СЕЗОН НХЛ 2013-2014 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

«Ойлерс» вернули в состав Дениса Гребешкова.
18 октября 2013 года.

«Эдмонтон» вернул в основной состав российского защитника Дениса Гребешкова, сообщает официальный твиттер команды.

Напомним, что Гребешков пропустил старт регулярного чемпионата НХЛ из-за повреждения паха, полученного на тренировке в конце сентября. Неделю назад «нефтяники» отправили его в АХЛ для того, чтобы игрок набрал форму. В трех встречах россиянин не набрал очков при показателе полезности «-1».

Минувший сезон Гребешков провел в КХЛ, выступая за СКА и «Югру». В общей сложности он выходил на лед в 44 матчах и набрал 9 очков.

В этом сезоне «Эдмонтон» проиграл 7 раз в 8 играх. // Sportbox.ru // "Советский Спорт"

18.10.2013. «Виннипег» - «Ст.Луис» 4:3 Б (1:2, 0:0, 2:1, 0:0, 0:1)
Голы: Йокинен (16 мин), Кэйн (54), Энстрём (59) — Бэйкс (9), Стин (19, 44). Броски: 29-32. Вратари: Павелец — Эллиотт. Большинство: 2(0) — 3(0). . .
Отыграв две шайбы под занавес поединка и сравняв счет за 1:54 до конца третьего периода, «Джетс» затем взяли верх в серии буллитов 3-2 в 7 раундах. Решающий бросок нанес Олли Йокинен. . . Владимир Тарасенко (Ст.Луис) не реализовал свою попытку в третьем раунде.

18.10.2013. «Анахеем» - «Финикс» 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)
Голы: Селанне (7 мин), Бонино (58) — Верметт (32), Клешла (48). Броски: 39-32. Вратари: Хиллер — Смит. Большинство: 4(0) — 6(0). . .
Серия буллитов затянулась на 6 раундов, и в итоге удачливее оказались «Дакс» 4-3. Точку в поединке поставил шведский форвард хозяев Якуб Силфверберг. В основное время «Дакс» сравняли счет за 2:02 до конца третьего периода.