СЕЗОН НХЛ 2019-2020 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Павел Бучневич
Бучневич забил свой первый гол в декабре, но «Рэйнджерс» снова проиграли.
20 декабря 2019 года.

После девяти матчей без заброшенных шайб (и голевых передач), нападающий «НЙ Рэйнджерс» Павел Бучневич наконец-то поразил ворота соперников, отличившись в домашнем матче против «Торонто». 24-летний россиян поразил цель на 6-й минуте второго периода броском со средней дистанции, подобрав бесхозную шайбу, отскочившую к нему рикошетом от защитника «Торонто».

Гол Бучневича выровнял положение в поединке 3:3, однако в заключительной трети «листья» еще трижды огорчили вратаря «Нью Йорка» Александра Георгиева и добились победы 6:3. для «Рэйнджерс» это поражение стало третьим кряду, +0-2-1.

Бучневич, также один раз ассистировавший партнерам, довел количество своих очков в сезоне до 21 (6+15) в 34 играх. Лидирует в клубе с Бродвея Артемий Панарин (20+24=44), а активе которого также один точный пас в поединке с «Торонто».

В составе «Лифз» два балла набрал новичок Илья Михеев (1+1). Голкипер «Рэйнджерс» Георгиев отразил 34 броска из 40.

20.12.2019. «НЙ Рэйнджерс» - «Торонто» 3:6 (2:2, 1:1, 0:3)
Голы: Скжей (15 мин), Строум (18), Бучневич (26) — Ингвэйл (10), Нюландер (12, 43), Марнер (23, 43), Михеев (57). Броски: 22-40. Вратари: Георгиев — Андерсен. Большинство: 3(0) — 3(1). .
. Третью победу подряд «Лифз» помог одержать Уилльям Нюландер, впервые в сезоне набравший 3 очка (2+1) по ходу матча. . . Павел Бучневич (НЙР) и Илья Михеев (Тор) закончили встречу с 1+1 каждый, один голевой пас у Артемия Панарина (НЙР). . . Голкипер «Рэйнджерс» Александр Георгиев +2-2-0 в карьере в поединках против «Торонто».

20.12.2019. «Флорида» - «Даллас» 7:4 (2:1, 5:1, 0:2)
Голы: Хубердо (5 мин), Стролмэн (15), Трочек (22), Севиор (23), Аккиари (28, 28, 32) — Гурьянов (14), Сегуин (37, 48), Бенн (54). Броски: 33 -31. Вратари: Бобровский- Бишоп, Худобин. Большинство: 4(1) — 3(1). . .
28-летний американский форвард «Пэнтерс» Ноэл Аккиари сделал «хет-трик» во втором матче подряд, и «Флорида» закончила серию из 9 домашних игр с показателями +5-4-0. . . Денис Гурьянов (Дал) забросил 7-ю шайбу в сезоне, Евгений Дадонов (Фл) один раз ассистировал партнерам. . . Сергей Бобровский (Фл) одержал 13-ю победу в чемпионате, +13-9-4. . . Антон Худобин (Дал), вышедший на замену в середине второго периода, отразил 12 бросков из 13-ти. . . Радулов не играл из-за травмы нижней части тела.

20.12.2019. «Нью Джерси» - «Вашингтон» 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)
Голы: Палмери (4 мин), Коулмэн (25), Вуд (60) — Овечкин (19), Бэкстрем (20, 40), Карлсон (41), Сигентайлер (47), Паник (56). Броски: 27-29. Вратари: Блэквуд, Сенн — Самсонов. Большинство: 3(1) — 1(0). . . .
Никлас Бэкстрем (2+2) и Александр Овечкин (1+1), набрали на двоих 6 очков, в своем 900-м матче вместе в составе «Кэпиталз». Один голевой пас в активе Дмитрия Орлова (Ваш), два у Никиты Гусева (НД). . . Илья Самсонов (Ваш) продлил личную победную серию до четырех игр.

20.12.2019. «Эдмонтон» - «Питтсбург» 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)
Голы: Кассиан (27 мин), Шихэн (40) — Рутведел (8), Бландиши (13), МакКэнн (36), Летанг (41), Танев (58). Броски: 28-26. Вратари: Смит — Ярри. Большинство: 2(0) — 1(1). .
. Пять хоккеистов забросили по шайбе у «Пингвинз», которые продолжают доминировать над «Ойлерс» +15-0-4 в последних 19 встречах. . . Евгений Малкин (Пит) сделал одну голевую передачу.