СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Семен Варламов
Варламов, «Айлендерс» переиграли «Рэд Уинз».
2 декабря 2019 года.

чемпионат.сом: В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Детройт Ред Уингз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча состоялась на стадионе «Литтл Сизарс-арена» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Первой звездой матча стал российский голкипер «Айлендерс» Семён Варламов, который совершил 30 сейвов. Второй звездой назван нападающий гостей Джордан Эберле, забивший два гола. Третья звезда – Мэтью Барзал, который отметился результативной передачей.

«Детройт» потерпел 10-е поражение подряд, а «Айлендерс» в свою очередь одержали вторую победу подряд.

В следующем матче «Детройт Ред Уингз» сыграет с «Питтсбург Пингвинз», а «Нью-Йорк Айлендерс» встретится с «Монреаль Канадиенс».

Для Варламова этот успех оказался первым с 19 ноября, после чего его общие показатели в сезоне выросли до +8-3-2. Против «Рэд Уинз», в своей карьере, Семен одержал уже 6 побед, +6-6-0.

02.12.2019. «Буффало» - «Нью Джерси» 7:1 (5:0, 2:1, 0:0)
Голы: Айкел (3 мин), Скиннер (5), Шири (7, 17), Аспланд (20), Олофссон (25), Йокихарью (33) — Хишер (49). Броски: 32-45. Вратари: Уллмарк — Доминг, Блэквуд. Большинство: 2(1) — 4(1). .
. Йохан Ларссон (0+3) и Джэк Айкел (2+1) набрали у хозяев по три очка, Конор Шири сделал дубль, и «Сейбрс» одержали свою самую крупную победу в сезоне. . . «Дэвилз» +0-2-0 во встречах с «клинками» в текущем чемпионате при разнице шайб 3:14. . . Никита Гусев отметился одной результативной передачей.

02.12.2019. «НЙ Рэйнджерс» - «Вегас» 1:4 (0:2, 1:2, 0:0)
Голы: Лемью (36 мин) — Так (2, 4), Смит (25), Пачиоретти (27). Броски: 30-32. Вратари: Лундквист — Суббэн. Большинство: 6(0) — 2(2).
. . Пара точных бросков Алекса Така к 5-й минуте первого периода дала «Голден Найтс» достаточно преимущества для общей победы.

02.12.2019. «Чикаго» - «Ст.Луис» 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)
Голы: МакИчерн (3 мин), Шварц (15), Шенн (49), Бозак (59). Броски: 38-30. Вратари: Крауфорд — Аллен. Большинство: 2(0) — 2(1). .
. Первый «шат-аут» в сезоне, 20-й в карьере, зарегистрировал Джйэк Аллен (Ст.Луис). . . «Блэкхаукс» в четвертый раз в нынешнем чемпионате проиграли в третий матч подряд.

02.12.2019. «Анахайм» - «Лос Анжелес» 4:2 (2:0, 1:2, 1:0)
Голы: Грэнт (6 мин, 60 в пустые ворота), Силфверберг (10), Роуни (27) — МакДермид (27), Прохоркин (32). Броски: 20-36. Вратари: Миллер — Кэмпбелл. Большинство: 1(1) — 2(0). .
. Райян Миллер, голкипер «Дакс», отразил 34 броска и одержал свою первую победу с 26 октября (+4-1-2 в сезоне). Три очка у хозяев набрал Хампус Линдхольм (0+3). . . Николай Прохоркин (ЛА) забросил 4-ю шайбу в текущем чемпионате.

02.12.2019. «Детройт» - «НЙ Айлендерс» 1:4 (0:2, 1:1, 0:1)
Голы: Ларкин (31 мин) — Ли (9), Бовиллье (14), Эберле (37, 54). Броски: 31-25. Вратари: Бернье — Варламов. Большинство: 6(1) — 5(1). .
. Отразив 30 бросков из 31-го Семен Варламов, голкипер «Айлендерс», получил титул первой «звезды» встречи. Дубль у гостей сделал Джордан Эберле, не имевший до этого на своем счете ну одного гола в 15 проведенных матчах сезона.