СЕЗОН НХЛ 2013-2014 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

photo
Сергей Гончар
«Даллас» потерял Сергея Гончара с сотрясением мозга.
22 декабря 2013 года.

"Спорт-Экспресс": Защитник "Старз" Сергей Гончар пропустит несколько матчей после того, как шайба попала ему в лицо во встрече с "Сан-Хосе". Россиянин не смог доиграть матч, но серьезной травмы ему удалось избежать.

"Гончар в порядке. Шайба попала ему в лицо, и он плохо себя чувствовал. Вероятно, некоторое время он будет вне игры", - заявил главный тренер "Далласа" Линди Рафф.

В нынешнем сезоне на счету Гончара 12 (0+12) очков в 35 матчах, и защитник традиционно прибавляет во второй половине регулярного чемпионата - в последних шести матчах на его счету 6 голевых передач. (Dallas Morning News)
22.12.2013. «НЙ Рэйнджерс» - «Миннесота» 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
Голы: Пулиот (17 мин), Хагелин (32), Зуккарелло (39), Крейдер (53) — Поминвилл (5). Броски: 36-25. Вратари: Талбот — Бэкстрём. Большинство: 2(1) — 2(0). . .
По ходу второго периода «Рэйнджерс» перебросали «Уайлд» 17-5 и, забив две безответные шайбы, предрешили исход матча. . . «Рэйнджерс» +3-16-1 в чемпионате, в поединках, в которых первыми успеха добились их соперники.

22.12.2013. «Ванкувер» - «Виннипег» 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Голы: Ричардсон (11 мин), Танев (51) — Кэйн (32). Броски: 25-22. Вратари: Луонго, Лак — Павелец. Большинство: 3(1) — 1(1). . .
Основной голкипер «Кэнакс» Роберто Луонго покинул лёд еще в первом периоде с травмой «нижней части тела». Заменивший его 25-летний Эддик Лак сделал 15 «сэйвов», улучшив личные показатели в сезоне до +6-2-0. . . «Джетс» уступили «Ванкуверу» в четвертой встрече подряд.