ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ЖЕНЩИН 2011 ГОДА. ДИВИЗИОН V
Сборная Польши одолела Испанию, завоевала путёвку в четвёртый дивизион.
Дивизион V. 14-19 марта 2011 года. Болгария.

Победный танец сборной Польши
На турнире не было равных двум фаворитам - сборным Польши и Испании. В очном поединке этих двух команд сильнейший выявился лишь в овертайме, когда польские девушки сумели реализовать численное преимущество и изменить счет 5:4 в свою пользу.

Лучшая вратарь: Камелия Иванова (Болгария)
Лучшая защитница: Ванеса Абрскуета (Испания)
Лучшая нападающая: Каролина Позниевска (Польша)

14 марта. Польша - Ирландия 23:0 (7:0, 9:0, 7:0)
Соотношение бросков 133-6. . .По 7 очков среди польских женщин набрали Александра Беречка (4+3), Магдалена Жынал (6+1) и Эвелина Царнечка (2+5). Вратарь сборной Ирландии Шинна Конуэй отразила 60 бросков из 72-х, заменившая её Ребека Бурк остановила 50 бросков из 61-го.

14 марта. Болгария - Турция 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Сборная Турции перебросала хозяек турнира 54-19, включая 39-7 в первые 40 минут, но в итоге потерпела поражение. Болгарки забросили решающую шайбу в середине третьего периода при игре в большинстве.

15 марта. Турция - Испания 0:7 (0:1, 0:1, 0:5)
Испанская команда сломила сопротивление турчанок в третьем периоде, забросив 5 безответных голов с 16 бросков.

15 марта. Польша - Болгария 19:0 (5:0, 8:0, 6:0)
Соотношение бросков 107-4. . . Камелия Иванова, голкипер сборной Болгарии, парировала 88 бросков из 107 за все 60 минут поединка. Нападающая польской команды Магдалена Жынал добавила на личный счет сразу 9 очков (4+5). Пять шайб у победительнец забросила Марта Бигош.

16 марта. Ирландия - Турция 0:3 (0:3, 0:0, 0:0)
Перебросав соперниц 61-5, сборная Турции одержала первую победу на турнире.

16 марта. Болгария - Испания 0:7 (0:1, 0:3, 0:3)
Вратарь болгарской команды 17-летняя Камелия Иванова снова остановила 88 бросков, на сей раз из 95-ти, и уберегла хозяек от еще более разгромного поражения.

18 марта. Испания - Польша 4:5 ОТ (3:1, 1:3, 0:0, 0:1)
За день до конца турнира, в этом матче определился чемпион дивизиона. Благодаря трем реализованным численным преимуществам, испанки вели 3:1 и 4:3, но в итоге последнее слово осталось за сборной Польши, забившей решающий гол в начале овертайма также при игре в большинстве. Соотношение бросков в матче 25-37 в пользу победительнец.

18 марта. Ирландия - Болгария 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Перебросав соперниц 48-15, сборная Болгарии одержала вторую победу на чемпионате.

19 марта. Испания - Ирландия 14:0 (8:0, 4:0, 2:0)

19 марта. Турция - Польша 0:14 (0:4, 0:5, 0:5)
Турнир закончился двумя крупными победами двух фаворитов - сборных Польши и Испании.