РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2012-2013 ГГ

Витязь - Донбасс
24 января 2013 года.
Марек Сватош усилил «Слован».

Экс-нападающий "Колорадо" и "Авангарда" Марек Сватош подписал контракт до конца сезона со "Слованом", сообщает официальный сайт братиславского клуба.

30-летний форвард накануне старта сезона в НХЛ получил приглашение в тренировочный лагерь "Флориды", однако пробиться в состав "пантер" не сумел. Большую часть своей карьеры форвард провёл в "Колорадо", забросив в сезоне-2005/06 32 шайбы в 61 игре. Сватош уже выступал в КХЛ — на счету нападающего 19 игр за "Авангард", в которых он заработал 8 (3+5) очков при показателе полезности "+7". // чемпионат.сом.

«Слован» (+16+9-5-15) уверенно занимает шестое место в Западной конференции КХЛ.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ДНЯ

24 января. «Витязь» - «Донбасс» 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Киискинен - 7 (бол., Подградски, Кагарлицкий), 4:08 - 0:1. Подзиньш - 1 (Фейхи), 8:51 - 1:1. Хеннесси - 9 (Хафизуллин, Панарин), 52:56 — 2:1. Вратари : Лисутин — Холт. Штраф : 38 — 4. Броски : 22 (10+3+9) - 42 (10+16+16). 1000 зрителей (3300). . .
Чеховцы, расставшиеся с мечтами о плей-офф и ключевыми игроками, не позволили «Донбассу», для которого борьба за место в восьмерке куда более актуальна, приблизиться к цели. После равного первого периода гости обрушили на ворота Ивана Лисутина шквал атак, однако «Витязь» не рассыпался, а незадолго до окончания основного времени вышел вперёд усилиями Джоша Хеннесси. // кхл.ру.

24 января. ЦСКА - «Динамо» Минск 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
Голы: Перссон - 7 (бол., Рясенский, А.Радулов), 25:27 - 1:0. Дрозд - 3 (Михалев), 36:35 - 1:1. И.Радулов - 16 (Рылов, Перссон), 53:35 — 2:1. Вратари : Стана - Хауген (58:42). Штраф : 10 - 6. Броски : 21 (7+7+7) - 31 (5+10+16). 2035 зрителей. . .
За 6 минут до финальной сирены, Игорь Радулов вывел хозяев вперед, а несколько минут спустя он дал шанс противнику отыграться, заработав удаление. Однако финальный штурм минчан результата не принес. Армейцы, сведшие вничью сезонную серию с минчанами, обе команды по разу выиграли в основное время, снова вышли в лидеры в Дивизионе Тарасова.