РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2012-2013 ГГ

ВИДЕО. 18 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА
СКА - Сибирь
18 октября 2012 года.
Ковальчук вывел Санкт-Петербург лидеры.

Голос России: В единственном матче игрового дня в КХЛ питерский СКА принимал на своем льду одного из лидеров Восточной конференции «Сибирь».

Забив два гола за три с половиной минуты второго периода усилиями Ильи Ковальчука, набравшего свое 18 (6+12) очко, и Александра Кучерявенко, армейцы одержали шестую победу кряду, а голкиперу Илье Ежову впервые в сезоне удалось сыграть «на ноль».

СКА возглавил сводную таблицу всей лиги, на один балл опередив московское «Динамо», а новосибирцы остались во главе дивизиона Чернышева и на общем втором месте на Востоке.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ДНЯ

18 октября. СКА - «Сибирь» 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Голы: 1:0 — Ковальчук 6 (Тарасенко, 24:26), 2:0 — Кучерявенко 2 (Макаров, Чудинов, 27:55). Штраф: 8-8. Вратари: Ежов — Гайдученко. Броски: 42 (14+15+13) — 25 (7+13+5). 12500 зрителей. . . Забив два гола за три с половиной минуты второго периода, питерские армейцы одержали шестую победу кряду. . . Голкипер СКА Ежов впервые в этом чемпионате и во второй раз в карьере сыграл «на ноль».