СЕЗОН НХЛ 2014-2015 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Сергей Бобровский
Бобровский продлил победную серию.
27 марта 2015 года.

Отразив 31 бросок из 33-х в выездном поединке в Чикаго против «Блэкхаукс», голкипер «Колумбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский помог своему клубу добиться успеха 5:2 и продлил личную победную серию до 4 матчей. В своих последних 10 поединках российский вратарь «жакетов» одержал уже 8 побед (+8-1-0), пропустив в них всего 23 шайбы с 333 бросков (93.1%).

Общая статистика Бобровского в сезоне поднялась до +24-17-2, а «Колумбус» впервые с начала января вышел на 50% уровень, +35-35-4. Общие показатели Сергея в карьере в поединках с «Чикаго» улучшились до +2-3-0.

Форвард «Блю Джекетс» Артем Анисимов зарегистрировал одну голевую передачу, продлив личную результативную серию до 4 игр (1+3).

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

27.03.2015. «Миннесота» - «Калгари» 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)
Голы: Думба (11 мин), Ванек (44), Койву (47), Паризе (52) — Йорис (6), Маркус Гранлунд (56). Броски: 36-25. Вратари: Дубник — Рамо, Хиллер. Большинство: 1(1)- 2(0). . . Три гола в первой половине третьего периода принесли «Уайлд» четвертую победу подряд. . . Зак Паризе (Мин) в шестой раз в карьере забросил 30 шайб за один регулярный чемпионат.

27.03.2015. «Чикаго» - «Колумбус» 2:5 (2:4, 0:0, 0:1)
Голы: Саад (4 мин), Тэйвз (12) — Йохансен (5), Аткинсон (10, 16, 60), Коннатон (14). Броски: 33-27. Вратари: Крауфорд, Дарлинг — Бобровский. Большинство: 5(0) — 1(0). . . Свой второй «хет-трик» в карьере сделал 25-летний нападающий «Блю Джекетс» Кэм Аткинсон. . . Сергей Бобровский улучшил личные показатели до +8-1-0 в последних 10 матчах. . . Артем Анисимов (Клм) отметился голевой передачей.

27.03.2015. «Эдмонтон» - «Даллас» 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
Голы: Эберле (1 мин), Рой (50), Пулиот (54), Миллер (57). Броски: 28-29. Вратари: Бакмэн — Лехтонен. Большинство: 1(0) — 3(0). . . Ричард Бакмэн, 27-летний голкипер «Ойлерс», одержал свою первую победу в сезоне и зарегистрировал второй «шат-аут» в карьере, остановив своих бывших одноклубников из «Далласа». . . Наиль Якупов отметился результативной передачей.