23.03.1935 "Монреаль Марунс" - "Чикаго" 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
26.03.1935 "Чикаго" - "Монреаль Марунс" 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

«Марунс» останавливают обладателей Кубка.
26 марта 1935 года. «Хроника Хоккея».

«Чикаго Блэкхаукс», обладатели Кубка Стэнли прошлого года, потеряли шансы защитить свой титул чемпионов, проиграв в четвертьфинале по сумме двух матчей «Монреаль Марунс» 0:1 (0:0, 0:1 ОТ).

Единственную шайбу в сезоне, в овертайме второго поединка, забил 26-летний нападающий «Монреаля» Болди Норкотт, не особо блиставший в регулярном сезоне (9 голов в 47 играх).

Главными действующими героями серии стали вратаря — 34-летний Лорне Чабот из «Блэк Хаукс» отразил 60 бросков из 61-го, голкипер «Марунс» 33-летний Алек Коннелл остановил все 53 атаки соперников.
23.03.1935. Первый матч серии. "Монреаль Форум". 10000 зрителей.

"Монреаль Газетте" от 25 марта 1935 года.
«Монреаль Марунс» - «Чикаго» 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Вратари: Алек Коннелл - Лорни Чабот.
Броски:
29-29 (6-6, 9-12, 14-11). Штраф: 8-6.
В поединке равных по силе команд, зрители так и не увидели заброшенных шайб. Оба голкипера отразили по 29 бросков — Лорни Чабот из «Чикаго», обладатель Кубка Стэнли с «НЙ Рэйнджерс» в 1928 году и с «Торонто» в 1932 году,  зарегистрировал свой пятый «шат-аут» в кубковых поединках; 32-летний Алек Коннелл из «Монреаля», выигрывавший главный трофей с «Оттавой» в 1927 году, в третий раз в карьере оставил свои ворота в неприкосновенности в матчах плэй-офф.
У «Марунс» из-за сломанного пальца руки не играл 32-летний центральный нападающий Хули Смит, показавший лучший результат в команде по ходу регулярного сезона с 22 результативными передачами.
32-летний Хоуи Моренц, проводивший первый матч в плэй-офф в составе «Чикаго» после 10 лет в «Монреаль Канадиэнс»,  активно провел всю игру и заметно выделялся на фоне своих новых одноклубников. За 10 минут до конца встречи Моренц упустил возможность принести «Чикаго» победу, не воспользовавшись выходом один на один против Коннелла. Голкипер «Монреаля» успел выбить шайбу своей клюшкой у форварда «Блэк Хаукс», сильно сблизившегося с воротами.
Моренц попал в «Чикаго» вместе с Чаботом и Марти Бурком в обмен на Лероя Голдуорти, Лионела Коначера и Роджера Дженкинса 3 октября 1934 года.
26.03.1935. Второй матч серии. "Чикаго Стэдиум". 17681 зрителей.

"Монреаль Газетте" от 27 марта 1935 года.
«Чикаго» - «Монреаль Марунс» 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 - Монреаль. Болди Норткотт (Боб Грэйси), 64:02 в большинстве.
Вратари: Лорне Чабот - Алек Коннелл.
Броски: 24-32 (9-8, 7-10, 8-12, 0-2).
Штраф: 7-18.
Так и не найдя ключей к воротам Алека Коннелла, «Чикаго Блэк Хаукс», обладатели Кубка Стэнли 1934 года, на сей раз сошли с дистанции уже в четвертьфинале.
Обе команды имели ряд неплохих возможностей в основное время, но единственная шайба в серии была забита в овертайме.
В самом начале первого дополнительного периода, в пылу борьбы, нападающий «Чикаго» Рози Кутюр угодил своей клюшкой по «маруну» Дэйву Троттье, разбив тому голову. Хотя сделано это было не предумышленно, судья был вынужден отправить Кутюра на скамейку штрафников. Его удаление оказалось для «Блэк Хаукс» роковым — «Марунс» провели быструю атаку и 26-летний Болди Ноткотт точно, верхом, послал шайбу в ворота Лорни Чабота.
Год назад «ястребы» впервые встретились с «Марунс» серии плэй-офф, обыграв тогда монреальскую команду в полуфинале по разнице шайб 6:2. Ворота монреальского клуба в тех матчах защищал Дэйв Керр.
Коротко: По сообщению газеты «Монреаль Газетте», «Марунс» довольно интересно провели день перед игрой, посетив в Чикаго сначала скотобойню, а затем полицейский участок, где некоторые хоккеисты даже попрактиковались в оставлении отпечатков пальцев.