СЕЗОН НХЛ 2015-2016 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

У Кулемина снова «засуха».
23 марта 2016
года.

nhl.com/ru: В среду в НХЛ состоялось только два матча и только в одной команде был российский игрок. Нападающий "Нью-Йорк Айлендерс" Николай Кулемин помог свой команде победить "Оттава Сенаторз" 3:1. В составах "Оттавы", "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Бостон Брюинз" россиян нет.

Кулемин провел на площадке почти 15 минут (14:55), что почти на три минуты больше того, что он получал в двух предыдущих матчах.

ОТТАВА СЕНАТОРЗ – НЬЮ-ЙОРК АЙЛЕНДЕРС 1:3
Н. КУЛЕМИН – нападающий, "Нью-Йорк Айлендерс" – игровое время 14:55; гол+пас – 0+0; плюс/минус – 0; штраф – 0; броски – 0; с.приемы – 0.

Кулемин не забивал в 21-м матче. Последнюю шайбу он отправил в ворота 7-го февраля. В последних 9 играх он даже не набирал очков. В нынешнем сезоне Николай уже выдавал продолжительную голевую «засуху» из 29 матчей, на забивая с 20 октября по 27 декабря, после чего он забрасывал шайбы в трех поединках кряду.

23.03.2015. «НЙ Айлендерс» - «Оттава» 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Голы: Таварес (26 мин), Мартин (35), Нельсон (35) — Стоун (47). Вратари: Берубе — Хэммонд. Броски: 23-23. Большинство: 3(0) — 1(0). .
. На 15-й минуте второго периода «Айлендерс» забросили две шайбы в течении 21 секунды, довели свое преимущество до трех голов, прервав в итоге серию из четырех поражений, +1-3-1.

23.03.2015. «НЙ Рэйнджерс» - «Бостон» 5:2 (2:0, 1:1, 2:1)
Голы: Зуккарелло (9 мин), Степан (12), Брассард (26), Миллер (47), Нэш (58) — Стемпняк (30), Ватрано (53). Вратари: Ландквист — Густавссон, Раск. Броски: 24-41. Большинство: 6(2) — 2(0).
. . 39 отраженных бросков голкипером «Рэйнджерс» Генриком Ландквистом продлили серию поражений «Брюинз» до четырех игр.