СЕЗОН НХЛ 2014-2015 ГГ. РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Худобин готов отразить атаку "Рэйнджерс"
Худобин по-прежнему ждет первой победы.
21 декабря 2014 года.

"Спорт-Экспресс": Антон Худобин продолжает ожидание своей первой победы в нынешнем сезоне. Матч против "Рейнджерс" (0:1) стал для российского голкипера "Каролины" десятым в регулярном чемпионате, но ни одного поединка Худобин пока так и не смог выиграть. На этот раз он был наиболее близок к тому, чтобы завоевать хотя бы очко, однако трех десятков отраженных бросков россиянину не хватило, чтобы переиграть своего визави Кэма Тальбо. Страж ворот "синерубашечников" нейтрализовал лишь 18 выстрелов, но смог отыграть на ноль и привести "Рейнджерс" к победе.

"Теперь уже ничего не поделать. Если вы посмотрите матч, то можете сказать что угодно – что я хорошо играл, что все было неплохо, но результата по-прежнему нет. В моей голове сейчас много мыслей, но от меня не так уж много зависит. Завтра будет тренировка, нужно перенести все в работу и сосредоточиться на следующей игре", – заявил Худобин.

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

21.12.2014. «Детройт» - «Колорадо» 1:2 Б (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Голы: Дацюк (45 мин) — Джонсон (56). Броски: 35-23. Вратари: Мразек — Пикард. Большинство: 4(1) — 2(1). . . Серия буллитов затянулась до 9 раундов, когда, наконец, Джаром Игинла забил для «Аваланч» решающий гол, 3-2. . . Павел Дацюк (Дет) забросил свою 13-ю шайбу в сезоне. . . . «Рэд Уинз» +0-2-4 в последних шести матчах.

21.12.2014. «Эдмонтон» - «Даллас» 5:6 Б (1:2, 4:1, 0:2, 0:0, 0:1)
Голы: Холл (3 мин, 34), Пурселл (21), Аркобелло (23, 30) — Хоркофф (7), Коул (11), Бенн (40), Сегуин (41, 50). Броски: 29-45. Вратари: Скривенс — Лехтонен, Линдбэк. Большинство: 1(1) — 3(1). . . Отыгравшись с 2:5, «Старс» взяли верх в серии буллитов 3-2 в восьми раундах. Решающий бросок нанес Шон Хоркофф. В основное время три очка у гостей набрали Тайлер Сегуин (2+1), у хозяев Тайлор Холл (2+1) и Тедди Пурселл (1+2). Наиль Якупов (Эд) закончил поединок с минус -2.

21.12.2014. «Бостон» - «Буффало» 4:3 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 1:0)
Голы: Гамильтон (6 мин, 59), Келли (36), Эрикссон (63) — Месзарос (27), Ристолайнен (35), Шаллер (42). Броски: 37-28. Вратари: Раск — Энрот. Большинство: 1(1) — 2(1). . . «Брюин» Дуги Гамильтон сравнял счет за 1:31 до конца третьего периода своей второй шайбой в поединке, после чего Луи Эрикссон склонил победу на сторону хозяев площадки в середине овертайма. . . Земгус Гиргенсонс (Буф) отдал одну результативную передачу; 24-летний американец Тим Шаллер забил свой первый гол в НХЛ.

21.12.2014. «НЙ Рэйнджерс» - «Каролина» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Гол: МакДона (5 мин). Броски: 31-30. Вратари: Талбот — Худобин. Большинство: 3(0) — 1(0). . . Даже пропустив всего одну шайбу с 31 броска, Антон Худобин (Кар) снова остался без победы, +0-8-2 в сезоне. . . Голкипер Кэм Талбот (НЙР) выиграл в третий раз в текущем чемпионате (+3-3-1), и в третий раз с «сухим» счетом.

21.12.2014. «Чикаго» - «Торонто» 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)
Голы: Рандблэд (16 мин), Верстиг (20), Кэйн (50), Тэйвз (52). Броски: 34-31. Вратари: Раанта — Раймер. Большинство: 2(1) — 2(0). . . «Черные ястребы» Патрик Кэйн (1+2) и Патрик Шарп (0+3) добавили в личные копилки по три очка каждый. Голкипер хозяев Антти Раанта зарегистрировал третий «шат-аут» в НХЛ в 33-м матче в карьере.

21.12.2014. «Виннипег» - «Филадельфия» 3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)
Голы: Халищук (7 мин), Бафлин (8), Перро (32) — Ворачек (1, 61), Лекавалиер (47, 57). Броски: 28-23. Вратари: Павелец — Зепп. Большинство: 1(0) — 4(0). . . Дубль Винсента Лекавалиера в третьем периоде помог «Флэйерс» сравнять счет, после чего Якуб Ворачек забил для гостей решающий гол уже на 10-й секунде овертайма, атакой из-за ворот соперников. . . 33-летний голкипер «летчиков» Роб Зепп (110-й номер драфта 2001 года, «Каролина»), блиставшие в последние года в Германии, одержал первую победу в НХЛ в своей первой игре.