СЕЗОН НХЛ 2015-2016 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Кучеров, Якупов и Бурмистров не смогли поразить ворота соперников.
23 сентября 2015 года.

Sportbox.ru: Команды НХЛ готовятся к старту регулярного чемпионата предсезонными играми.

Тройка российских игроков «Тампы-Бэй» не помогла команде обыграть «Нэшвилл». Голом в ворота «хищников» отметился нападающий Владислав Наместников. Больше всех в команде на льду провел российский защитник Никита Нестеров — 21 минуту, нанес пять бросков по воротам и получил одно удаление. Также не смог набрать очков и Никита Кучеров, которому доверили 16 минут игрового времени.

Нападающий «Чикаго» Виктор Тихонов не смог поразить ворота «Детройта», проведя на льду 16 минут. На счету хоккеиста два броска по воротам, один силовой прием и показатель полезности «-1».

Не отметился результативными действиями и форвард «Айлендерс» Кирилл Петров. Нападающий отыграл 11 минут, за которые не нанес ни одного броска по воротам.

Российские нападающие «Эдмонтона» также не набрали очков. Наиль Якупов закончил матч против «Виннипега» с показателем полезности «-1» за 12 минут игры, нанес два броска по воротам и провел один силовой прием. Его партнер по команде Антон Слепышев отыграл 9 минут, нанес один бросок и провел три силовых приема с коэффициентом «-1». Богдан Якимов провел на льду также 9 минут и нанес два броска по воротам соперника, при показателе полезности «-1».

Форвард «Виннипега» Александр Бурмистров очков не набрал, нанес один бросок, сделал четыре силовых приема и заработал показатель полезности «+1» за 19 минут.

В третьем периоде на лед в составе «Баффало» вышел голкипер Андрей Макаров, пропустивший одну шайбу при шести бросках по своим воротам.

23.09.2015. «Буффало» - «Оттава» 2:5 (0:0, 0:3, 2:2)
Голы: Кэйн (43 мин, 57) — МакКормик (26), Чиассон (28), Стортини (30), Зибанежад (50), Дзингел (57). Вратари: Макаров, Ленер — Драйджер, О`Коннор. Броски: 42-26. Большинство: 4(1) — 1(0). . . Лучшим в составе «сенаторов» стал 23-летний центр-форвард Райн Дзингел, набравший три очка (1+2). . . Андрей Макаров защищал ворота «Сейбрс» в третьем периоде, парировав 5 бросков из 6 (последний гол гости забили в пустые ворота).

23.09.2015. «НЙ Айлендерс» - «Нью Джерси» 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Голы: Нелсон (4 мин), Хамоник (6) — Стемпняк (38). Вратари: Пулин, Гибсон — Шнайдер. Броски: 27-28. Большинство: 5(0) — 5(0). . . Для успеха «островитянам» хватило двух голов в течении 1:35 в самом начале матча. «Дэвиз» +0-3-0 в предсезонных поединках.

23.09.2015. «Детройт» - «Чикаго» 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Голы: Татар (12 мин, 45, 59), Абделкадер (37) — Шоу (35). Вратари: Мразек, Коро — Крауфорд. Лейтон. Броски: 25-31. Большинство: 4(1) — 6(1). . . «Хет-триком» у «Рэд Уинз» отметился 24-летний словак Томаш Татар, в то время как ветеран Брэд Ричардс, в прошлом сезоне игравший за «Блэкхаукс», добавил три результативные передачи.

23.09.2015. «Нэшвилл» - «Тампа Бэй» 5:2 (3:0, 1:2, 1:0)
Голы: Нил (8 мин), Уэбер (9), Крэйг Смит (17, 25), Сиссонс (58) — Наместников (27), Браун (31). Вратари: Ринне — Уилкокс, Йорк. Броски: 30-32. Большинство: 5(2) — 4(1). . . У хозяев дважды отличился Крэйг Смит, у «Лайтнинг» одну шайб, при игре в большинстве, забросил Владислав Наместников.

23.09.2015. «Эдмонтон» - «Виннипег» 3:2 (1:0, 0:0, 2:2)
Голы: Шульц (9 мин), Эберле (42), Хендрикс (58) — Чиарот (46), Лоури (52). Вратари: Талбот — Хатчинсон, Комри. Броски: 34-32. Большинство: 3(2) — 7(0). . . Дважды реализовав численное преимущество по ходу матча, «Ойлерс» забили решающий гол в меньшинстве за 2:12 до финальной сирены, когда Мэтт Хедриксон реализовал буллит.