16 М.Стоун Вег 10 3 12 15

СЕЗОН НХЛ 2020-2021 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Панарин пропустил игру против «Бостона» из-за травмы.
12 февраля 2021 года.

https://sport24.ru: «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграли «Бостон Брюинз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 0:1. Единственный гол на 30-й минуте забил Ник Ритчи. Голкипер «Бостона» Ярослав Галак отразил 21 бросок по своим воротам, оформив «сухарь».

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 29 бросков из 30. Артемий Панарин не принимал участия в матче из-за травмы нижней части тела.

«Если бы он был готов сыграть, то он вышел бы на лёд в матче с «Бостоном», - сказал о Панарине главный тренер «Рэйнджерс» Дэвид Куинн, -  Повторюсь, сейчас его статус — со дня на день. Мы не думаем, что с ним случилось что-то серьёзное или долгосрочное. И мы надеемся, что в следующий раз, когда мы будем играть, он сможет нам помочь».

В нынешнем сезоне 29-летний Панарин сыграл в 12 матчах за «Рейнджерс» и записал в свой актив 15 (5 + 10) очков.

Павел Бучневич провел на льду 20:34 и запомнился дракой с защитником «Бостона» Джереми Лозоном, за что оба были удалены на 5 минут.

«Брюинз» выиграли 5-й матч кряду. «Рейнджерс» потерпели 3-е подряд поражение.

12.02.2021. «НЙ Рэйнджерс» - «Бостон» 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Гол: Ритчи (30 мин). Броски: 21-30. Вратари: Шестёркин — Галак. Большинство: 6(0) — 4(0). . .
Голкипер «Рэйнджерс» Игорь Шестёркин пропустил всего одну шайбу с 30 бросков, однако этого оказалась недостаточно для победы, так как страж ворот «Брюинз» Ярослав Галак сыграл безошибочно, зарегистрировав 51-й «шат-аут» в карьере (первый в сезоне).

12.02.2021. «Аризона» - «Ст.Луис» 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)
Голы: Ларссон (29 мин) — Фолк (3, 540, Барбашев (59 в пустые ворота), Шенн (60). Броски: 25-27. Вратари: Кемпер — Биннингтон. Большинство: 3(0) — 2(1). . .
Титул первой «звезды» поединка достался 28-летнему защитнику «Блюз» Джастину Фолку, забившему два гола и сделавшего одну передачу. . . Иван Барбашев (Ст.Л) забросил свою первую шайбу в нынешнем чемпионате.