15Лос Анжелес8271

СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Андрей Свечников отметился двумя голевыми передачами против «Тампы Бэй».
6 октября 2019 года.

ТАСС, 7 октября. "Каролина" победила "Тампу" в овертайме со счетом 4:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе гостей шайбы забросили Тайлер Джонсон (3-я минута), Кевин Шаттенкирк (10) и Стивен Стэмкос (18). У победителей отличились Бретт Песке (2), Эрик Хаула (34), Дуги Хэмилтон (53) и Якоб Славин (62). Во втором периоде хоккеисты "Тампы" не нанесли ни одного броска по воротам, в последний раз "Каролина" не позволяла сопернику бросить по воротам за период в 2004 году в матче против "Колорадо".

Российский форвард "Каролины" Андрей Свечников (19 минут 9 секунд на площадке) записал на свой счет две результативные передачи, всего на его счету в нынешнем сезоне 4 очка (0 шайб + 4 передачи) в трех матчах. Защитник "Тампы" Михаил Сергачев (18 минут 36 секунд) отметился в матче точным пасом, на его счету 4 (0+4) очка в трех матчах. Форвард "Тампы" Никита Кучеров (20 минут 20 секунд) баллов за результативность не набрал, в нынешнем сезоне на его счету 2 (1+1) очка в трех матчах.

"Каролина" одержала третью победу подряд на старте сезона, "Тампа" потерпела второе поражение кряду.

06.10.2019. «Каролина» - «Тампа Бэй» 4:3 ОТ (1:3, 1:0, 1:0, 1:0)
Голы: Пешче (2 мин), Хаула (34), Хамильтон (53), Слэвин (62) — Джонсон (3), Шаттенкёрк (10), Стэмкос (18). Броски: 44-13. Вратари: Мразек — МакИлинни. Большинство: 5(2) — 4(1). . .
Начиная со второго периода «Хёрракейнс» доминировали на льду, перебросали в оставшееся время «Лайтнинг» 27-2(!!!) и снова добились волевой победы. В своей истории «ураганы» начали сезон с трех побед всего лишь во второй раз. . . Андрей Свечников (Карл) сделал две голевые передачи, Михаил Сергачев (ТБ) — одну. . . Никита Кучеров (ТБ) закончил встречу без результативных очков и без бросков по воротам.

06.10.2019. «Детройт» - «Даллас» 4:3 (0:2, 2:0, 2:1)
Голы: Манта (21, 30, 41, 60) — Хинц (11, 41), Сегуин (17). Броски: 33-22. Вратари: Бернье — Худобин. Большинство: 8(1) — 2(0). . .
25-летний Энтони Манта стал 23-м хоккеистом в истории «Рэд Уинз» забросившим по ходу матча четыре или более шайб. . . Голкипер «Старс» Антон Худобин (+1-2-0 в карьере против «Детройта), отметился результативной передачей.

06.10.2019. «НЙ Айлендерс» - «Виннипег» 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)
Голы: Бэйли (22 мин), Нелсон (25), Ли (36), Бовиллье (42) — Лайне (38). Броски: 33-36. Вратари: Грейсс — Броссуа. Большинство: 1(1) — 2(0). .
. «Островитяне» Джош Бэйли и Энтони Бовиллье набрали по 1+1. . . Бэрри Троц, наставник хозяев льда, провел 1608 матч в НХЛ в роли главного тренера, обойдя Эла Арбора и выйдя по этому показателю на третье место в истории лиги.