РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2012-2013 ГГ

ВИДЕО. 29 НОЯБРЯ 2012 ГОДА
Динамо Рига - Динамо Москва
29 ноября 2012 года.
Кокарев, Шарыченков принесли московскому «Динамо» очередную победу над рижанами.

Забросив три безответные шайбы во втором периоде, московское «Динамо» довело до победы гостевой поединок против рижских одноклубников 3:1, выиграв сезонную серию +2+0-0-0. С таким же счетом закончилась первая встреча этих команд 29 октября.

Не балующий высокой результативностью в нынешнем сезоне 27-летний форвард москвичей Денис Кокарев стал автором победной шайбы, забив с пятачка ворот соперника. Для Дениса эта шайба стала лишь седьмой в чемпионате и всего второй за последние 16 игр (оба раза против «Динамо» Рига).

В воротах московского «Динамо» полноценный старт провел 21-летний Александр Шарыченков, зарегистрировавший свою первую победу после 29 парированных бросков из 30-ти.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ ДНЯ

29 ноября. «Динамо» Рига - «Динамо» Москва 1:3 (0:0, 0:3, 1:0)
Голы : Горохов - 3 (Волков), 27:44 - 0:1. Кокарев - 7 (Цветков, Миронов), 31:45 - 0:2. Пестунов - 4 (Овечкин), 38:25 - 0:3. Карл - 3 (бол., Жиру, Щехура), 50:42 — 1:3. Вратари : Теллквист — Шарыченков. Штраф : 4 — 10. Броски : 30 (9+7+14) - 31 (11+11+9). 10150 зрителей (10 300). . . Забросив три безответные шайбы во втором периоде, москвичи во второй раз в сезоне справились с рижскими одноклубниками с одинаковым счетом 3:1.