15Лос Анжелес2420

СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Малкин и Барбашев повторили личные рекорды.
27 ноября 2019 года.

Сразу 20 результативных очков (4+16) набрали россияне в матчах перед днем Благодарения в США. Среди наиболее отличившихся оказались нападающие Евгений Малкин из «Питтсбурга» и Иван Барбашев из «Ст.Луиса». Оба повторили личные рекорды — Малкин зарегистрировал 5 баллов (2+3) в поединке против «Ванкувера» (8:6), Барбашев — 3 очка (0+3) во встрече с «Тампой Бэй» (4:3).

Малкин, получивший титул первой "звезды" дня в НХЛ,  в восьмой раз набирает пять очков в одной игре НХЛ и первый — с 20 марта 2012 года. В тот день он также отметился 2 шайбами и 3 голевыми пасами во встрече с «Виннипегом». При этом «Пингвинз» тогда также забросили 8 шайб — 8:4.

"Тренер дал мне больше времени, я играх во всех трех зонах, выхожу на вбрасывание, в большинстве, - сказал Евгений, -  Сейчас я полон уверенности". // По материалам "Спорт-Экспресса".

23-летний Барбашев, в третий раз в карьере зарегистрировавший три балла, прервал серию из шести игр без очков. В 26 встречах сезона на счету Барбашева 10 (2+8) очков при полезности «0» и 7 минутах штрафа. // Sports.ru.

27.11.2019. «Оттава» - «Бостон» 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Голы: Шабо (41 мин) — Марчанд (46), Чара (49). Броски: 34-21. Вратари: Нильссон — Раск. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. 42-летний Здено Чара забил 35-й победный гол в карьере и помог «Брюинз» обыграть «Сенаторс» в 10-й раз подряд.

27.11.2019. «Детройт» - «Торонто» 0:6 (0:3, 0:3, 0:0)
Голы: Дермотт (2 мин), Бэрри (3), Таварес (10), Нюландер (22, 24), Юнссон (28). Броски: 25-54. Вратари: Хоуард, Бернье — Андерсен. Большинство: 0(0) — 1(1).
. . Фредрик Андерсен (Тор) зарегистрировал первый «шат-аут» в сезоне. В атаке у «Лифз» отличились Андерас Юнссон 1+2 и Уилльям Нюландер 2+0. Две голевые передачи у Ильи Михеева.

27.11.2019. «Тампа Бэй» - «Ст.Луис» 3:4 (0:0, 2:2, 1:2)
Голы: Кучеров (24 мин), Цирелли (32), Поинт (55) — Сандквист (26, 29), Сэнфорд (49), Шенн (52). Броски: 36-33. Вратари: Василевский — Биннингтон. Большинство: 4(1) — 2(1). .
. Иван Барбашев (Ст.Л) повторил личный рекорд, набрав три очка в одном матче (0+3). . . Никита Кучеров (ТБ) забил 9-й гол в сезоне и добавил две передачи.

27.11.2019. «Питтсбург» - «Ванкувер» 8:6 (2:1, 0:3, 6:2)
Голы: Гунцел (3 мин, 42), Раст (13), Кахун (47), Малкин (48, 60 в пустые ворота), Астон-Риз (51), Летанг (57) — Миллер (17, 43), Петтерссон (28), Виртанен (39), Годетт (40, 44). Броски: 40-22. Вратари: Мюррэй, Ярри — Демко. Большинство: 4(2) — 2(1). .
. Проигрывая 3:6, «Пингвинз» забросили пять безответных шайб в заключительные 14 минут поединка. . . Евгений Малкин (Пит) закончил поединок с 5 очками (2+3), по четыре набрали Джэйк Гунцел (2+2) и Брайян Раст (1+3). Малкин повторил личный рекорд, зарегистрировав пять баллов впервые с 20 марта 2012 года.

27.11.2019. «Колумбус» - «Филадельфия» 2:3 (2:1, 0:2, 0:0)
Голы: Фолиньо (5 мин), Джонс (20) — Питлик (19), Лаутон (24), Жиру (37). Броски: 30-22. Вратари: Корписало — Эллиотт. Большинство: 1(0) — 5(1). .
. Победную шайбу для «Флайерс» забросил Клод Жиру в конце второго периода при игре в большинства, с передачи Ивана Проворова.

27.11.2019. «Вашингтон» - «Флорида» 4:3 (1:0, 1:2, 2:1)
Голы: Овечкин (18 мин), Паник (39), Эллер (46), Лейпсик (52) — Коннолли (32), Хоффман (40), Трочек (56). Броски: 20-40. Вратари: Холтби - Бобровский Большинство: 2(0) — 3(0). .
. Брэйден Холтби (Ваш) переиграл Сергея Бобровского, отразив 37 бросков из 40. . . Александр Овечкин (Ваш) забросил 16-ю шайбу в сезоне. Одна голевая передача у Евгения Кузнецова (Ваш).

27.11.2019. «НЙ Рэйнджерс» - «Каролина» 3:2 (3:0, 0:2, 0:0)
Голы: Зибанежад (3 мин), Смит (5), Фокс (19) — Дзингел (35), Фогел (36). Броски: 25-43. Вратари: Лукндквист — Мразек. Большинство: 5(1) — 5(1). .
. Мика Зибанежад отметил заброшенной шайбой возвращение в состав «Рэйнджерс» после 13 пропущенных игр из-за травмы верхней части тела. . . Артемий Панарин (НЙР) отдал два голевых паса, Андрей Свечников (Карл) — один.

27.11.2019. «Буффало» - «Калгари» 2:3 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)
Голы: Веси (27 мин в меньшинстве), Олофссон (42) — Броди (18), Ткачак (45), Линдхольм (62). Броски: 36-29. Вратари: Уллмарк — Риттич. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. Несмотря на все проблемы с главным тренером Биллом Питерсом, обвинённым в расистских высказываниях, «Флэймз» завершили выездную серию из четырех игр с +2-1-1 благодаря голу Элиаса Линдхольма на второй минуте овертайма.

27.11.2019. «Нэшвилл» - «Вегас» 3:4 ОТ (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)
Голы: Гранлунд (28 мин), Эллис (32), Дюшэйн (42) — Стоун (8), Смит (27), Пачиоретти (60), Штясны (62). Броски: 34-30. Вратари: Сарос — Суббэн. Большинство: 2(0) — 2(0). .
. Макс Пачиоретти спас «Голден Найтс» от поражения, сравняв счет за менее чем секунду до финальной сирены, после чего Пол Штясны принес гостям победу в овертайме. Для Штясны это гол стал 700-м очком в карьере (241+459).

27.11.2019. «Аризона» - «Анахайм» 4:3 Б (2:1, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Дворак (4 мин, 19), Голигоски (51) — Гуле (7), Стил (32), Терри (50). Броски: 28-34. Вратари: Кемпер — Гибсон. Большинство: 2(1) — 3(0).
. . Дважды отличившись в основное время, Кристиан Дворак принес победу «Кайотес» в серии буллитов в четвертом раунде, 2-1.

27.11.2019. «Колорадо» - «Эдмонтон» 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
Голы: Кадри (31 мин), Нието (44), МакКиннон (45), О`Коннор (46) — Хайра (14). Броски: 50-20. Вратари: Грубауэр — Коскинен. Большинство: 5(0) — 1(0). .
. В третьем периоде «Аваланч» перебросали «Ойлерс» 17-2, и забросив три шайбы в течении 2:32 в начале трети, одержали уверенную победу. . . Валерий Ничушкин (Кол) отметился голевым пасом. . . Микко Коскинен (Эдм) показал второй лучший результат в карьере, отразив 46 бросков.

27.11.2019. «Лос Анжелес» - «НЙ Айлендерс» 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Голы: Браун (10 мин), Картер (37), Рой (51), Айфало (58) — Барзал (9). Броски: 30-25. Вратари: Куик — Варламов. Большинство: 4(1) — 3(0).
. . «Короли» Дастин Браун и Алекс Айфало набрали по 1+1 каждый. . . Семен Варламов +9-6-3 в карьере во встречах с «Кингз».

27.11.2019. «Сан Хосе» - «Виннипег» 1:5 (1:2, 0:2, 0:1)
Голы: Мелкер Карлссон (10 мин) — Лайне (14), Густафссон (19), Шайфли (44), Рослович (35), Коннор (55 в пустые ворота). Броски: 33-26. Вратари: Делл — Хеллебак. Большинство: 6(0) — 3(1).
. . С тремя результативными очками (1+2) Патрик Лайне оказался лучшим в составе «Джетс». .. 19-летний нападающий-новичок «Виннипега» Дэвид Густафссон, 60-й номер драфта 2018 года, забил свой первый гол в НХЛ, сразу ставший победным.