РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ. СЕЗОН КХЛ 2022-2023 ГГ

31.10.2022. "Локомотив" - "Динамо" Минск
31 октября 2022 года.
«Локомотив», Бочаров засушили минское «Динамо».

В последний день октября в КХЛ состоялся всего один матч, в котором ярославский «Локомотив» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» 1:0.

Максим Березкин, 21-летний форвард «железнодорожников», забил свой первый победный гол в карьере, отличившись в середине третьего периода быстрым броском с шести метров после передачи партнера из-за ворот соперников. Голкипер хозяев 27-летний Иван Бочаров во втором поединке подряд оставил свои ворота «на замке».

Эта встреча стала третьей для команд в 2022-23 гг и пока что преимущество перешло на сторону ярославцев, +2-1-0.

«Разочарован результатом матча, - заявил наставник белорусов Крэйг Вудкрофт, - Наша команда играла хорошо, но не смогла добиться победы. Получился упорный матч двух равных соперников. Одна заброшенная шайба решила исход встречи».

«Локомотив» с общими показателями +15-6-3 идет в верхней части турнирной таблицы Западной конференции, «Динамо» Минск +10-11-4 находится на границе зоны плэй-офф.

31.10.2022. «Локомотив» - «Динамо» Минск 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Гол: Березкин — 3 (Каюмов, Мисюль), 50:33 — 1:0. Вратари: Бочаров — Колосов (58:31). Штраф: 4 — 4. Броски: 33 (10+14+9) — 26 (10+6+10). 5056 зрителей. . . Максим Березкин, 21-летний форвард «железнодорожников», забил свой первый победный гол в карьере, отличившись в середине третьего периода быстрым броском с шести метров после передачи партнера из-за ворот соперников. . . Голкипер ярославцев 27-летний Иван Бочаров во втором поединке подряд оставил свои ворота «на замке».