15Лос Анжелес8271

СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Вашингтон».
27 сентября 2019 года.

Sports.ru: Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забил гол в выставочном матче против «Вашингтона» (4:3). Для россиянина эта шайба стала первой на предсезонке.

Всего он провел на льду 15 минут 39 секунд (2:36 – в большинстве, полезность «+2»), отметился 2 бросками по воротам, 2 хитами и совершил один перехват.

Отметим, что это первое поражение «Кэпиталз» в выставочных поединках после четырех первых побед. В составе «Вашингтона» играл Евгений Кузнецов, чья дисквалификация за употребление наркотиков, не распространяется на предсезонные игры. Кузнецов провел нла льду 20:38 (из них 6:18 в большинстве), выиграл 7 вбрасываний из 14, и главное отметился результативной передачей.

27.09.2019. «Колумбус» - «Нью Джерси» 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Холл (9 мин), Зайжак (49). Броски: 32-27. Вратари: Корписало — Шнайдер. Большинство: 4(0) — 3(1).
. . Два балла у гостей набрал Тэйлор Холл (1+1), «шат-аут» в активе Кори Шнайдера. «Дэвилз» завершили выставочные поединки с +5-2-0.

27.09.2019. «Каролина» - «Нэшвилл» 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Голы: Джордан Стаал (21 мин) — Энтони Ришард (43), Йохансен (64). Броски: 31-30. Вратари: Раймер, Мразек — Сарос. Большинство: 4(0) — 4(0). . .
Гол Райяна Йохансена на исходе четвертой дополнительной минуты принес победу «хищникам», закончившим предсезонные поединке с показателем +5-1-0. Одну результативную передачу у гостей сделал 22-летний форвард Яков Тренин.

27.09.2019. «Детройт» - «Торонто» 3:4 Б (1:0, 1:2, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Свечников (5 мин), Терри (32), Гивани Смит (59) — Арчибальд (22), Рид (35), Елинюк (52). Броски: 18-37. Вратари: Бернье — Уолл, Хатчинсон. Большинство: 1(0) — 3(1). .
. В серии буллитов единственную шайбу забросил 22-летний форвард фарм-клуба «Лифз» Джереми Бракко. . . Евгений Свечников (Дет) в основное время забил свой второй гол в предсезонных играх и добавил одну передачу.

27.09.2019. «Ст.Луис» - «Вашингтон» 4:3 (1:2, 3:0, 0:1)
Голы: Шварц (16 мин), Шенн (22), Тарасенко (22), Бозак (34)— Бойд (4), Хагелин (11), Стефенсон (46). Броски: 25-27. Вратари: Хассо — Холтби. Большинство: 3(1) — 5(0). .
. Во всех заброшенных шайбах «Блюз» принял участие Джаден Шварц (1+3), три очка у Брэйдена Шенна (1+2). . . Владимир Тарасенко (Ст.Л) один раз поразил ворота соперников, у Евгения Кузнецова (Ваш) одна голевая передача.

27.09.2019. «Вегас» - «Лос Анжелес» 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Голы: Штясны (45), МакНэлл (46)  - Амадио (10 мин), Айфалло (12), Клиффорд (52). Броски: 42-28. Вратари: Флери — Куик. Большинство: 5(1) — 6(1).
. . При счете 2:2, за 9 минут до конца третьего периода, победную шайбу для «Кингз» забросил Кайл Клиффорд, удачно сыгравший на добивании на пятачке после броска Шона Уолкера.