гурьянова.
"Тампа Бэй" - "Чикаго". Гол Кучерова.
"Сан Хосе" - "Нью Джерси". Гол Гусева.
"Оттава" - "Ванкувер". Гол Балцерса.
Драка. Крейчи (Бостон) - Павелцки (Даллас).
"Нэшвилл" - "Калгари". Гранлунд сравнивает счет на последней секунде, и затем зибвает в овертайме.