РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДСЕЗОННЫХ МАТЧЕЙ СЕЗОНА 2023-2024 ГГ

06.10.2023. «Эдмонтон» - «Сиэтл»
06.10.2023. «Ванкувер» - «Калгари»
Гол Малкина стал победным для «Пингвинз» в Буффало.
6 октября 2023 года.

«Питтсбург Пингвинз» закончили свои предсезонные матчи волевой победой в Буффало над «Сейбрс» 7:4. В начале второго периода «клинки» вышли впреде 3:1, на что «Пингвниз» ответили тремя голами в течении 2:14.

На 36-й минуте, при игре в большинстве, Евгений Малкин увечил преимущество своей команды до 5:3. Расположившись вблизи ворот соперников на левом фланге, россиянин без труда переправил шайбу в цель после великолепной передачи Эрика Карлссона от синей линии. В итоге этот гол оказался решающим в поединке.

Мклин провел на льду в сумме  17:03, нанеся 4 броска. «Питтсбург» закончил выставочные матчи с показателями +3-3-1.

06.10.2023. «Каролина» - «Нэшвилл» 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Голы: Теравайнен (6 мин), Ярвис (40), Нечаш (56), Бантинг (56) — Тренин (34). Броски: 34-23. Вратари: Андерсен - Ланкинен. Большинство: 2(1) — 4(0). . . Форварды хозяев льда Теуво Теравайнен и Мартин Нечаш набрали по 1+1, и «Хёрракейнс» взяли реванш за поражение днем ранее. . . Дмитрий Орлов (Карл) один раз ассистировал партнерам, у «Прэдаторс» единственный гол забил Яков Тренин.

06.10.2023. «Буффало» - «Питтсбург» 4:7 (1:1, 2:4, 1:2)
Голы: Олофссон (10 мин), Бенсон (23), Петерска (26), Миттелштадт (47) — О`Коннор (1, 30), Петтерссон (28), Эллер (29), Малкин (36), Картер (42), Летанг (56). Броски: 37-35. Вратари: Леви-Джерри. Большинство: 3(1) — 3(2). . . Уступая 1:3, «Пингвинз» переломили ход встречи тремя голами в течении 2:14 в середине второго периода. Дублем у гостей отметился Дрю О`Коннор, победной стала шайба Евгения Малкина. . . В составе «Сейбрс» три очка набрал Кэйси Миттелштадт (1+2).

06.10.2023. «НЙ Айлендерс» - «Нью Джерси» 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Голы: Уиллмэн (7 мин), Баль (27), Немец (49). Броски: 30-30. Вратари: Сорокин — Шмид. Большинство: 4(0) — 3(0). . . Голкипер гостей швейцарец Акира Шмидт отразил все броски «Айлендерс», и «Дэвилз» завершили предсезонные игры со 100% показателем, +7-0-0. . . «Островитяне» финишировали с +2-4-0.

06.10.2023. «Ванкувер» - «Калгари» 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Голы: Майерс (2 мин), Блюгер (34), Ди Джузеппе (40) — Кадри (16). Броски: 31-18. Вратари: Демко - Маркстрем. Большинство: 4(0) — 2(0). .
. Два очка Филиппа Ди Джузеппе (1+1), и переломный гол латышского форварда Тедди Блюгера в середине второго периода, помогли «Кэнакс» взять реванш у «Флэймз» за поражение в Калгари 24 сентября со счетом 0:10.

06.10.2023. «Эдмонтон» - «Сиэтл» 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Голы: МакДэвид (16), Хаймэн (37), Кэйн (43) — МакКэнн (13). Броски: 25-36. Вратари: Кэмпбелл — Грубауэр. Большинство: 3(1) — 4(0). .
. «Ойлерс», у которых два очка набрал Эвандер Кэйн (1+1), в то время как Коннор МакДэвид забил свой 4-й гол в предсезонке, закончили выставочные матчи с +5-2-1. «Кракен» финишировали с +3-2-1.