15Лос Анжелес8271

СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Бобровский и Василевский зарегистрировали по «шат-ауту» в очной встрече.
28 сентября 2019 года.

Sports.ru: Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил все 26 бросков в выставочном матче с «Тампой» (1:0 Б) и был признан второй звездой. Это первый шатаут россиянина в предсезонке. Сегодня он отразил три послематчевых буллита, в том числе в исполнении защитника «Лайтнинг» Михаила Сергачева.

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский в игре с «Флоридой» отбил все 28 бросков, отразил один послематчевый буллит, но не смог справиться с буллитом от Винсента Трочека.

Победа позволила «Пэнтерс» закончить предсезонные матчи с показателями +3-4-1, «Лайтнинг», дважды уступившие «Флориде» в трех встречах в течении пяти дней остались с +2-3-2. В предстоящий четверг эти два клуба сыграют снова, теперь уже в матче-открытии регулярного сезона.

Бобровский, в сумме, сыграл в трех выставочных поединках (+2-1-0), улучшив личную статистику после «сухаря» до 90.8% отраженных бросков (56 из 65), 2.33 г/и. Цифры Василевского похуже, +0-1-1, 88.5%, 2.88 г/и в двух матчах.

28.09.2019. «Бостон» - «Чикаго» 8:2 (4:0, 2:1, 2:1)
Голы: ДеБруск (12, 16, 54), Койл (12), Пастрняк (19, 29, 42), Кульман (34) — Курашев (32), Содерлунд (60). Броски: 30-21. Вратари: Раск — Ланкинен, Томкинс. Большинство: 4(2) — 3(0). .
. «Брюинз» без особого труда обыграли «Блэкхаукс», представленные составом фарм-клуба — все основные хоккеисты команды уже отправились в Европу, где клуб начнет свой регулярный сезон. «Хет-трики» в этом поединке у «медведей» оформили Дэвид Пастрняк и Джэйк ДеБруск. Оба эти хоккеисты набрали по 4 очка, по 3+1. У гостей первую шайбу забросил 19-летний швейцарский форвард Филипп Курашев.

28.09.2019. «Питтсбург» - «Буффало» 2:3 Б (0:0, 2:1, 0:1, 0:0, 0:1)
Голы: Хорнквист (29 мин), Раст (30) — Сканделла (32), Гиргенсонс (52). Броски: 38-30. Вратари: Мюррэй — Улльмарк. Большинство: 4(0) — 6(0). .
. Латыш Земгус Гиргенсонс сравнял для «Сейбрс» счет в третьем периоде, а в серии буллитов, в шестом раунде, решающий бросок для гостей нанес Кэйси Миттелштадт. . . Сидни Кросби, лидер «Пингвинз», перестал выходить на лед со второго периода, получив травму ноги при блокировании броска Марко Сканделлы. Также неудачно блокировал бросок соперников другой форвард «Питтсбуга» Брайян Раст, травмировавший руку.

28.09.2019. «Даллас» - «Колорадо» 4:3 Б (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 1:0)
Голы: Сегуин (34 мин), Павелцки (57), Бенн (59) — Кадри (12), Бураковски (12), Донской (47). Броски: 36-28. Вратари: Бишоп — Грубауэр, Француоз. Большинство: 4(0) — 5(1).
. . Отыграв две шайбы в конце третьего периода и сравняв счет за 1:33 до финальной сирены, «Старс» затем оказались удачливее в серии буллитов 2-1. Решающий бросок во втором раунд нанес Александр Радулов.

28.09.2019. «Торонто» - «Детройт» 5:0 (1:0, 4:0, 0:0)
Голы: Юнссон (1 мин), Моор (27), Нюландер (29), Мэттьюз (30), Таварес (37). Броски: 32-16. Вратари: Андерсен — Хоуард, Ларссон. Большинство: 4(3) — 3(0). . .
Три очка Остина Мэттьюза (1+2) помогли «Лифз» одержать четвертую победу кряду и завершить предсезонные матчи с +5-3-0. Показатели «Рэд Уинз» упали до +3-3-3.

28.09.2019. «Тампа Бэй» - «Флорида» 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Броски: 26-28. Вратари: Василевский — Бобровский. Большинство: 1(0) — 4(0). . .
Андрей Василевский (ТБ) и Сергей Бобровский (Фл) каждый заработали по «шат-ауту», но сильнейший все же определился в серии буллитов, когда форвард «Пэнтерс» Винсент Трочек сумел переиграть Василевского в первом раунде. 1-0 в пользу гостей.

28.09.2019. «НЙ Айлендерс» - «НЙ Рэйнджерс» 4:2 (0:0, 1:1, 3:1)
Голы: Дал Колле (40 мин), Бэйли (45), Барзал (58), Пелех (60 в пустые ворота) — Наместников (33), ДеАнджело (46). Броски: 26-21. Вратари: Варламов, Грейсс — Георгиев. Большинство: 6(2) — 7(0). .
. За 2:20 до финальной сирены быстрый бросок в одно касание Мэтью Барзала из левого круга принес победу «Айлендерс», взявших реванш у «Рэйнджерс» за поражение четырьмя днями ранее. . . Владислав Наместников (НЙР) забросил свою вторую шайбу в предсезонных поединках. . . Семен Варламов защищал ворота «Айлендерс» в первые 31 минут встречи, отразив все 14 бросков соперников.

28.09.2019. «Монреаль» - «Оттава» 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)
Голы: Дано (17 в меньшинстве), Татар (26), Галлагер (60), Сузуки (65) — Райян (30), Дюклэйр (31 в меньшинстве), Члапик (58). Броски: 34-37. Вратари: Прайс — Нильссон. Большинство: 5(0) — 5(0).
. . Сравняв счет за 59 секунд до конца основного времени, и забив решающий гол за 56 секунд до конца овертайма — 20-летний Ник Сузуки выиграл борьбу у заднего бортика, завершив свою атакой из-за ворот, - «Канадиэнс» завершили предсезонные матчи на победной ноте, с показателями +5-2-0. «Сенаторс» остались с +3-2-1.

28.09.2019. «Калгари» - «Эдмонтон» 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
Голы: Ридер (27 мин, 5), Лучич (30) — Хасс (51), Кассиан (52). Броски: 22-28. Вратари: Риттич — Коскинен. Большинство: 4(1) — 5(1).
. . Две шайбы у «Флэймз» забросил Тобиас Ридер, включая победную за 5:39 до финальной сирены. «Огоньки» закончили выставочные поединки с показателем +4-3-1, «нефтяники» с +3-4-0.

28.09.2019. «Анахайм» - «Аризона» 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Голы: Силфверберг (34 мин), Линдхольм (46) — Хиностроза (8). Броски: 37-27. Вратари: Гибсон, Миллер — Кемпер. Большинство: 4(1) — 4(0). .
. У «Дакс» (+4-1-1 в предсезонных играх) снова уверенно действовали вратари — Джон Гибсон в трех проведенных выстовочных поединках в сумме отразил 67 бросков из 70 (95.7%), Райян Миллер — 77 из 81 в четырех матчах (95.1%). Свой третий год в «предсезонке» забил Якуб Силфверберг (Ана). . . Показатели «Кайотес», одержавших до этого четыре победы кряду, упали до +4-3-0.