СЕЗОН НХЛ 2014-2015 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Никита Кучеров
Кучеров забил Ландквисту, у Варламова снова проблемы с пахом.
17 ноября 2014 года.

«Тампа Бэй Лайтниниг» вплотную приблизились к лидерам НХЛ, «Монреаль Канадиэнс», обыграв на выезде «НЙ Рэйнджерс» 5:1. «Молнии» контроли ход игры на протяжении почти всех 60 минут и заслуженно добыли два очка. Счет открыл Никита Кучеров, после быстрой комбинации вышедший один на один с голкипером «Рэйнджерс» Генриком Ландквистом и переигравший шведского вратаря в ближнем бою.

В активе 21-летнего россиянина теперь 16 результативных баллов (7+9) в 19 проведенных играх и он четвертым среди одноклубников после Стэмкоса, Джонсона и Филппулы. В четырех поединках против «Рэйнджерс» в своей карьере, Никита забил уже 3 гола.

Голкипер «Колорадо Аваланч» Семен Варламов, только казалось начавший набирать оптимальную форму после двух побед подряд, снова попал на больничный с травмой паха. В нынешнем сезоне  Варламов провел 13 матчей, в которых в среднем за игру пропускал по 2,95 шайбы и отражал 91,8% бросков.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

17.11.2014. «НЙ Рэйнджерс» - «Тампа Бэй» 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
Голы: Ст.Луис (21 мин) — Кучеров (7 мин), Каллахэн (15, 58), Стэмкос (35), Киллорн (39). Броски: 16-30. Вратари: Ландквист — Бишоп. Большинство: 3(1) — 3(1). . . Дважды у «Лайтнинг» отличился бывший капитан «Рэйнджерс» Райн Каллахэн, три очка (1+2) набрал Стивен Стэмкос, 7-ю шайбу в сезоне забросил Никита Кучеров.